Продаю в Москве CRKT M16-04z

AUS8

Цифровик отсутствует, попробую описать.

Активно использовался этим летом, перенес несколько заточек. Форма клинка трансформировалась из "американского танто" в "дроп пойнт", вообщем, характерный угол потерян. В остальном клинок остался таким же. Есть небольшие следы ржавчины и царапины - на рукояти и на клинке. Не подарочный вид у него. Люфты отсутствуют(кроме маленького поперечного - чтоб инерционным способом открыть можно было, кому нужно - тот винт затянет). Клипса при нем, ничего не сколото, не отломано и не потеряно. Смазан, заточен неплохо - волосы с руки сбривает.

Хочу 1600 руб. Звонить 8-903-560-96-46, стучать в асю или PM.

Glal

Эх... Жаль что фото нет... Дюже любыпотно на "трансформацию" взглянуть!

AUS8

Угу, получилось забавно - угол между спусками остался, а рк непрерывная 😊 Резу этот угол, кстати не мешает.

LLIHYP

"Форма клинка трансформировалась из "американского танто" в "дроп пойнт", вообщем, характерный угол потерян.Есть небольшие следы ржавчины и царапины - на рукояти и на клинке." --- вообще-то это называется: изуродованный и убитый нож 😊

AUS8

Да нет. Не изуродованный и не убитый. Жаль фото сейчас выложить не могу.

Прошу больше не флудить 😊

O Vadimich

Извините, ув. AUS8.
Но именно а этой барахолке принято рассказывать о ноже все, показывать его фотки, описывать его историю , через что он прошел и все его недостатки. Это не продажа машин. Типа скинул тачку и фиг с ней, забыл.
Тут так не пройдет. Ибо слишком мало ножевиков и слишком узок круг их в России. Здесь именно, вполне допустимо выяснение ТТХ и состояния ножа в качестве разговоров и даже иногда некоторой иронии в адрес продающего. Это нормально. Не стоит обижаться.
С надеждой на понимание, Олег.

McS

O Vadimich
... С надеждой на понимание, Олег.


😀 😀 😀

Glal

А чего ты Макс хихикаешь? Хорошо ведь сказал Вадимыч. Ей богу!