Продам: Surefire EDGE Raskind Regrind. Омск - пресыл. Цена ниже!

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.

ВНИМАНИЕ: продажа срочная, есть нужда в деньгах иначе бы не продал, поэтому резервы не более 5-и часов, на посчитать и поразмышлять, если финансовый вопрос решу, сниму с продажи.




SF EDGE - тактический ломик (когда-то был), со строением клина как у кухоного шефа. Великолепный мягкий ход клинка, не люфтит, очень тщателно изготовлен и подогнан. Флипует с небольшой доводкой кистью, а при определённой сноровке и без оной. Рукоять из авиационного алюминия, толстый 2мм. титановый лайнер, заходит ровно на свою толщину, упор клинка в открытом и закрытом положениях осуществляется шпеньком, на лайнер, т.е. не опирается на саму алюминиевую раму, очень продуманая конструкция, в качестве бонуса, "семейка" накидных гаечных ключей.
Состояние очень аккуратного, без повреждений покрытия рукояти и царапин на клинке, переспущен Raskind'ом, сведение 0,2-0,3мм. Полный комплект, хоть и потёртая, но очень презентабельная коробка. При своих габаритах, ощущается пушинкой. Гуманный ценник - http://www.bladehq.com/item--S...ity-Knife--9673

Цена - 6500р.=>6000р.=>5500р.




Benchmade 710 - многими горячо любимый плод совместного творчества Мак'Генри и Вилиамса. Пожалуй самый старожил в линейке Бенчей, что о многом говорит. На мой вкус нож красивый, эргономичный и обладает весьма резучей геометрией и хорошим соотношением длины клинка к рукояти. Этот экземпляр был запасным (один 710 на кармане). Нож новый, но винты рукояти откручивались для установки бонок, заводская слесарка на высоте, отлично сделаный экземпляр. Бонки, к слову говоря выполнены безукоризненно, профессиональным токарем, изготовлены из титана. Коробка и всё с ней причитающееся, в том числе пластиковый спэйсер, в комплекте
Относительно цены, этот нож на KnifeWorks сейчас стоит $153 ( http://www.knifeworks.com/benc...r2495value.aspx )
:что равно 5200р (без учёта доставки)., поэтому цену в 6000р., включая бонки, считаю обоснованной.

Цена - Продан!




Benchmade Skirmish 630 - легендарный фолдер, по дизайну отличного найфмейкера, на мой взгляд один из лучших фолдеров Benchmade на ряду с Дежавю. Обладая исполинскими, для серийного ножа размерами, по сравнению с современным модельным рядом темпаче, а так-же надёжным замком, Skirmish пожалуй можно назвать самым настоящим универсалом, годится как для городских задач (только в людных местах не светить его 😀), так и для полей. Загаживаться там просто нечему, при необходимости легко моется, можно в посудомойке, а иожно и прокипятить, если с охоты вернулись, вот за что и любят титановых нудистов и Себенза в их числе.
Состояние б\у, ровно на столько, что заюзаным его не назвать, но и пользовать можно без оглядки. Присутствуют потёртости на титане, при придирчивом осмотре можно и на клинке совсем уж микроцарапки отыскать. Нож переточен, очень качественно, но присутствует небольшой замин ближе к кончику (уйдёт при первой-же заточке), режет великолепно, бреет уверенно. Ход плавный, клин по центру, фрэйм заходит на 2\3, никаких люфтов. Коробки нет, зато есть удобный чехол. на молнии, из мягкой кордуры, внутри микрофибра.

Цена - Продан!


отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

roman vasil

Резерв на скирмиш

skeeve

Benchmade 710 резерв ПМ

Dept_13

710 продан..

Резерв на скирмиш
В почту доп. фото отправил. Жду вашего решения.

haart

вторым за скирмишем постою.

Eugene4880

третий за скирмиш... вдруг удастся

Dept_13

Скирмиш продан.
Немного скинул цену, за срочность, на оставшегося "Шурика"

skeeve

Получил 710-й. Нож отличный, продавцу - спасибо!

Dept_13

Всегда пожалуйста, владейте наздоровье!

Dept_13

Ещё подвинулся в цене

Dept_13

Актуально..