Продам Spyderco Military D2, Civilian, Matriarch;Benchmade 635, Gaucho и много др.

realbrut

Salut à vous, camarades.
В связи с непрерывным поиском идеального ножа, продам кучу ножей из личной коллекции. Если где-то не прав с ценами - поправьте (только в личку, дабы не забанили).

Буду признателен, если вы после общения со мной, вы оставите в данной теме отзыв.

ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ИЗ США. Подробнее - пишите в ПМ

1. Олдскульная Spyderco Military ATS-34 полносеррейторная. Клин по центру. Состояние хорошее. Клипса потёрта. Кончик переточен. Серрейтор в отличном состоянии. Цена пусть будет 8500.

2. Чуть более олдскульная 😀 Spyderco Military ATS-34 полносеррейторная. Клин по центру. Состояние хорошее. Так же носилась. Кончик переточен (переточен на обе стороны, а не как изначально стамеской). Тонюсенький серрейтор в отличном состоянии. Цена пусть будет 9000.

3. Spyderco Military sprint run с D2 на клинке. Предыдущим хозяином был запущен. Нож тщательно (насколько возможно) очищен от ржавчины, заточен. На клинке присутствуют потёртости. Нож очень долго был у меня на кармане. Железка зарекомендовала себя просто отлично. Механика отличная. Цена пусть будет 9000.

4. Spyderco Delica с ATS-55 на клинке. Кончик был обломан на несколько миллиметров. Переточен. Механика отличная. Цена пусть будет 2000.

5. Spyderco Matriarch. На клинке VG-10. Давно не выпускается. Носился. Состояние хорошее. Кончик правился. Серрейтор в отличном состоянии. Осевой на торксе, а не на заклёпке, что однозначно гуд. Цена пусть будет 6500.

6. Benchmade 635 Mini-Skirmish. First production. Приличный поюз. Присутствуют потёртости и царапки. Точился. На фрейме присутствует некоторый износ (на функциональность никак не влияет). Один из винтиков на плашке заменён на тоже бенчевский, но воронёный (старый был слизан). Клин по центру. Люфтов нет. Цена пусть будет 10000.

7. Camillus Beast. Полностью оправдывает своё название. Реально большой. На клинке VG-10. Состояние отличное. Клин по центру. Флипует для своих габаритов хорошо. Цена пусть будет 4000.

8. Benchmade Gaucho. Тоже уже раритет. Особенно в плейновом исполнении. Очень харизматичный нож. Сведён тонко. Очень умеренное б/у. Чуть-чуть правился. Цена пусть будет 11500.

9. Раритетный Spyderco Civilian Tuffram. Сталь G2. Конструктор. Клинок установлен новый. Так как нож собран на заклёпках, старые заклёпки рассверливались и ставились новые. Это заметно. Клипса также не родная (хоть и не менее чуднАя). На данный момент присутствует горизонтальный люфт. Постараюсь убрать. Цена пусть будет 9000.

10. Masters of Defense M.O.D. Small Tactical Fighter STF-685. Полочник. В комплекте только нож. Цена пусть будет 6500.

11. Benchmade 12800SBT Gaucho. Невероятно харизматичный нож. На клинке 154CM. Отличный бенчевский серрейтор, который в случае необходимости очень просто точить. Рукоять - авиационный алюминий. Умеренный поюз. Присутствует пара повреждений покрытия клинка. Цена пусть будет 11000=>10500=>10000

12. Раритетный Benchmade AFCK 812. На клинке ATS-34. Состояние нового. Цена пусь будет 10000=>9500

13. Emerson CQC-11. Полноразмерный эмерсон. Переточен. На рукояти и клинке присутсвтуют следы использования. Клин по центру. Необходимо регулировать лайнер и микролайнер на противоположной плашке, что бы клин более надёжно фиксировался в закрытом положении. Цена (вот уж правда не знаю какую ставить) пусть будет 8700=>8200=>7900=>7000

14. Pohl Force B2. На клинке D2. Карманный вариант известного ужаснаха (альфа 3). Механика отличная. Отлично проявил себя в использовании. Несмотря на внешнюю угловатость, в руке сидит шикарно. Очень крепкий нож. На клинке потёрто покрытие. Переточен. На рукояти заметные сколы и замятия. Цена пусть будет 5500=>5000=>4500

15. Kershaw Blur. Редкая версия с тигровым клинком. На клинке Sandvik 14C28N. Покрытие DLC. Нож был в поюзе. Цена пусть будет 5500=>4000=>3500.

16. Два Benchmade - Bali-Song 501 Monarch LTH (Lightweight Tactical Hunter). Раритет. Выпуск самого начала 90-х. Модель с которой началась история компании Benchmade под её нынешним именем. Сталь 440С или сэндвик (данные разняться). На рукояти вставки из кратона. Состояние минт. Заточка родная отличная. Несмотря на беклок ни намёка на люфты. В комплекте родной чехол и коробка. У второго небольшая коцка на кратоне. Цена полноценного 5500=>5000=>4500.
Цена ножа с коцкой 4700=>4500=>4000.

