ПродаНЫ фиксы. Тамбов. Пересыл.

partizan68rus

1. Клин Приказчикова, 95Х18, рукоять латунь,орех.
Клин 150х30х4мм, рукоять 110х30х25мм.
Нож делался на скорую руку перед сезоном, поэтому эстетам просьба не морщиться. По- хорошему рукоять надо шлифануть и пропитать заново. Разделал уток штук 5, столько же куропаток. Великоват для птицы, а на зверя сходить не получилось. Функционально вполне рабочий нож с отличным клинком.
Цена: 2000р.
2. Фултанг. По материалом конкретно ничего не скажу. Достался по обмену. По ощущениям клин 65Х13.
Клин 120Х35Х3,5-3,7мм, рукоять 110-120Х30Х19мм
Царапины на клинке, РК надо бы подправить.
Цена: 700р.
Оплата на карту сбербанка, пересыл почтой РФ (+200р).

Desire_You

?2 в резерв до фото.

Shurasik83

Vtorim na nomer 2 v rezerve postoyu.

partizan68rus

Первый в резерве за ЧереП
Второй в резерве за Desire_You, следующий Shurasik83

Turovtsev

На первый номер вторым постою!

Влад болгарин

На первый встану третьим.

геологг

А первый не холодный?

partizan68rus

геологг
Что вы, что вы! Я закон чту, хвост в рукояти залит сургучем.
1 нож вроде как резервист оплачивает, жду поступление денег. Но на всякий случай порядок очереди такой: 2 ой Turovtsev, 3 ий Влад болгарин.
На 2 ой нож - первый резервистов молчит, Shurasik83 если есть желание можете покупать.

BitteR

Можете такой же как первый сделать из Х12МФ с рукоятью из березового капа? Желательно не сильно дороже 😊 Рукоять можно не пропитывать. Клинок можно покороче, сантиметров 12-13 и потоньше 2,5-3мм. И ножны очень хорошо бы в комплект.
PS Многовато хотелок...

partizan68rus

Первый нож продан.
Второй в продаже, т.к. резервисты молчат.

BitteR,не сильно дороже это сколько? Тут цена практически по стоимости клинка, ну или по себестоимости материалов.
Попробуйте обратиться к камраду Yack, хорошие ножи делает и недорого.

BitteR

partizan68rus
BitteR,не сильно дороже это сколько? Тут цена практически по стоимости клинка, ну или по себестоимости материалов.
Тысячи в 3-3,5 уложимся?

partizan68rus
Попробуйте обратиться к камраду Yack, хорошие ножи делает и недорого.
Записал в закладки, послежу за творчеством.

partizan68rus

В продаже, 700р. с моим пересылом.

BitteR

700 рублей не жалко совсем. По моей просьбе не решили? Рукоять можно из карельской березы, еще лучше. Постараюсь фотки найти, какое дерево желательно. А я бы все одной посылкой и забрал, "чтобы 2 раза не ездить" (С)

partizan68rus

BitteR
700 рублей не жалко совсем. По моей просьбе не решили? Рукоять можно из карельской березы, еще лучше. Постараюсь фотки найти, какое дерево желательно. А я бы все одной посылкой и забрал, "чтобы 2 раза не ездить" (С)
Дружище, ну не делаю я на заказ. Уровень мой не тот 😞. Одно дело продавать имеющееся, а другое - исполнять хотелки. Это совсем другая ответственность, а я людей подводить не люблю. Да и материалов нет в наличии...
Тут много мастеров с достойным уровнем исполнения, ганза в этом отношении - это кладезь талантов 😊. Вполне себе что-нибудь подберете. У того же Yack сейчас в продаже фултанг из х12мф, да в личке с ним поговорите, думаю придете к согласию. Можно и серийку неплохую взять за эти деньги, обратите внимание на Южный крест. С клинком из D2(та же х12мф, токо луЧЧе 😊) и карелочкой подберете, моделей много.

BitteR

partizan68rus
Дружище, ну не делаю я на заказ.
Понятно

partizan68rus
Уровень мой не тот 😞.
Я бы не сказал - очень приятные ножи получаются по моему дилетантскому мнению.

partizan68rus
Тут много мастеров с достойным уровнем исполнения, ганза в этом отношении - это кладезь талантов 😊.
Согласен, не оскудеет Ганза талантами.

partizan68rus
У того же Yack сейчас в продаже фултанг из х12мф
Не мой вариант, не такой нож хочу, да и продали его уже. НО он у меня в "закладках", в почту соообщения приходят, когда что-то в его теме пишут новое. Я и Вашу тему в "закладки" помещу.

partizan68rus
Можно и серийку неплохую взять за эти деньги, обратите внимание на Южный крест. С клинком из D2(та же х12мф, токо луЧЧе 😊) и карелочкой подберете, моделей много.
Спасибо за совет.

Чтобы не зря болтать, если до понедельника не купят фултанг - заберу.

BitteR

Потерял тему.

BitteR
Спасибо за совет.
И правда у Южного Креста много подходящих моделей, но я уже на форуме купил почти такой, какой хотел и связался с новыми хозяевами двух, которые конкретно хотел, вдруг не понравится в реале нож хоть одному из них и с мастером, который их изготовил общаюсь (к большому сожалению не хочет продолжать ножевое дело).
И зачем в Ножевую барахолку зашел? По ружьям/карабинам хоть ограничение по количеству есть, а с ножами как останавливаться? 😊

BitteR
Чтобы не зря болтать, если до понедельника не купят фултанг - заберу.
Не продали фултанг? Если нет - сообщайте номер карты. Ножен каких-нибудь нет под него за дополнительную плату?

partizan68rus

BitteR
а с ножами как останавливаться?
Да это как наркотик. 😊
BitteR
Не продали фултанг? Если нет - сообщайте номер карты. Ножен каких-нибудь нет под него за дополнительную плату?
Сейчас отпишу в p.m. Ножен к сожалению нет.

partizan68rus

Всё продано. Спасибо всем за участие и поддержку темы.

BitteR

Фултанг получил. Все доехало хорошо. В реале выглядит лучше, чем на фото. Большое спасибо за ножны и особенно за бонус - а то я уже про складник какой-нибудь начал думать, теперь полегче 😊