Продам: UralEDC Флагман, TRC KO, DrWinter Escape, Волчий Век Масичка 13/33

DonSergio

Подумываю продать неиспользуемое. Флагман новый, остальное БУ, правились или точились и использовались не только на бумажке. Точу как могу. Так что, предпочёл бы продать из рук в руки.

Пара "тактических кухонников", как это модно называть:
Dr.Winter Escape (Сталь s90v (кажется пескоструй), на ручке красивый карбон), относительно тонкий строй клина (специально просил поуже). 13.000 р. => 12.000 => 11.500.
Нож года 10-го или 11-го приблизительно. Мало тогда было ножей из 90-ой, а уж фиксов так и вообще почти не было. Изначально кромка подводы были аккуратнее. хотелось угол поменьше, стало вот так.

s90v после этого ножа стала моей любимой сталью, пара лет на кухне пластичная, ни одного скола/замина, хорошо держит заточку, адекватно точится (в отличии от 125-ой, которую попробовал позже). Боялся что из-за покрытия будет ржаветь, поэтому протирал регулярно и лимон не резал. Но по нарезке хлебу и мясу всё было отлично. Пара лет на кухне + летний кэмпинг года два разной интенсивности с рыбалкой по мелочи. Получал без ножен, ножны на клинке купил 100 лет назад, но держат вроде нормально.

TRC Kitchen Outdoor (сталь - Elmax, рукоять - Orange G10, кастомные ножны + родные + ключ) - 16.000 => 15.000.
стало скучно, захотелось нового, и мода на TRC пошла прикупил KO, около года (на память) на кухне и не очень насыщенное лето в плане выездов. кастомные ножны новые. Рез не такой агрессивный как у s90v, но в целом нормально всё. Лимона не боится. Проверено (в разумных пределах).


Причина продажи тут недавно приехал ко мне пара заказанных и понял, что по околокухне мне удобнее ножи поуже. В связи с чем эта парочка ширококлинных как-то вышла из поюза. Новый кухонник из m390. Есди бы была возможность брал бы из 90-ой, elmax и m390, обе не такие агрессивные и мало различимы между собой.

Если вдруг интересно, то в качестве походного кухоника с рыболовной направленностью появилось вот это M390, вогнутая линза, около 2мм, айронвуд, сведён тонко. (не продаётся):


Волчий Век масичка Brutal Edition Vanadis 10 WA 13/33 - 7.500 => 7.300 => 7.200. (вроде у производителя 8.000). Получил в августе.
Было интересно попробовать и стамеску и ванадис. На кухне побаловался, толстоват. От воды не ржавеет, если оперативно протирать. Ремонт был. Поорудовал им. рез агрессивный, долгий. Разрезал старый лежалый ковёр на дорожки. Что-то ремесленное валяющееся в ящике из инструментов не лезло вообще, одноразовые садились сразу, масичка за одно два движения полосовала. Подсела конечно, но ОЧЕНЬ достойно. Случился микроскол, чуть увеличил угол (кривовато и не по всей кромки), но дальше был полёт нормальный.


UralEDC Флагман S90v, карбон, сгон на хвост. Только получил с неделю назад от производителя. Очень хотелось повертеть в руках. Повертел. Не моё. Продаю, за сколько брал. Нож новый. 15.800=>15.500


Если кому хочется фотографии чуть побольше, то полистайте в этом альбоме.

Фотографии в альбоме 'knives related' на Яндекс.Фотках


Ножи в Москве.
Предпочтителен самовывоз (с осмотром при получении) в будни с тульской с 12.00 до 20.00.
Сейчас приболел, так что думаю, готов буду встречаться на Тульской где-то числа с 16, надеюсь. Поэтому длинные резервы до следующей недели на этой принимаются.
В выходные и остальное время по договорённости.
Телефон +7 (926) 559-53-52 (с 12.00 до 22.00)


Торг и встречные предложения в ПМ приветствуются.

С уважением, Сергей.

DonSergio

Снизил цены.

DonSergio

Снизил цены ещё.

