Продам нож ручной работы. Якутского типа пост. 101

Вет-брат

Курганская обл.
Отправка почтой РФ
Оплата на карту СБ ....5854
1.Красный ТТХ клинок 9хф (рамная пила), травление электричество сведён в 0.2 мм. не заточен, закален до 58-59 ед. 105х23х2 . Рукоять 108х28х20. Сувель берёзы слегка притонирована ,рог лося тонирован , пропитана льняным маслом. Хвостовик 70 мм. Ножны 2 мм пропитаны обувным воском.

2. ТТХ клинок 9хф (рамная пила), травление электричество,сведён в 0.2 мм. не заточен, закален до 58-59 ед. 100х22х2, Рукоять- лось, бронза, пластик, кольцевая сувель пропитана льняным маслом. Ножны 2 мм пропитаны обувным воском. Хвостовик 70
Продаы

Вет-брат

Вет-брат

Вет-брат

Nikotron

Со светлой рукоятью в резев 12-00 26.02 если можно

Вет-брат

Nikotron
Со светлой рукоятью в резев 12-00 26.02 если можно
ОК!

Nikotron

Есть 2 вопроса, отписал в рм

Вет-брат

Ответил в РМ

Вет-брат

Снизил цену

BitteR

Который потемнее красивая рукоять. Еще бы целиком из дерева была...

Вет-брат

Проданы

Вет-брат

ТТХ клинок Р6М5,96х34х2.2 мм. травление электричеством. Рукоять сувель берёзы тонирована, пропитана льняным маслом, 111х29х18 , латунь. Ножны чепрак
ПРОДАН

Вет-брат

ТТХ Клин ШХ 15 117х16х4 травление ХЖ Рукоять тонированная сувель берёзы, льняное масло, текстолит,гетинакс 114х16х16 Хвостовик 9 см. Могу сшить ножны плюс 500 руб
Продан

Вет-брат

Вет-брат

Вет-брат

Вет-брат

gelo70

ТТХ Клин ШХ 15 117х16х4 травление ХЖ Рукоять тонированная сувель берёзы, льняное масло, текстолит,гетинакс 114х16х16 Хвостовик 9 см. Могу сшить ножны плюс 500 руб
Цена 1200 + пересыл
Добрый вечер!
Закален на сколько? как режет? сведение сколько? Пока резерв.

Вет-брат

Добрый вечер! Закален примерно 57-58 ед. порубил рог за тем по строгал деревяху после бумагу резал. Сведение примерно 0.3 У острия по больше

POG161

Вторым постою, только мне ножны нужны.

Alex_Iv

Такой нож заказать можно?

Alex_Iv

Вет-брат

Alex_Iv
Такой нож заказать можно?
Да можно, ответил в РМ

Вет-брат

Нож в продаже!

Sergei G G

Я куплю.Как связаться

Вет-брат

Ответил в ПМ

Вет-брат

Нож свободен . Странным оброзом люди пропадают после резерва. Убедительная просьба Если вы зарезервировали или написали что покупаете товар то не пропадайте и не шифруйтесь !

Sergei G G

Я завтра деньги переведу. Был на даче а на каточке денег мало.

Sergei G G

Нужны ножны.

Вет-брат

Понял ) буду ждать .

Вет-брат

Вет-брат

Клин ШХ15 травление в ХЖ , 106х25х4 немного на клин с 4мм до 3мм. Рукоять: медь, гетинакс , медь, акация , льняное масло.
Хвостовик 90 мм Сведён примерно 0.3
ПРОДАН
http://guns.allzip.org/topic/97/1643495.html обсуждение и больше фото.

Вет-брат

allpisun

Нож из 15 поста продан?

Вет-брат

allpisun
Нож из 15 поста продан?
Жду оплаты Если сегодня не оплатят то будет свободен.

Старый мудрый КА

На электронку написал по ножу из ШХ15. Жду ответа.

Вет-брат

Нож в резерве за Старый мудрый КА

simanAmur

На крайний нож из шх15 вторым постою,по возможности отпишите на эл.почту(в профайле).
Спасибо.

Sergei G G

Перевожу деньги

Sergei G G

Деньги перевёл

Вет-брат

Ножи проданы

allpisun

Здравствуйте. Сделайте мне нож как в 15 посту, с ножнами. Готов оплатить.

