Продам подставки для ножей-не совсем обычные.(скинул цену)

Lord W 777

Здравствуйте друзья. Зовут меня Алексей.Предлагаю давно вынашиваемую идею -подставки для полочных,рабочих,кухонных,любимых и не очень ножей.Несколько штук таких подарил друзьям,остались довольны...от начала и до конца изготовляю сам... Итак ,подставка сделана из бамбуковой доски(А-4),толщ.-1.5см,не цветное изображение,5 слоев акрилового лака,через изображение видна текстура дерева ;высота верх.части примерно +- 16см,нижней +-4см,опорные сойки-алюминий шир 3 см,5 пазов для ножей,пазы под разными углами(интересней смотрятся ножи).Устойчива,функциональна...прошу строго не судить,критика приветствуется!
цена 700 руб.+пересыл,отправлю тр.ком."ПЭК"или Почтой( больше в городе нет никого) резерв 1 сутки,просьба при снятии резерва тоже отписаться в тему... карта СБ 4276 8480 1068 2483 ВНИМАНИЕ ! ТОЛЬКО ЭТА КАРТА!Резерв дублируйте на мыло(см профиль)...
Могу изготовить НА ЗАКАЗ,в альб. или книж. расположении,картинки на выбор выложу позже или ваши(даже хоть начальника фотку).Пишите остальное обсудим.


Lord W 777

И еще несколько фотографий.


Lord W 777

За качество фото ...сорри

Nathair

Ждём фото

Arhain

Фото ждем

FORESTER

Вот такую подставочку могешь?можно и нарисовать чё на ней.

Lord W 777

FORESTER
Вот такую подставочку могешь?можно и нарисовать чё на ней.
Попробывать можно,вот только материал...?

rkgp2112

Lord W 777
даже хоть начальника фот
😀
НУ? рисунок-то как наносится!... вам там сам дарт вейдер мечом выжигает чтоль? я вот больше ничего предположить не могу, т.к. не специалист в этом деле вовсе 😊 а вот краску не хочу, поэтому и боязно.

Lord W 777

rkgp2112
НУ? рисунок-то как наносится!... вам там сам дарт вейдер мечом выжигает чтоль? я вот больше ничего предположить не могу, т.к. не специалист в этом деле вовсе а вот краску не хочу, поэтому и боязно.
Рисунок любой,хоть цветной печатается на принтере...и при помощи спецсредств переносится на доску...Правда все это пришло методом мучительных проб и ошибок,да и бумага не совсем обычная.(не все так просто как дают инфу в интернете)

FORESTER

Попробывать можно,вот только материал...?
Ну я в дереве не особо,но на фото орех!

Lord W 777

Ну я в дереве не особо,но на фото орех!
достану если какого нибудь ценного дерева,то попробую изобразить,хотя душа лежит к нему нибудь не такому классическому. Есть кап клена,много...красив! ..но сыроват зараза

igor honda

Чудная вещица...
Ножа не видно-только ручка.
Если только под кухонные-да и то не поймешь ,где какой находиться

Lord W 777

Праздничное снижение цены-700 руб.

Lord W 777


в обычных кух .подставках так-же...какой где не ясно,они вообще закрытого типа.

FORESTER

Вот так выглядит.

Lord W 777

FORESTER
Вот так выглядит.
Через месяцок кап клена,у меня досохнет(спиливал в августе),нарежу на дощечки и что-то подобное изображу(не точь в точь,т.к не лежит душа к копированию),но по функцианальности в том-же духе.