Продам в Москве Ontario RAT 1 и смазку Bencmade Bluelube

Alcher

Доброго времени суток!
Продам в Москве, при личной встрече Ontario Rat 1 Folder Black, Satin Blade, Plain Edge (в простонародье "Крыса") и смазку Benchmade Bluelube.

Нож не новый, носился, но мало и аккуратно. Даже клипса не облезла. Царапин на клинке нет. Не разбирался. Родная заточка, до сих пор строгает бумагу. За все время резал только хлеб и огурцы с помидорами пару раз. Ход клинка плавный, в общем в отличном состоянии. Да и тем более продажа при личной встрече, можете сами все посмотреть. Смазка - не вскрытый флакон, новая.

В идеале хотел бы продать все вместе, чтобы лишний раз не мотаться на встречи. Для покупающих все вместе (нож и смазку) - цена 2000 рублей. Если на "сет" желающих не найдется, тогда продам по отдельности. Нож за 1600 рублей, смазку за 700 рублей.

Так же есть фиксатор резьбы, синий, запечатанный блистер. Если будут желающие, отдам за 100 рублей. Но это что называется "до кучи", не будет желающих - ну и ладно 😊. Главное 2 лота из названия.

Резервы и вопросы можно оставлять в теме или в ЛС. Но лучше звонить по телефону 8 (9ОЗ) 743-9ноль-двадва (Александр). Так будет надежнее и оперативнее, так как постоянно форум не мониторю.




андер сон

Заберу с моим пересылом.

Alcher

Извините, но приоритет - продажа в Москве при личной встрече. Хотя, если в ближайшие дни никто не заберет - отправлю Вам, за Ваш счет.

Desire_You

резерв

po_pespredelu

Вторым на крысу

Апдейт - Москва

Vtorak

третий,заберу сегодня вечером!!!

Alcher

Значит так...
1. Desire_You
2. po_pespredelu
3. Vtorac
4. Fermer78 (в личке)

В данный момент желание приобрести все вместе выразил только Fermer78, поэтому его намерение интереснее всего 😊. Прошу первого и третьего резервиста пояснить, на что именно вы ставили резерв. Если только на крысу, то извините, в приоритете продать все скопом.

po_pespredelu

Раз пошла такая пьянка, заберу и блюлуб 😊

Vtorak

Заберу сегодня всё

Alcher

Ну тогда порядок правильный 😊
Не понял намерений первого резервиста, краткое "резерв" и тишина... Даже в личку не отписался. Да и место жительства из профиля меня смущает. Так что, учитывая количество желающих, думаю, что справедливо будет подождать ответа Desire_You до 22.00. Если никаких пояснений по резерву не будет, то очередь переходит к следующему резервисту (po_pespredelu).

Гренадёр

Добрый вечер, прошу в резерв всё вместе за мной - встану после Fermer78

Alcher

Первый резервист так и не вышел на связь. Поэтому весь комплект в плотном резерве за po_pespredelu. Далее по очереди.

Desire_You

извините, но прошу сохранить резерв за мной.
только сейчас добрался до средств связи.