17. Bark River Woodland. На клинке А2. Ножом много и с превеликим удовольствием пользовался. Рез по дереву и мясу просто феноменальный. Цена пусть будет 3000.

18. Утилитарный как кирпич недорогой кастом Greco Raptor. Клинок не по центру (поправить не получилось), но за плашки не задевает. На тыльной стороне болтов видны следы попыток отцентрировать клин. На клинке углеродка 8670. Рез очень злой. Цена пусть будет 6000.

19. Benchmade 581 Barrage с М390 на клинке. Б/у. Присутствуют артефакты от предыдущего хозяина - слизана головка одного из болтиков, удерживающих больстер, а так же присутствуют вмятинки на внутренних плашках. Природа появления последних для меня осталась загадкой. Никакого влияния на нож (в том числе эстетического, так как находятся внутри ножа) не оказывают. Механика идеальная. Клин по центру. Цена пусть будет 7000.

20. Раритетный SOG Vision S-68. К сожалению выпускался только в полусеррейторном исполнении. На клинке VG-10. Рукоять титановая со стальными лайнерами. Замок арк-лок (в использовании не отличается от аксиса). Произведён в Японии. Прекрасный нож. Ножом много и с превеликим удовольствием пользовался. Рез отличный. Цена пусть будет 7000.

21. Старорежимный Bark River little Creek. На клинке А2. Этот карапет продержался в моей коллекции дольше всех остальных ножей (кроме делики - самого первого купленного мной фирменного ножа). Ножом много и с превеликим удовольствием пользовался. Прекрасный рез по мясу и дереву. На ножны прикреплена клипса NiteIze, так что нож легко носится на кармане. На данный момент в ножнах держится не уверенно (вечная проблема баркриверовских ножен). Нужно намочить, прижить их и просушить, после этого проблема исчезает. Цена пусть будет 6000.

22. Cold Steel Canadian. Б/у. Точился. Цена пусть будет 800р.

23. Kershaw Volt SS. На клинке 8Cr13MoV. Длина клинка 86мм. Фрейм-лок. Дизайн R. J. Martin. Ассист. Прекрасный недорогой резак. Полочник. Цена пусть будет 1800.

24. William Henry E10-1. На клинке D2 оттермиченная до 61 HRC с вольфрамовым (реально неубиваемым) покрытием. Рукоять - анодированный алюминий со вставками из кокоболо. Баттон лок. Весит как пёрышко. В руке лежит как влитой. Реже как скальпель. Один из моих любимых ножей. Причина продажи одна - хочу вариант этого же ножа, но со светлыми вставками. Нож носился. Один раз правился. На рукояти есть пара мелких потёртостей. Цена пусть будет 19000.

25. Benchmade Steigerwalt 12410. Ныне крайне редко встречающийся малыш. Клипсы, к сожалению, нет - таким мне достался. Сталь 440С. Заточен до бритья. Накладки рукояти - очень приятная не полированная микарта. Цена пусть будет 4000.

26. Ворон от Чебуркова. Порезал с десяток салатиков и куриц. На клинке М390. Рез злой. Рукоять титан в карбоновых обкладках. Карбон прекрасного качества. Форма рукояти стандартная (без утолщения к концу). Сертификат/гарантия в наличии. Цена пусть будет 16000.


ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ИЗ США. Подробнее - пишите в ПМ
Пересыл первым классом +250р. Оплата на карту Сбербанка .....7777.
Ножи находятся в городе Смоленске (прошу обратить внимание камрадов, с которыми мы общались ранее, что я из Москвы переехал на ПМЖ в Смоленск).
Буду признателен, если вы после общения со мной оставите в данной теме отзыв.
Оставляю за собой право снять любой из ножей с продажи в любой момент без объяснения причины.

patriot_1

Делику можно в резерв на денёк?

onedragon

Мини скирмиш в резерв до фото

mart76

17. Bark River Woodland. .... Цена .... 3000.
в резерв

Stroker

mart76
17. Bark River Woodland. На клинке А2. Ножом много и с превеликим удовольствием пользовался. Рез по дереву и мясу просто феноменальный. Цена пусть будет 3000.в резерв

второй

на кромке реализован подвод?

realbrut

onedragon
Мини скирмиш в резерв до фото
Фото добавил. Кроме того заменил слизанный болтик на нормальный, правда воронёный.

realbrut

Stroker
на кромке реализован подвод?
Нет. Просто блики так легли. Возможен, правда, микроподвод от спаевского ультрафайна - я помимо пасты я им тоже правил иногда.

P.S. Все резервы приняты

mart76

к сожалению резерв снимаю, по независящим от ножа и продавца причинам

onedragon

Мини скирмиш в резерв до фото
фотки увидел, резерв снимаю.

realbrut

Делика продана