Продам Kanetsugu Pro-M Santoku 170 мм. и Rekon1 CS+пересыл

MangalDragon

Сантоку очень тонко сведен но не хрупкий.Рукоять на крупную руку не пойдет.РК не правилась(надобности не было и так бритва).Вариант универсального кухонника дома.Пользовал пару раз по овощам(для пробы).На ганзе брал два ножа.Один не понадобился.Рукоять чуть потерта у больстера
(не поцарапана а потерта)потому легкое б/у.Саи не было.Комплект на фото.Цена 2,2т.р.+пересыл.
Рекончик1 от колдстил б/у.Механика в порядке.Супернадежный замок Триадлок(вроде так звучит).Клин AUS8,спуски вогнутые,несмотря на ломовитость очень приличный рез,правится не сложно(производил эту операцию пару раз).Покрытие с клина снято(не мной).На выходе стоунвош.Есть потертость на клинке-таким взял.Рукоять очень ухватистая под любую руку.Мною скруглен немного обух клинка(грани острые были)и заполирован.Заполирована клипса.Чуть полирнул поверхность и фаски g10 на рукояте(илишне, на мой взгляд,резали ладонь,да и карман не щадили).Нож сочетает прочность,не большой вес(140гр.),универсальность и умеренную цену.Цена 1,7т.р.+пересыл.(могу отдать к нему горизонтальный поясной чехол от артели Поляковых,чуть б/у-сидит в них плотно).Ящик в профайле.Территориально Смоленск.Обмена нет(к сожалению).

MangalDragon

Чуть подвинусь:-200р.с каждого.Сетом отправка 1кл.моя.