Продам leatherman wave, core, squirt, sceletool. sog. gerber. victorinox

realbrut

Salut a vous, camarades!
Имею к продаже ряд мультитулов и виксов. Почти все б/у разной степени.
Буду признателен, если вы после общения со мной оставите в данной теме отзыв.

1. Leatherman Wave. Старорежимный. Мне нравиться больше нового, но на нём вместо битодержателя полноценные несъемные инструменты. В фиременном кордуровом чехле. Б/у. В наличии потёртости и царапки. Цена пусть будет 3800

2. Leatherman Wave нового поколения. Новый или около того. В комплекте фирменный нейлоновый чехол, битодержатель для стандартных бит и полный набор фирменных бит. Цена пусть будет 5500.

3. Leatherman Style с синей накладкой. Новый. Цена пусть будет 900.

4. Leatherman Squirt PS4. Самый сбалансированный маленький тул от Лезерман. Б/у. Присутствуют потёртости. Цена пусть будет 1100.

5. Leatherman Sceletool CX. Модификация известного тула с карбоновой вставкой. Очень умеренное б/у. Цена пусть будет 2500

7. Leatherman Core. Мощный тул из heavy duty серии. Очень умеренное б/у. Цена пусть будет 3500.

8. Карабин Leatherman. Цена пусть будет 500р.

9. SOG PowerPlier вороненый. Б/у. Отличная замена Leatherman Kick. Благодаря шестерной передаче, создаётся повышенное усилие на пассатижах. Цена пусть будет 2500

10. SOG PowerLock. Мощный тул с замками на инструменты. Отличная замена Leatherman Wave (я именно так и сделал). Благодаря шестерной передаче, создаётся повышенное усилие на пассатижах. Очень умеренное б/у. Цена пусть будет 4000

11. Leatherman Sceletool с плейновым клинком. Функциональных повреждений нет, только потёртости и питтинг. Цена пусть будет 2200.

12. Leatherman Freestyle 2 шт. Состояние на 4 или 4-. Функциональных повреждений нет, только заметные потёртости. Цена любого пусть будет 2000

13. Gerber Multi-Plier MP600. В чехлах. Знаменитые армейские тулы с фронтальным доступом к плокогубцам. 2 штуки. Имеют разную геометрию пассатижей и немного отличающийся набор инструментов. На одном из них нацарапана надпись Boldt. Грубые и надёжные как танк. У обоих люфтят инструменты - нужно разобрать и подогнуть пружины. Мне лень. Честно 😀 Цена любого 1500.

14. Три кучки самых маленьких Victorinox SD (на фото только часть). В обязательном порядке рекомендую повесить на ключи. Идеальный маникюрный набор, который совсем не занимает места и ничего не весит. Несколько штук имеют отличный от привычного (нож, ножницы, пилка, пинцет, зубочистка) набор инструментов.
Цена тех, что в состоянии '4' 400р.
Цена тех, что в состоянии '4-' (потерты, есть некоторые следы использования) 350р.
Цена тех, что в состоянии '3' и '3-' (очень потёртые,отсутствие пинцета и/или зубочитски, заметные следы использования на инструментах и т.д.) 150р.

ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ИЗ США. Подробнее - пишите в ПМ
Пересыл первым классом +250р. Оплата на карту Сбербанка .....7777.
Ножи находятся в городе Смоленске (прошу обратить внимание комрадов, с которыми мы общались ранее, что я из Москвы переехал на ПМЖ в Смоленск).
Буду признателен, если вы после общения со мной оставите в данной теме отзыв.
Оставляю за собой право снять любой из тулов с продажи в любой момент без объяснения причины.

realbrut

Оба сога в резерве

da_boo

Leatherman Wave Нового поколения, заберу жду реквезиты в личку.

Tiukay

Приветствую! Лоты - 3, 4 в резерв, Пожалуйста.

Fermer78

11 лот цена?

realbrut

Tiukay
Приветствую! Лоты - 3, 4 в резерв, Пожалуйста.
Принято

realbrut

Fermer78
11 лот цена?
Добавил - 2200

irina336

СХ в резерв.

wztut

Спасибо, что напомнили 😊
Скажите, сможите отобрать виксов сд в отличном состоянии, цвет не принципиален!

realbrut

wztut
Спасибо, что напомнили
Скажите, сможите отобрать виксов сд в отличном состоянии, цвет не принципиален!
Смогу. Пишу ПМ.

Tiukay

Ещё возьму - Лот 11, один Фристайл (лот 12) и один Гербер (лот 13, нижний, без надписи) и парочку викториноксов СД, в хорошем состоянии и полном комплекте. 😊 Желательно наличие ножниц и пилки для ногтей. Цвет предпочтителен зелёный и жёлтый ( или красный). Спасибо!

Elusive Joe

Leatherman Sceletool CX в резерв.