Продам Strider SnG HC. Лимитка. Москва+пересыл.СПЕЦ ЦЕНА 12 тыс. на выходных

zirecool

Доброго времени суток камрады!
Предлагаю Вашему вниманию редкий нож Strider SnG HC s30v. Лимитка 2008го года для американского дилера True North Knives. Всего было сделано 16 таких ножей. Данный SnG уникален своим покрытием Hard Chrome, разработки американской компании Armoloy.
Тонкое покрытие из твердого хрома дает поверхностную твердость в 78hrc повышает износоустойчивость и снижает трение. Насколько я знаю, кроме страйдера в ножеделии его не применял никто.
Подробнее о кондиции ножа: был на кармане, работал, точился, словил две коцки на покрытии ( хоть и твердое, но алмаз его не пощадил). Люфтов ноль, ход клинка очень мягкий. Все плюсы и минусы ножа на фото. Отличный вариант на карман, продаю исключительно потому, что в настоящее время испытываю финансовые затруднения.


ЦЕННИК 17 ==>>> 12 тыс.рублей! Действует до понедельника 1го декабря.

Резервистов прошу отмечаться в теме. Резервов долгих не ставлю.

Пересыл за ваш счет хоть на Луну.
Мыло для связи solonsky.am@gmail.com
Оплата на карту мастеркард Банка Москвы (последние цифры карты 6861) или наличными при встрече в Москве.














zirecool

Конкретно подвинулся в цене! Нож ждет своего нового хозяина! 😛

Zombiecree

резерв

Altz

Стою вторым, оплатить готов в понедельник (+пересыл в СПб).

Андрей170

тоже потопчусь в очереди

zirecool

Самым первым со мной связался товарищ Тоорр. От него ПМ был 12:48. С ним сейчас и ведуться переговоры. Остальные в порядке, отметившихся в теме. Спасибо за понимание.

Altz

zirecool
Резервистов прошу отмечаться в теме
zirecool
Самым первым со мной связался товарищ Тоорр. От него ПМ был
Простите, но мне кажется, или здесь какое-то противоречие?
😀

Просите резервистов отмечаться В ТЕМЕ, но оказывается приоритет был через ПМ?
Да и по времени как-то не очень совпадает.
😞

Нет, дело конечно Ваше кому продавать и как, но...

Melonin

Встану в очередь) Забрал бы в Москве

zirecool

Нож продан.

Zombiecree

От него ПМ был 12:48
как же получилось что мой резерв в теме в 12.40 оказался вторым?

Altz

Zombiecree
как же получилось что мой резерв в теме в 12.40 оказался вторым?
Да уж, не та стала "Ганза", не та...

Zombiecree

оказалось, что я был первым резервистом в теме. второй резерв последовал через 8 минут в ПМ. Изза того что я не написал в течении 10 минут, ТС продал нож второму резервисту. Я понимаю что долгих резервов быть не должно, но 10 минут подождать можно было бы мне кажется.

Не по-ганзовски получилось

slesar vmx

Хреново,по-жучьи сразу в пм строчить,не отмечаясь в теме,и топикстартер косяка даванул,а с другой стороны ,чуть скинул,а все ломиться начали,где раньше то были?Нож долго в продаже висел.

zirecool

Мой косяк в том что я предпочел абстрактному резерву реального покупателя? Когда кто то хочет купить он пишет "резерв. Пишу пм" (емли какие то вопросы есть) или "резерв на час" (предполагая что за это время готов произвести оплату или договориться о встрече в одном городе) тогда я естественно жду. А просто резерв без конкретики это тоже самое, что магазине проходя мимо витрины, сказать "куплю" и пойти дальше. Сколько я должен был ждать пока со мной выйдут на связь? Уважаемый Артур этого не уточнял. А столкнувшись с "забывчивыми" резервистами, которые на связь не выходят и передумав забывают об этом сообщить я предпочитаю реального покупателя. Который готов сразу же перевести деньги за покупку.

Fermer78

zirecool
А столкнувшись с "забывчивыми" резервистами, которые на связь не выходят и передумав забывают об этом сообщить я предпочитаю реального покупателя. Который готов сразу же перевести деньги за покупку.

Была похожая ситуация только со шмотьём. Первый камрад поставил резерв и на этом всё. Второй с другого города отписался, что заберет сразу без каких-либо задержек. После того как прошло 12часов, а первый так и не вышел на связь, без всяких объяснений продал второму резервисту.

zirecool

У меня бывали ситуации когда я отфутболивал людей, реально готовых купить сразу, в ожидании пока резервист выйдет на связь. А когда оказывалось что резервист передумал, уже и реальный покупатель не хочет/не может/уже купил и я теряю время и обоих покупателей.
Более я так не делаю и если покупатель сразу не готов сообщением/мэйлом или хотя бы подробностями в "резервном" сообщении не подтверждает свои намерения. Я предпочту ему более заинтересованного второго.

Zombiecree

12 часов это одно, это понять можно. а вот 10 минут понять не могу. Изза того что я не конкретизировал сроки, поставил просто слово"резерв", нож был продан другому человеку, ТС не подождал 10-20 минут для моего решения. Очень обидно... надеюсь не попаду больше в такие ситуации.

Comrad RU

Zombiecree
12 часов это одно, это понять можно. а вот 10 минут понять не могу.
+100

aka_OPK

Zombiecree
12 часов это одно, это понять можно. а вот 10 минут понять не могу. Изза того что я не конкретизировал сроки, поставил просто слово"резерв", нож был продан другому человеку, ТС не подождал 10-20 минут для моего решения. Очень обидно... надеюсь не попаду больше в такие ситуации.

Мне просто для себя понять интересно, а почему Вы сразу не написали ТСу ПМ? Да даже если надо ещё 10-20 минут на подбивку бюджета, то почему об этом не предупредить сразу? Никаких недопониманий бы не возникло, да и не могло бы возникнуть.