Вет-брат

Ответил в РМ

Старый мудрый КА

Старый мудрый КА
На электронку написал по ножу из ШХ15. Жду ответа.

Деньги на карту внес. Жду номер трека.

Вет-брат

" Грибной" Клин 9 ХФ , травление хлорное железо ТТХ: 100Х23Х2.2 Имеются пороки на клинке в виде нескольких точек вскрылись при полировке . Рукоять : рог лося, гетинакс, латунь, кольцевая сувель берёзы пропитана льняным маслом . 110Х26Х20 Ножны : кожа свиная окрашена краской Дивидик .
Продан.

Вет-брат

Вет-брат

Снизил цену до 1800р.

Вет-брат

Снижаю максимально цену до 1200р.

zxxx

Резерв.

Вет-брат

Ок! резерв за zxxx

zxxx

zxxx
Резерв.

Простите, снимаюсь.
Удачи

Sergei G G

Резерв за мной ножи супер

------------------
Sergei G G

Igorek61ru

День добрый. А что нибудь есть в наличии ?

Вет-брат

Добрый день! ответил в РМ.

vepsar

И мне напишите.Спасибо.

bor_oda

А можно и мне написать. Спасибо.

horse22

Есть ли ножи в наличии по какой цене если есть?

Вет-брат

horse22
Есть ли ножи в наличии по какой цене если есть?
Пока нечего предложить .

Вет-брат

ТТХ: клинок У, сведён 0,2-0,3 мм.присутствуют следы ковки , прокован на клин, травление ХЖ, 107х15х4
Рукоять : Микарта , сувель берёзы, пропитана льняным маслом 109мм
Ножны: кожа свиная 2,5 мм, есть пороки если нужны будут фото вышлю на почту.
Нож специфический , не больших размеров ( специально для бардачка автомобиля)
Продан.

Вет-брат

Вет-брат

Нож в резерве.

Вет-брат

Нож в продаже.

Vint81

Готов приобрести

Вет-брат

Клинок ТТХ: 121х23х2.3 ШХ15. До слесарки вставал на него (во мне 80 кг ) выдержал! Сведение в ноль линза довольно большая можно тушенку открывать.Рукоять: 119х28х17 сувель берёзы, льняное масло. Ножны: сувель берёза , бутерброд из толстой замши и свиной кожи.
Цена Продан.

Bayun48Lip

В резерв до выяснения. Вопрос в РМ.

avetisyan00100

Вторым постою.

Вет-брат

Нож продан.

Вет-брат

Клинок ТТХ: ШХ 15, травление ХЖ, 121х31х4-3.5-3.9 ( разница в толщине обуха из за геометрии клинка) Рукоять: медь, G10, медь, эбонит, орех , пропитана льняным маслом. Клинок сделан с умыслом твёрдостью примерно 56- 57 ед.для того чтобы держал случайные ударные нагрузки т.к. сведён в 0.2 и можно было поправить об пятку))). Ножен нет и не будет.Не заточен.
Продан.

ALEX 67

ПМ посмотрите.

Вет-брат

Продам ножи ! Все без ножен.
Верхний ТТХ: ШХ 15, 138х24х4.1 Рукоять акация 126мм пропитка тиковое масло ПРОДАН
Средний ТТХ: ШХ15, 129х21х4 Рукоять орех и сувель берёзы, пропитка тиковым маслом 131мм. ПРОДАН
Нижний ТТХ: ШХ15 117х21х4 Рукоять орех и сувель берёзы, пропитка тиковым маслом 122 Сведены в 0. Отличные помощники на рыбалку!
Цена 2000 + 250 пересыл ПРОДАН

Вет-брат

Ещё один нож , тоже без ножен. ТТХ: ШХ15 сведён в 0.2 мм. 112х22х3.1 Рукоять медь, G10, медь, G10, орех 112 мм. Слесарка клинка не очень ровная но на рез это не влияет ! если кого то интересует этот нож то скину подробное фото косяков)
Продан

Zwer69

Резерв до фото. Фото на lexru2006@rambler.ru, пожалуйста. А.

Вет-брат

Zwer69
Резерв до фото. Фото на lexru2006@rambler.ru, пожалуйста. А.
Ответил в РМ , продублировал на почту .

Вет-брат

Ножи в продаже .

