ПродаН Microtech Vector Manual 2002г. Питер, пересыл

momotych

ПродаН в Питере старый добрый мануальный Microtech Vector.
Небольшой, но ОЧЕНЬ красивый! 😊
Выпуск 04/2002, #1763. Полусеррейторный. Состояние - как новый.
Комплектность - только сам нож. Доп. фотки могу на мэйл прислать.

Цена ПРОДАНО (пересыл: +300р почта 1-й класс, либо СДЭК по тарифам edostavka.ru)

p.s. Обмен не актуален.

heligun

А сколько клин у этого малыша-разбойника??

momotych

По линии "осевой винт - острие" = 81мм от кончика до торца рукояти. У меня на кармане такой же с покрытием, но побитый жизнью. ))) Мне длины его хватает для всего. Ну почти для всего 😊 Очень удобный ножик. И с харизмой. Насколько я помню, его изначальный автор - Пирела (Joel Pirela). http://www.knifeart.com/pirela.html

http://pireladesign.blogspot.r...ax-results=1000

Снят с производства и уже достаточно редко встречается. На мой впзгляд он гораздо интереснее современного варианта Вектора, этого огромного ужоснаха-автомата. 😊 Есть у меня такой в урбан-камо. Ждет зомби-содомито-апокалипсиса, но покрытие стирается просто ногтем )))). Фотка для сравнения размеров:

CORSO1

Хало классная, не продается-меняется?

momotych

Нет, Антон. Пока до этого не дошло... 😊 Это Хало 2.3, была когда-то с чЁрным покрытием, но кастомизирована предыдущим владельцем почти в зеркало... (но это был не Тони Марфионе)))))

momotych

Вектор в резерве.

CORSO1

Понятно, я думал серийка такая необычная)

ZAQ111

2-м на Вектор

Aliez

Постою третьим на Vector

Marshak1979

как же ты мог)))

momotych

Рома, с болью в сердце, от нужды... И ещё т.к. взял (выменял) себе на карман такой б/у в карбиде бора. А этот оказывается давно уже Вадим ищет днём с огнём... 😊 Сегодня встречаемся...

Marshak1979

на карман,? в в Карбиде бора?!,молодец!,у меня рука до сих пор не поднимается, на карман больше 10 рублей вешать,что-то я наверно не понимаю в этой болезни нашей)))))