Продам Spyderco Gunting (продано).

ping

Продается Spyderco Gunting. Состояние 5- (люфтов нет, пару раз точил).
Сертификат прилагается.
Цена вопроса: 6500.
Связь: мыло/телефон в инфе.

Варвар

Ну если никто до первых чисел следующего месяца не купит, я все-таки его куплю 😊
А фотку его можно? Хорошую.

ping

Хорошо, договорились предварительно. А вот фотки нет. Сегодня возможно буду дома, сфотографирую.

LLIHYP

Там тренировочный.

ping

В смысле тренировочный? Не понял.

Варвар

Ребята, на одном из конкурсов я гантингом на скорость кончерву открывал. Ничего с ним не случилось.

Ниче се! Фотку обязательно! 😊
И со всех сторон!

LLIHYP

2ping
Всмысле там был пост (ныне удаленый) что на найф.ру он лежит дешевле. Но на найф.ру лежит только тренировочный - с красной ручкой 😊

ping

Понятно %-) Нет, этот нормальный.

ping

Фотки. Сорри за качество.

Варвар

Царапин то хоть с зазубринами нет? После консервов...

ping

Нет ни царапин, ни зазубрин.

ping

Варвар, ты как?

Варвар

У меня деньги тока через несколько дней будут. 5-6-го. Кстати, как раз выходные.

ping

Ок. Ты звони, как надумаешь. Только заранее, чтобы я его с собой взял.

air cavalry

Разрешите поинтересоватса.Вы продали нож или нет.А то бы я купил.

офер

5500 и хоть сегодня.

ping

Нож еще у меня.
Цена 6000, без торга.
Телефон в инфе.

офер

Ну как же так, батенька.
Тут ВЕТЕРАНЫ!!!... рассуждают: не раритет, на НГ 120 енотов, по курсу ЦБ (26.76) - 3212 буратино, с доставкой ...ну хай 4000. Плюс непредвиденные расходы, минус состояние 5-, плюс в магазинах нет, но минус под заказ есть.
Иго...го...того 5000 без торга. Хоть сщасс. РМ в инфе.
------------------------------------------
Думайте Шура, думайте... Бендер.

F@rid

кто меньше? 😊

ping

Ниже 6-ти не опускаю. Ага :-)

Romas

Заблуждаетесь, батенька =)
Гатинг давно раритет, на ньюхе уже 2 года как распродан, попадается иногда на ебее за минимум 250 у.е. первые выпуски с подписью Брема - 1500 у.е.

пацифист

офер
Ну как же так, батенька.
Тут ВЕТЕРАНЫ!!!... рассуждают: не раритет, на НГ 120 енотов, по курсу ЦБ (26.76) - 3212 буратино, с доставкой ...ну хай 4000. Плюс непредвиденные расходы, минус состояние 5-, плюс в магазинах нет, но минус под заказ есть.
Иго...го...того 5000 без торга. Хоть сщасс. РМ в инфе.

Это где же он на НГ есть?

офер

Out of Stock! Мои наиглубочайшие... Скок раз себе спикал: булькнул, за комп не садись, булькай дальше. Пойтить стрельнуться...аль купить что ля?

Romas

ИМХО купить стоит
Шикарный нож - один из моих самых любимых.
А какие у него поражающие cв-ва!
ДАЖЕ на укол! (не удивляйтесь 😛)

пацифист

Ай,боюс боюс!
😊

Romas

На людёв нож не подымаю - не боись 😛
Между прочем посмотри на все мои складни в топике "Скромной коллекции" среди них всех лучшие прорезы и уколы (на толстых журналах) были (примерно одинаково)
1. 806AFCK
2. Гантинг
3. Тилайт 6 (только по уколу)
Сам помнишь как 806 на какой то нашей пьянке обскакал семейство сметчетов 😊 Так вот Гатинг пробивает с меньшим усилием.

пацифист

Сматчеты обскакал-кто бы сомневался 😊
А Гантинг все равно уродц,типа Кхался-за сотку так и быть заберу 😊

ping

air cavalry, приятного пользования.

Варвар

От блин!
😊

офер

To пацифист: Поздравляю брат. Сам ну очень хотел. да ситуевина сложилась, что стоял в раскоряку между им и Терзуолой. В итоге взял второй. Сейчас любуюсь. Если кто будет продавать Гатинга, я первый в очереди. Всем успехов.

офер

Я серьезно.