Old Shayene

Приветствую! Из 79 поста нож свободен? Если да - заберу. В смысле резерв).
С уважением, Валерий

Вет-брат

Да свободен ! Написал в РМ.

Old Shayene

В почту вопрос написал.
С уважением, Валерий.

Вет-брат

Нож из 79 поста продан.

Old Shayene

Леонид, приветствую! Денежку перевел, в почту отписался) Жду трек и бандерольку.
С уважением, Валерий.

Вет-брат

Old Shayene
Леонид, приветствую! Денежку перевел, в почту отписался) Жду трек и бандерольку.
С уважением, Валерий.
Посылку отправил , ответил на эл.почту.

alexgrebenn

Доброго времени суток! Якута среднего приобрел бы, прошу в резерв.

Вет-брат

alexgrebenn
Доброго времени суток! Якута среднего приобрел бы, прошу в резерв
Приветствую! Резерв за Вами!

Вет-брат

Средний (второй) нож из 78 поста продан!

Old Shayene

Леонид, приветствую! Ножичек получил - все супер). Нужен был под женскую руку - таки самое то вышло. Косяки озвученные, при ближайшем рассмотрении -ничегошные).
З.Ы. Всем сопалатникам, рекомендую ТС - качественный товар и все по-честному.
С уважением, Валерий.

Вет-брат

Old Shayene
Леонид, приветствую! Ножичек получил - все супер). Нужен был под женскую руку - таки самое то вышло. Косяки озвученные, при ближайшем рассмотрении -ничегошные).
З.Ы. Всем сопалатникам, рекомендую ТС - качественный товар и все по-честному.
С уважением, Валерий
Рад что Вам понравился нож! Обращайтесь ещё !!!

Вет-брат

Осталось два ножа из 78 поста!

alexgrebenn

Якута получил, дошло за неделю, почта России иногда радует. Нож упакован бережно.
Впечатления о ноже приятные, небольшой, удобно лежит в руке, сувелька красивая, теплая. Из косячков ( извини Вет-бро) небольшая каверна с левой стороны, на фото она присутствует, я просто не обратил внимания, на рабочие характеристики никак не влияет. К ТС никаких претензий, рекомендую!!!

Вет-брат

alexgrebenn
Якута получил, дошло за неделю, почта России иногда радует. Нож упакован бережно.
Впечатления о ноже приятные, небольшой, удобно лежит в руке, сувелька красивая, теплая. Из косячков ( извини Вет-бро) небольшая каверна с левой стороны, на фото она присутствует, я просто не обратил внимания, на рабочие характеристики никак не влияет. К ТС никаких претензий, рекомендую!!!
Приветствую! Очень хорошо что Вам понравился нож ! Пусть служит верой и правдой! Каверна да присутствует если бы я её вывел то клинок стал бы тоньше , прошу прощения что не заострил на этом внимание при описании ножа при продаже .

Вет-брат

Продам нож! ТТХ: Клинок сталь 50ХФА 113Х17Х2.7 травление ХЖ, сведён 0.1-0.2 Рукоять- медь, G10, медь, искусственная кость от Knife-making, G10, граб от Blue Fox, 116 мм. Цена 2300 + пересыл 200 .

Вет-брат

Продам нож скандинавского типа ! ТТХ клинок- ШХ15 , травление ХЖ, сведён 0,1 у острия 0,2, 113Х25Х4. Монтаж на чёпики и клей супер хват . Рукоять сувель берёзы, тонирована анилиновой краской, пропитана тиковым маслом, 117мм. Ножны растишка от Мони , покрашены анилиновой краской , пропитаны воском, нож входит со щелчком, сидит очень плотно . Цена ПРОДАН

Вет-брат

Продам нож якутского типа! ТТХ: Клинок-ШХ15 126Х20Х4 сведён в 0.1 Рукоять жёлтая акация, тиковое масло. Ножны кожа от Мони, акация жёлтая под тиковым маслом. Цена 3700+300 пересыл

Вет-брат

Снижу цену на ЯН 3200 + 300 пересыл!!!

Вет-брат

ЯН продан!

ЭМ

Зёма, есть модели на продажу?

Вет-брат

ЭМ
Зёма, есть модели на продажу?
готового нечего нет.

Misha1005

Отличные ножи