Продам нож ручной работы

skymax23

Продам нож ручной работы, Клин 65Х13, термичена. Рукоятка клен , в середине яблоня обработанная танином + железный купорос , все пропитано яхтным лаком под вакуумом плюс избыточное давление 3 дня с перерывами до окончания выделения пузырьков, больстер мельхиор. Так же есть и другие ножи. Территориально первый нож в Москве, другие на фото в Нижегородской области. О цене и доставке можно договориться, так же возможно изготовление иных ножей по вашему или примерному дизайну.
Подробные Характеристики
Общая длина 239 мм , длина клинка 123 мм , длина рукояти 116 мм.
Обух в больстере 3 мм и до 2 , ширина клинка у больстера 30 мм и до 27.
Спуски прямые 22 мм. Сталь 65х13 , HRC 54-56. Сделан из отрихтованной на горячую полосы. Закалка при температуре 800 градусов , в воде , отпуск в газовой плите при температуре 150 -200 градусов.
Длина тыльника рукояти 35 мм , ширина 21 мм. Длина рукояти у больстера 30 мм , ширина 17 мм . Толщина больстера 4 мм , на внешней стороне выполнен микро дятлинг. Заточен на самодельном апексе советскими камнями, режущая кромка под углом 30 градусов.






другие ножи



леший 2

Если цены нет,значит нож дерьмо!

skymax23

хорошо, 1500 вас устроит?

леший 2

Вполне.

skymax23

просто ножи делаю не я , а мой отец, немного трудно оценить труды и марериалы , делаю впервые , а ножи очень хорошие,надежные, крепкие удобные и красивые, если будет нужна дополнительная информация по металлу и прочему, постараюсь ответить. Спасибо

леший 2

Ты сразу должен написать всю инфу о ножах,а не ждать пока у тебя попросят.

mih74

первый нож,осторожный резерв.
пишу в рм.

skymax23

добавлю инфу позже как узнаю

skymax23

добавил характеристики в первый пост

eugenei 378

Добрый вечер Виктор.

нужна дополнительная информация...
...по этому ножу, он в наличии ?

С уважением.