ПродаЛ изяшшного норвега, остался фуллтанг от D.Yellowhorse.

miu-miu

Всем доброго денька!

Образовался норвег. Не сказать чтоб прямо внезапно, но вот теперь он есть ))

ТТХ:

- Клинок - длина 125 мм, толщина 3.5 мм, ширина у больстера 23 мм. Сталь 110Х18 работы Андрея Бирюкова. Для справки - классифицируется как "сталь конструкционная подшипниковая", отличается большой равномерностью структуры и износостойкостью, термообрабатывается изумительно и держит в дальнейшем заточку очень хорошо. Закалена на 60-61, точится с усилием, но оно того стоит )) Считается коррозионностойкой, но в межсезонье я бы ее на всякий случай масляной тряпочкой протер бы.

- Рукоять - зирикоте, полная длина - 130 мм, довольно плоская, 20 мм толщиной, ширина (брюшко) - 33 мм. Делал как для себя, в моей руке (90 мм ширина) сидит просто отлично. Монтаж всадной, на 3\4 рукояти, на новейший двухкомпонентный мега-клей.
Больстер - мельхиор, проставки - олень и фибра.

Одним словом, нож офигенный, мне самому страшно нравится.

Комплектуется погружными коричневой кожи с пропиткой, со свободным подвесом под охотничью куртку или парку. Может быть использован как непосредственно для охотничих целей, так и для пикничково-закусочных - за столом показать его будет однозначно не стыдно ))

Расстамся с ним за 7000 руб (пересыл из Питера включен, Сбер ***0490, в Питере - передача за традиционной чашкой кофе 😊 ), торг уместен (как обычно веселый и аргументированный). ПРОДАНО!






miu-miu

Посмотрел на красавца - фотки не передают цвет реальный. Добрался до камеры со вспышкой, заодно ножны захватил. Вот картинки, немного больше на правду похоже.





miu-miu

Подвинусь на 500 р )) Пересыл по-прежнему включен. Старым клиентам - отдельная скидка ))

miu-miu

Готов подвинуться еще немного ))
Плюс добавил фуллтанг:

Фуллтанг с клинком от David Yellowhorse, сталь 440я. Длина клинка - 89 мм, рукоять - орех, сборка на бронзовые винты. Проставки - фибра, больстер - интегрирован, цельный. Спуски - слегка выпуклая линза. Ножны в комплекте. 5000 руб., пересыл с меня.

miu-miu

!!! Камрады, скину до 7000 р за норвега и до 4500 р за фуллтанг. Если будут встречные предложения - пишите. В связи с появлением новых далеко идущих планов - готов подвинуться.

miu-miu

upd: оба в резерве

miu-miu

Кросавчег норвег ушел, охотничей удачи хозяину!
Фуллтанг пока свободен, творческих планов много, так что готов выслушать предложения )