Продам милю s90 v мск

cartuz

Продам в Москве милю с сталью s90v на клинке возможен пересыл после оплаты на карту сбербанка ......7158 других карт сбербанка нет.нож в идеальном состоянии все по центру и без люфтов пята на начале более подробные фото завтра.
ТТХ

Длина ножа (мм):242

Длина клинка (мм):102

Толщина обуха (мм):3.5

Страна происхождения:сша

cartuz

Цена 30000р. Тот самый нож с синими накладками...

cartuz

Добавлю ещё спайдерко делику сталь здп189 накладки кастомные в комплекте есть и родные. Присущий складникам этого типа замка люфт отсутствует совершенно ТТХ
Ручка 10.7см клинок 7.2см нож носился правился кроме посылок с ножами ничего не вскрывал чуть облезла краска на клипсе клин в идеале.цена выбыл

cartuz

Миля в резерве

cartuz

Делика в резерве. Миля ожидает оплаты

pragmatic73

На милю вторым

cartuz

pragmatic73
На милю вторым

Ок ждём до завтра

pragmatic73

А что с первым резервистом?

andrew_2308

cartuz
Тот самый нож с синими накладками...
А что значит тот самый?

pragmatic73

Сорри , не добрал денег, резерв сниму

cartuz

pragmatic73
Сорри , не добрал денег, резерв сниму

Многие его знают известная модель. Первый резервист тоже испытывает трудности с финансами миля пока в продаже не исключено что сниму с продажи если решу свои денежные вопросы

lionblog

andrew_2308
А что значит тот самый?
cartuz
Многие его знают известная модель.

А действительно..
В чём его "тотсамовость" ?
Я всегда считал что Миля с 90-й это карбоновая 2008-го года.
Тут может ТО лучше?
Или ещё что - я просто не в курсе..

cartuz

lionblog

А действительно..
В чём его "тотсамовость" ?
Я всегда считал что Миля с 90-й это карбоновая 2008-го года.
Тут может ТО лучше?
Или ещё что - я просто не в курсе..

Есть и такая если надумаю продавать будет на 10 тыс дороже. ТО мне кажется одинаковое на них... Вообще написал так потому что фото не грузились под шапку поста и пришлось их чуть ниже добавлять не надеялся что вообще выйдет поэтому добавил та самая с синими накладками кто в теме сразу поймет о каком ноже речь надеюсь вопрос с та самая больше никого волновать не будет

lionblog

cartuz
Есть и такая если надумаю продавать будет на 10 тыс дороже. ТО мне кажется одинаковое на них... Вообще написал так потому что фото не грузились под шапку поста и пришлось их чуть ниже добавлять не надеялся что вообще выйдет поэтому добавил та самая с синими накладками кто в теме сразу поймет о каком ноже речь надеюсь вопрос с та самая больше никого волновать не будет
Спасибо за разъяснения.

cartuz

Эндура в резерве до 18.00 миля в продаже.

andrew_2308

А что с тем самым изделием?

cartuz

andrew_2308
А что с тем самым изделием?

В продаже до завтра в понедельник зарплата сниму с продажи налетай последние сутки в продаже .....я извиняюсь за повторы волнуюсь вдруг купят и у меня только 3 таких останется....😀 делика выбыла кстати.

cartuz

Пошли последние 2 часа дальше продажа не актуальна...миля в наличии...

cartuz

Тема закрыта.