Продам Cold Steel Talwar 4" б/у недорого [ПРОДАН

aka_OPK

Камрады, привет!

Продам Cold Steel Talwar 4".
Нож б/у, жил некоторое время на кармане, правился. Доработан предыдущим владельцем и доработан, как мне кажется, просто прекрасно! Сглажена шкуркой G10 и теперь она не рвёт карман, но в то же время осталась цепкой. Так же предыдущий владелец попытался убрать заводскую не проточку пятки клинка. Вышло немного коряво, но должно сгладиться при переточке. Меня не парило, по этому дорабатывать не стал. Клипса для левши в комплекте, помятая коробочка и пакетик тоже.


ТТХ (один дюйм - 2,54 см):
Blade Length: 4"
Blade Thickness: 4 mm
Overall Length: 9 1/4"
Steel: AUS-8
Handle: G-10
Pocket Clip: Stainless Pocket/Belt Clip

Цена: ПРОДАН.

Нож в Москве. Приоритет оставлю тоже за Москвой т.к. всё-таки б/у и с доработками, лучше посмотреть в живую, но если вдруг кому-то потребуется пересыл, то пишите в ПМ, будем обсуждать.

Теперь про резервы. Резервы просто оставленные в теме таковыми не считаю и "на подумать" их не принимаю. Резерв считается резервом после обмена телефонами, созвона или хоть какой-то договорённости о чём-то через ПМ или почту. Соответственно, резерв для друга, двоюродной бабушки или любимого кота Мурзика тоже как серьёзное намерение купить не рассматриваю. А вот резервы для вполне себе живых камрадов с ганзы ник которых указан рассматриваю. Вот такой вот я нехороший человек. Приоритет за резервами в теме.

Дополнительные фото по запросу, но, мне кажется, и на этих всё видно. 😊

_


_

aka_OPK


ilinalex

Приветствую, готов завтра приехать и купить. Только с 13-16 89261495952. Александр

aka_OPK

Нож в резерве до завтра за Александром.