Продам: Kershaw JunkyardDog 2, и RAT-1 кастомизированные. Цены снизил! Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!
Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.


Итак, Пёс Композитный, тюнинг заключается в замене пластикового спэйсера на титановые бонки и нанесении рельефа на стоковые плашки. Наждачная шершавость накладок устранена (плашки не стали тоньше!!!), зато появился приятный и не "жрущий" карман, релеф.
Нож не использовался, заточка заводская, не точился и не правился, коробка в комплекте, возможно должен быть чехол, но с КВ он до меня не доехал.
Механика отличная, ход клинка вальяжный и маслянистый, какой бывает только на хорошо подогнанный шайбах, флип чёткий и уверенный.
С эпотажной клипсой решил ничего не делать, она такой формы и на кастомах, достаточно удобная, в ладонь не впивается.
Впечателения от знакомства с ножом положительные, рукоять весьма эргономичная, хоть и диктует фехтовальный хват.
Клин выглядит массивным и ломовитым из-за своей ширины, но это только кажется, на деле же он в толщину 3мм, при этом спуски высокие, что обещает неплохой рез.
"Композитность" клинка не только привносит изюминку в дизайн ножа, а упрощает уход за клинком, т.к. сэндвик достаточно стоек к корозии, а ухаживать за узкой полоской порошковой D2 гораздо проще, не опасаясь что клин нанёт ржаветь на скрытых в рукояти поверхностях или в осевом узле.
Толстенные лайнеры прилично скелетезированы без ущерба надёжности конструкции.

Цену вижу в 6500р.=>6000р.

Оставляю за собой право отказать в покупке, резерве. Просьба резервировать обдуманно и не на долго.!

Крыска кастомизированая.
Думаю будет актуально тем, кому "Крыска" нравится и для кого это любимый EDC нож, можно юзать по полной программе и т.д., а когда клинок сносится или иная неприятность, переставить накладки на новый нож.
Мной сделаны плашки из позитивно-витаминного оранжевого G-10.
В отличии от стоковых они выпуклые или 3D но не толстые, мне думается так удобней, насечка так-же способствует уверенному удержанию в руке, но карман не рвёт.
Нож условно новый, т.е. в поюзе небыл, но неоднократно разбирался для примерки накладок, при этом вся фурнитура в полном порядке, ни один винт не сорван. Из недостатков только заходящий на середину лайнер, такой был "от рождения", и небольшой замин на кромке (на крупном фото обвёл оранжевым). Коробка присутствует, бонусом темляк с 2-мя бусинами из G-10. Так-же хочу отметить, что лого на клинке старое, сейчас уже ставят стандартное лого Ontario, а ведь именно лого дало название модели RAT.



Цена 3500р.=>3000р. без торга и обменов.

Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Dept_13

Фото лайнеров..

Dept_13

К "Помойной Собаке", добавил позитивную "Крысу"... 😀

Dept_13

Снизил цены.. 😞

Dept_13

Напомню.

Dept_13

Безнадёжноактуально.! 😊

Dept_13

Подниму..

Dept_13

Актуально

vic06111979

Валера привет, а сколько длинна клинка у собаки?

Dept_13

Привет!

Клин 94мм., РК 87мм. по прямой

Dept_13

Собачка и Крыска ждут новых владельцев..