Eagle77

Microtech Socom Elite (Duratech 20CV, аналог M390 и CTS-204).
Состояние новый. Полный комплект, коробка чехол, бумажки. Не нашёл в продаже в барахолке, какую цену ставить не знаю. Пусть будет 30.000=>27.000=>26.000.
Беру!

Eagle77

А можно фото клина крупным планом?
Примерно в 2,5-3 см от острия на фото белое пятно.
Это царапина или просто неудачное фото?

vic06111979

Послежу, становится интересно! Обмен не интересен?

DonSergio

Eagle77, ночью нормально уже не сфотографирую.
Что то на поверхности клина есть, ногтём не цепляется (в отличии от надписей), но видно. Пальцем не оттирается.


vic06111979
В обмен на что? На Socom или НЭРКУ?

Потенциально интересно:
Пайк от Чебуркова, мелочь типа : стриж малый от Чебуркова, U2 от фалька с 3G, возможно изделия Шефера/UralEDC, от Широгорова с 90/110/125 сталькой (флиппер), хотя думаю сам избавляться от Широгоровых, хочется оставить один никак не выберу. Ессно последнее предполагает мою доплату. Богатый булат /дамаск от Пампухи пожалуй тоже поразмышлял бы.

Лайкин

ПМ по Нэрке написал.

DonSergio

Поднимаемся. НЭРКА пока в продаже.

DonSergio

Нож в продаже.

uta

Приветствую!

НЭРКА-если пересыл есть, прошу в резерв.

dobruka

Дмитрий, приветствую еще раз! если пересыла нет - готов поспособствовать: встретиться с продавцом в Москве, выкупить нож и переслать Вам!

в общем - в резерв НЭРКУ в Москве!

uta

Дмитрий, добрый день!
Спасибо за помощь.

uta

Сергей,здравствуйте!
Написал в РМ.

DonSergio

Добавил милю s90v и ЧЕ Ворон с M390.

DonSergio

Снизил цены.
Миля 18.700
Че: 28.000

DonSergio

И ещё снизил цены.

normanv

Ворон в резерв, жду ответа в ПМ

DonSergio

Странные резервисты пошли. Ставят в резерв и пропадают. Резерв с normanv снимаю. В честь понедельника ещё немного подвинусь в цене.

Draico

Если можно Милю в резерв до завтра. Написал в ПМ.

DonSergio

Миля продана. Лимитовый Ворон в продаже.

normanv

Ну теперь надеюсь я прощен, открытие охоты из колеи выбило)))). Поохотились знатно, даже ружье не расчехлил😜. Надеюсь СДЭК сработает четко. С уважением Андрей.

DonSergio

Ворон отправлен покупателю.

Надо подумать, чего бы ещё купить, что-нибудь ненужное, что бы продать что-нибудь нужное))

DonSergio

И ещё немного запродам. Пока болею. Так что кому не срочно. Надеюсь оклемаюсь к следующей неделе.

DonSergio

В продаже. Немного снизил цены.

DonSergio

В продаже.

octor

Здравствуйте. Прошу масичку в резерв до ттх. (Длинна клина, толщина, сведение)

DonSergio

Да собственно из этого летнего проекта
http://guns.allzip.org/topic/5/1611977.html

Там ТТХ такие указаны, я не перемерял. Но похоже в целом.

Односторонние широкие спуски, на рукояти карбон, монтаж на трубки из титана - в результате вес изделия всего 106 г, при вполне полнофункциональных размерах. Очень легкий, действительно "летний" нож. Размеры клинка: 77 х 33 х 4 мм, длина рукояти: 96 мм.

Сведение/угол заточки, как померить не знаю. Там Алан писал, что-то. Но в шапке темы не вынесено. А искать на 30 страницах как-то некогда на работе. Точно не скальпель. Для силового реза вполне.

octor

Сергей, спасибо за ссылку. Тему прочел, наверное созрел на посмотреть, пощупать и купить, если в руку ляжет! Можем где-нибудь встретиться завтра во второй половине дня? Мои контакты есть в профиле. Спасибо.