ПродаНО комплектом два ножа, Кострома + пересыл

KuanShihuan

Всем мира! Неожиданно образовался комплект из двух ножей, которые имеют разное происхождение, но несомненно подходят друг к другу, поэтому предлагаются вместе. 1. Боло от ananjeff, сталь 95х18, кожаные ножны с клапаном, пристежным футляром для фолдера и многофункциональной портупеей. Идеальный кемпинговый нож. Один раз сурово работал по бараньим костям, после чего перетачивался, на клинке пара следов от наждака, РК в порядке.
2. Новый Варан от Кизляра, сталь AUS-8, толщина клинка 2,5мм, фуллтанг, ножны родные без подвеса, он был дурацкий.
За эту пару большой-малый цена 4500 рублей с включенным пересылом 1 классом по РФ. Разбиение возможно, но не желательно. Оплата на карту Сбера ...1991.
Ваш Шихуан.
Дополнительные фото при необходимости кину на почту реально заинтересованному покупателю.

Дрон78

Резерв до выяснения.

KuanShihuan

Принято, в ПМ отписал.

KuanShihuan

Ножи в продаже.))

driverdim

Боло от Андрея взял бы...Пишите в пм.Типа АП.

KuanShihuan

Что-то пм не уходят, напишите в почту kuanhou@yandex.ru, я скину реквизит для оплаты.

KuanShihuan

3000, пересыл мой.

Дрон78

На боло вторым постою.

KuanShihuan

Ок, заметано.

driverdim

Резерв снимаю.

Дрон78

Резерв на боло за 3000 руб. с включенным пересылом подтверждаю ! Жду реквизиты для оплаты.

KuanShihuan

Принято, реквизиты отправил на майл.

Дрон78

Оплатил.

KuanShihuan

Всем спасибо, Боло продан, Варан снимается с продажи.

Дрон78

Глеб приветствую ! Приехал тесачек . Мне понравился - оригинальная вещь. Спасибо за большую радость . Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением ,Андрей