ПРОДАЮ 1НожФирмы BARK RIVER, 1BENCHM710, 2САНДЕРа, 1LIONSTEEL, 2BOKER+, 1SOG, 1MARTININI

Alex Land

Нож Drop Point Hunter A2 1-st PRODUCTION RUN, Барк Ривер, США, 2014 г. покуп., идеал. сост., в обухе 3 мм, ЛИНЗАвидные спуски !!, сталь А2, рукоять из некоего очень редкого и ценного 'изумрудного' дерева, которое растёт только на Бл.Востоке (так мне продавец наплёл, в Сети др. инфы не нашёл, вкл. офиц. сайт), нож из первой (!) производственной партии, 20 т.р., торг.

Нож Лиман (Морской дьявол), Сандер, Россия, 2014 г. покуп., идеал. сост., сталь - японская ZA-18, рукоять - эпоксид. смола с инкрустир. ископ. моллюском, больстер и тыльник из белого мет. (латунь?), фирм. заточка, сертиф. в нал., 8 т.р., торг.

СПАРКА бр. САНДЕР НА ЗАКАЗ - большой и малый нож в одном ножном, сталь К110, рукояти граб, НОВЫЕ, "прямиком из рук Мастера"! 10 т.р.

Нож Рашн Бир, Лайон Стил, Италия, 2014 г. покуп., сталь - niolox, накладки на рукояти - дерево Santos с 3D обработкой, идеал. сост., фирм. заточка, сертиф. в нал., 8 т.р., торг.

Нож Marttiini Lynx Big (11см), 2013 г. покуп., сталь X46Cr13, рукоять карелка, 1,5 недели тестил на кухне, с тех пор лежит в коробке, "в поле" не был, проф. заточ, отлич. сост., 3,5 т.р.

Нож складной SOG Trident - Straight Edge TF-2, пр-ва Тайвань, 2013 г. покуп., отл. сост. (аккур. носка 1 мес. без использ.), сталь - АУС8, рукоять - G10, 4 т.р.

Нож складной Benchmade 710 McHenry&Williams, США, 2014 г. покуп., идеал.сост., сталь - Д2, накл. на рукояти из G10, 8 т.р.

Нож складной Boker 01BO051 J.Wagner RBB Tanto Serrated, Тайвань, 2013 г. покуп., сталь - 440С, рукоять - анодир. алюм., сост. норм. (потёртости на клипсе, люфт отсут., не использовался, только ношение), проф.заточ, РК выведена мастером, 4 т.р.

Нож складной Boker Plus 01BO430 B@T-MAN, тип 'Коготь орла', 2014 г. покуп., сталь - 8Cr13MoV, фиксатор - Liner-lock, рукоять - G10, проф.заточ, РК выведена мастером, 3,5 т.р.

номер моего моб. телеф. - 9053884006, Александр, гор. Саратов. и СРАЗУ ПРОСЬБА: поск. я могу быть на сайте либо очень рано либо очень поздно, а Вы уже определились с приобретением, то ПРЕДЛАГАЮ Вам в этом случае ЗВОНИТЬ МНЕ на указ. номер моб. тел. либо писать смс на него же, так будет просто БЫСТРЕЕ. Можете так же писать мне на мыло: serk164rus@yandex.ru, вдруг ганза опять заглючит (модератор - без обид!).
номер моей пласт. карты Сбербанка для перевода средств: 548 *** 6048
Отправка в другой город/регион РФ возможна - почтой РФ за ваш счёт.