Проданы с переcылом нож из S90V, мастер mim35 (СНИЗИЛ ЦЕНУ) и ZT0562CF

АлАлыч

В связи с финансовыми трудностями продам следующие девайсы:

- нож всадной из кованной S90V, габариты клина 145х4х28, рукоять из стабилизированного ореха, габариты 125х23х35 (все мерил детской линейкой) покупал в начале лета на вторичке, мастер mim35, тема в мастерской http://guns.allzip.org/topic/97/1398119.html . Подводы полированные довольно широкие. Мной нож не правился, не перетачивался. На РК ближе к острию небольшая выщерблинка длинной 3-4мм. На рукояти врожденный дефект (отразил на фото). Нож кондовый, рабочий и очень резучий. Мной использовался по мясу на кухне. Ножны простые коричневые на свободном подвесе, кожаные. Цена с моим пересылом 1 кл. ПР Продан;

- ZT 0562CF, клин из М390, рукоять титановый фрейм с накладкой из карбона. Нож переточен на алмазах ДМТ, использовался по прямому назначению, ТТХ подробности в этой теме - http://guns.allzip.org/topic/64/1423231.html . Цена с моим пересылом 1 кл. ПР Продан.


Фото гружу...

















АлАлыч

Добавил информацию со ссылкой по фиксу.

АлАлыч

К сожалению фото неудачные. В жизни состояние ножей отличное. При заинтересованности готов обсудить цену.

onedragon

Зину в резерв

АлАлыч

ЗТ в резерве до вторника за камрадом onedragon.

rukus

Вторым на зину постою

АлАлыч

rukus, Вас понял.

А между тем скинул цену на фикс - . Длиннномерный фикс из премиальной стали, с отличной рукоятью из стабилизированного дерева с кожаными ножнами, ВСЕГО . и с моим пересылом!!!

Storh

Фикс заберу.

АлАлыч

Фикс, продан комраду Storh.

Dempfer

Привет, камрад! ZT продан?

АлАлыч

Продан. Тему поправил.