продам Складной нож Extrema Ratio RAO 12.0 см. EX/130RAO

vim7519

продам Складной нож Extrema Ratio RAO 12.0 см. EX/130RAO полный комплект состояние отличное. цена : 16000руб.возможен пересыл за счет покупателя оплата на карту сбербанка 5469********8941 находится в г.Липецк
Материал лезвия :Сталь Bohler N690Co
Твердость по шкале Роквелла (Hrc) :58
Тип профиля клинка :Tanto
Тип режущей кромки лезвия 😛lain
Тип шлифа (сечения клинка) :Flat Grind
Тип обработки или покрытия клинка :TestudoR (нитрид циркония)
Материал рукояти :Алюминиевый сплав AnticorodalR
Тип механизма блокировки клинка :Стальной штифт
Тип ножевого замка :Blade Lock
Материал ножен :Нейлон
Длина лезвия (см.) :12.0
Длина ножа (см.) :26.0
Длина в сложенном положении (см) :14.0
Толщина обуха (мм) :6
Вес (гр.) :340
Классификация, тип ножа :Tactical Folding Knife
Дополнительно : Lanyard Hole - отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня.
Компания производитель :Extrema Ratio. Prato, Italy
Страна изготовитель :Италия

Нож Extrema Ratio RAO - (185? RAO)

В июне 2006 года спецподразделение десантников 'FOLGORE' (185? RAO) поручило фирме Extrema Ratio разработать специальный нож, основываясь на технических требованиях, обусловленных спецификой назначения. 185? RAO - единственное подразделение Вооруженных сил Италии, имеющее отряд дальней разведки, в чьи задачи входит достижение определенных целей с использованием артиллерии, вертолетов, самолетов и линкоров для подавления огня на всевозможных театрах военных действий, вторжений и операций многонациональных сил. Очень деликатная и опасная задача, выполняемая спец. подразделениями, способными проникать, действовать и выживать во вражеском окружении. Этой работе предшествуют два года жестких тренировок. Девиз этого войска специального назначения: 'VIDERE NEC VIDERI', что в переводе с латыни означает: 'Смотри, но не будь увиденным'.

Extrema Ratio RAO 185? - нож для выживания, небольшой складной инструмент с компактным рабочим клинком и надежной системой фиксации, оснащенный дополнительным замком, который блокирует клинок при открытии ножа и превращает его в настоящий нож с фиксированным клинком при помощи обеих рук, чтобы минимизировать риск самоповреждений. Клинок, за счет своего веса, представляет собой настоящую гильотину!

Дополнительное устройство безопасности - это стальной штифт, который вручную вкручивается через два отверстия, расположенные в зоне гарды массивной рукояти, выполненной из антикоррозийного алюминиевого сплава. Это устройство необходимо для сопротивления при рубящих нагрузках, которые приходится выполнять этому необычному складному ножу. Наличие монолитного штифта между клинком и руками пользователя - большая психологическая поддержка в сильной и быстрой рубке.

Ножны - неотъемлемая важная часть системы. Они имеют алмазную точилку и позволяют пользователю держать нож в открытом состоянии при помощи шнурка и двух зажимов или в закрытом состоянии в наружном кармане. Ножны могут быть подвешены на военные куртки последнего поколения или стандартные ремни благодаря системе M.O.L.L.E.










vim7519

фото ножа добавил.

Loki13

Цена?

vim7519

поправил тему

vim7519

ю

vim7519

напомню

To_OS

Цены нет

Loki13

vim7519
... цена : 19000руб.
Цена есть.

vim7519

напомню

vim7519

цена ниже

vim7519

напомню

vim7519

предложения по торгу в пм