ПРОДАН Комплект 2х ножей выживания Куликово поле (гражданский ЛС-93)

maxburg

С ДОКАМИ ЧТО ЭТО ХОЗ БЫТ!!!!
Хороший нож для самообороны - это такой нож, за ношение которого тебя не посадят, к тем от кого ты собираешься обороняться. И вид которого не вызывает сомнений, что не стоит ввязываться в бучу. И таких ножей больше не делают.
немного про сам нож(ы)
Комплект 2х ножей Куликово поле, представляет собой гражданский вариант армейского комплекта 'ЛС 93' Имеет номер, но не является оружием, хоз быт!!! приобретается без разрешительных документов. В составе нож мачете и малый вспомогательный нож. Мачете (как и у ЛС-93) имеет клинок выполненный со значительным увеличением ширины в зоне острия. Клинок однолезвийный, с фальшлезвием в передней части обуха. На обухе крюк, для резки канатов и пилообразная нарезка.
Вспомогательный нож имеет скелетную конструкцию. Профи добавляют на ручку обмотку паракорда. Хотя продолговатое отверстие может заменить гаечный ключ. В зоне навершия есть плоская отвертка и открывалка. Три отверстия служат для калибровки патронов к нарезному оружию, обжатия пули в патроне и для разряжения патрона.
Клинок ножа мачете сталь 40Х13 твердость достигается 52,7 НRC у самого клинка антибликовая обработка. У ручки сделанной из текстолита есть прямая крестовина. И сама ручка разборная. Верхняя гайка откручивается. Есть небольшое углубление для различных 'выживальных' ништяков. Леска рыболовная, крючок, спички и пр.
Комплект имеет кожаные ножны (очень толстые и качественные)с идеальной фиксацией и мачете и малого ножа.
Имею желание продать его за 2500 желающие пишем на почту greis369@gmail.com или звоним 8967-260 2восемь 67 Максим





maxburg

НОВАЯ ЦЕНА 2300. жаль конечно, но рынок внес коррективы. А изделие весьма не плохое. И сталь на высоте. И комплекс, который в него вложен

maxburg

неужели не интересно никому?

sssomic

Есть интерес, но пока с деньгами туго.

maxburg

если 2300 найти проблема, то действительно всё туго

maxburg

Всё дорожает, а я готов еще опуститься!
НОВАЯ ЦЕНА 2200!!! но это край, без торга. Качество ножей очень хорошее. Ножны тоже.

Dr.Brun

Какой город?

maxburg

Dr.Brun
Какой город?
Москва. И город всегда можно посмотреть в профайле

Dr.Brun

У Вас отсутствует.

maxburg

Dr.Brun!!! Договариваться будем?

MaksM

Резерв. Скиньте реквизиты для оплаты

maxburg

Ответил пм

MaksM

Все получил. Спасибо