Продам ножи: остался фуллтанг от David Yellowhorse (СПБ, пересыл)

miu-miu

Всех приветствую. Есть на продажу два ножа. Моя работа, делались в прошлом году, но так ими и не воспользовался (состояние обоих, соответсвенно, НОВЫЕ, ничего не резали).

1. Тони Карлссон (T. Karlsson) - тип норвег, клинок 120 мм, сталь AEB-L, больстер - цельная бронза, фрезеровка. Рукоять - палисандр, проставки - фибра и бронза. Кожаные ножны со свободным подвесом, глубокая посадка. 9000 -> 8500 руб. ПРОДАН.





2. Фуллтанг с клинком от David Yellowhorse. Длина клинка - 89 мм, рукоять - орех, сборка на бронзовые винты. Сталь - аналог 440С. Проставки - фибра, больстер - интегрирован, цельный. Чуть позже выложу еще фото - вид с кормы и со спины. Без ножен (если надо - будут, пишите, договоримся). 4500 руб. Нож в СПБ, перешлю за мой счет.


И да, торг уместен. Выслушаю даже самые смелые предложения - и особо к ним буду благосклонен до выходных включительно. Пишите.

miu-miu

На Карлссона - пусть будет скидка 500 руб, итого - 8500. Пересыл по-прежнему мой.
Про Yellowhorse - грех уже снижать, но пишите, поторгуемся ))

miu-miu

Карлссон ушел (был оторван от сердца), фултанг пока в продаже.

miu-miu

Yellowhorse: теперь цена включает ножны (пишите какие, но без страшных извратов : )
Про пересыл договримся.

miu-miu

Готов слегка скинуть хорошему человеку (начнем, например, с 5%) - ибо хорошему ножу требуется хороший хозяин, а пока он не нашелся ) Пишите, предлагайте варианты. Пересыл по-прежнему с меня.