Продам: Рукоять для Spyderco Stretch G-10+carbon, Endura 1FS +Maxpedition. Омск +

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.



Рукоять для Spyderco Stretch - объёмная рукоять из гибрида карбона и G-10, 2 слоя через 1. Конструкция без лайнеров, в итоге совсем небольшой вес (нож в сборе 88гр.)

Цена рукояти - 3500р.
Можно обсудить покупку ножа в сборе, есть со сталью ZDP-189



Та самая легендарная Леди Эн, сталь AUS-8, неразборная конструкция (практически пластиковый интеграл) 😊, пластиковая клипса, нож Б\У, со следами пребывания во времени. Серрейтор у кончика акуратно таточен. Механика работает хорошо, нож работоспособен, но есть вертикальный и поперечный люфт. В коллекцию конечно не каждый положит, но для желающих заполучить легенду на карман, находка. Достаточно лёгкий, для своих габаритов, всего 80гр. Без коробки, только нож. В живую всё гораздо приглядней, чем на фото.

Цена - 3000р.


Maxpedition Tactical Gear Retractor, Large, Snap Ring - средний, по размеру ретракотор. Для моих нужд великоват. Новый

Цена - 1000р.=>800р.


Maxpedition Keyper - стропа с карабином для крепления на ремень или систему моле. Покупался из любопытства, но не пригодился, даже ярлыки не снимал. Новый

Цена - 500р.=>400р.


Lansky Quick Fix Pocket Knife Sharpener - карманная точилка, совсем немного б\у, отдам за 300р. или подарю при покупке любых 2-х предметов из темы.

****




Как исходник, взята Эндура с ZDP-189, состояния б\у, спуски были перещлифованы (в сведении отыграл примерно 0,1мм), затем сделан продольный сатин, на голоменях оставил продольный, по граням обуха сняты фаски, образующие у кончика небольшой акуратный сведж.
Рукоять сделана из G-10 и карбона, конструкция без лайнеров, клипса взята от Benchmade, шлифованая, надпись с клипсы убрана, сама клипса получилась тоньше и мягче. Механика в полном порядке, вертикальный люфт отсутсвует (ну или я не смог его обнаружить) 😊, клин по центру. Возможо для кого-то будет важным: длинна клинка 94мм., вес ножа 90гр. Без коробки, только нож. При покупке ножа отдам стоковую рукоять вместе со стоковой клипсой и запасным винтом.

Цена - Продано!

Эндура 4 с VG-10, клинок Б\У, был шлифован, фактически для того чтобы убрать царапки, делал Халит. Серрейтор правлен, но сделано всё акуратно, если не знать какие арки правили, то увидеть можно не сразу, в принципе РК способна брить. Накладки рукояти заменены на новые накладки цвета British Racing Green. С клипсы снято покрытие. Итоговое состояние на 4+. Отличный вариант на карман. Без коробки, только нож.

Цена - Продано!


отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

RockinMan

По эндуре написал ПМ

Dept_13

написал ПМ
Ответил.

Всё в продаже.

Alexander-V-ch

День добрый .Резерв до вечера , если можно ( Endura 4FS ).

Dept_13

Полагаю резерв с Endura 4FS можно снимать..

Всё в продаже.

Dept_13

На ножи пересыл 1-м классом в цене..

s.s.v.s

Про 189 написал в пм

Kos86

На кастомную эндуру встану в очередь

Dept_13

Kos86
На кастомную эндуру встану в очередь

Отписал ПМ.

Dept_13

Эндура 4 с VG-10 - уехала к новому владельцу.
Остальное в продаже..

Dept_13

Снизил цены на Maxpedition

Brush

Спасибо продавцу, лучшие рекомендации! Нож получил, состояние безупречное, ехал быстро.

Dept_13

Спасибо! Рад, что вы остались довольны.

Dept_13

Эндура с ZDP-189 уехала к новому владельцу.

Dept_13

Напомню..

yurok57

Написалтв пм.

yurok57

Написал в ПМ