Продам. Мск и пересыл две раритетные Spyderco: Endura 1 и Pacific Salt

skunss

Приветствую всех.
Продается в Москве или с пересылом сет из двух ножей Спайдерко. Оба ножа раритеты и сняты с производства. Оба БУ, висели на крамане, использовались без фанатизмма и хардюза, в основном для души.
Первый. Эндура 1 или точнее 1.2)) Т.е Первая Эндура с более широкой клипсой и другой сталью, на первой была gin-1 на этой уже сталь асу-8. Полный серейтор, пластиковая неразбоная рукоять, пластиковая клипса. Есть пара незначительных дефектов: обломано 0,5мм кончика, один микрозамин на зубе серейтора и пара потертостей на клипсе. В остальном как новый, при учете что ножу больше 10 лет, а что нет выборки на карамысле Бэклока может быть и больше. Цена 3500р.

Второй. Пасифик Салт она же Эндура 3 из H1. Эта сталь знаменита тем что не ржавеет даже в морской воде, те на лето и курорты самое оно. Минус - все таки мягковата. У клинка была изначально дуракоустойчивая и травмобезопасная форма "овечья нога", я его аккуратно переправил в человеческие формы. Все очень аккуратно. Есть волосяные царапки (на фото просто царапище!), в живую видны только под углом и то не всегда - издержки стали. Небольшие потертости на торцах клипсы и пара мелких вмятинок на ручке. А так все ОК. СпайдерХол больше по размеру со "стандартной" - удобнее открывать в перчатках да и вообще удобнее. Цена 1500р.

Если оба ножа разом то скину чутка или Крыса в придачу.
В Москве или с пересылом (+250р номер карты сбера ***** последние 78) Телефон в профиле. В Москве осмотр и забор м.Университет или м.Ясенево.
Вроде все.

С уважением, ко всем.






skunss

Если кто сегодня сет заберет отдам за 4000р.

Лайкин

Salt в резерв пожалуйста.

licurg

Пасифик Салт
резервну до вечера!

skunss

Лайкин - первый (12:11)
licurg - второй (12:14)

Жду ПМы

Лайкин

отправил уж в 12.15, напишите пожалуйста тут если не дошел ПМ, продублирую в почту.

skunss

Сори.Не дошел, ничего нет. Я Вам сейчас отправил ПМ или напишите на почту sgavreev@yandex.ru
UPD ПМ получил и отправил.

skunss

В резерве за Лайкин да завтрашнего вечера.

andr.petrovich

встану в резерв на жолтинькую

licurg

Подождём до завтра значит).

licurg

"овечья нога", я его аккуратно переправил в человеческие формы
а можете обвезти на фото то место где перетачивали?

skunss

а можете обвезти на фото то место где перетачивали?
Обух и кончик. Фото "до и после" не сохранилось, можете в инэте посмотреть на как оно в "новье" выглядит. В реальности там практически 80гр на кончике.