Продам торцевые разделочные доски из дуба или сделаю на заказ

Арсений Колесников
Изготавливаю и продаю торцевые разделочные доски, отправляю по почте.

В мае 2021 года исполнилось 6 лет как я продаю торцевые доски на форуме и 7 лет как я их начал изготавливать. Смотрите отзывы форумчан - заказы выполняю качественно и быстро (обычный срок 5-7 дней, ускоренный - 3 дня, но бывают и в наличии). Мои доски превосходят ожидания и радуют своим внешним видом и добротностью изготовления.
Использую только высококачественный, просушенный в промышленных сушках, материал - дуб, ясень, грушу, вишню, горный орех.
Клею водостойким клеем Тайтбонд D3, который имеет гигиенический сертификат и допущен для склеивания предметов контактирующих с пищей.
Каждая доска пропитывается несколько раз маслом до насыщения и масловосковой пропиткой с нагревом до насыщения. Повторная пропитка требуется, но не скоро. У меня в продаже всегда в наличии. Читайте советы по уходу, которые можно скачать по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/5tQ4/ThMhG95Un
Также доски имеют резиновые ножки крепящиеся саморезами из нержавейки и фрезерованные поручи для рук.
Каждая доска упаковывается в пленку и сама посылка, для защиты от повреждения, пенопластом и только потом картоном.
Заказывайте через РМ, по телефону (не всегда доступен - работа шумная) или почте:

Тел.: 8-960-330-57-47
Е-майл: ars-k@mail.ru
https://vk.com/arseniy.kolesnikov

Что вы получаете, приобретая торцевую разделочную доску для своей кухни? Чем отличаются эти доски от обычных?
✔ Удобство резки и шинковки на ней - вы испытаете абсолютно другие чувства, сравнимые с приготовлением шашлыков на природе в первых числах мая, вместо того, чтобы пожарить мясо дома на сковороде. Внутренняя красота торцевых спилов дерева и естественная правильность доски подарит именно такие ощущения.
✔ Острые ножи можно подводить гораздо реже, что освобождает время и силы.
✔ Торцевая разделочная доска - это предмет на всю жизнь.
✔ Такая доска украсит ваш дом и кухню независимо от того, готовите вы на ней или нет.
✔ Вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром и сделаете хороший подарок себе любимому, приобретя статусную доску из торцевых спилов. Она удивит ваших гостей и станет предметом вашей гордости.
✔ Если вы такую доску подарите на день рождения, то получите благодарность и добрую память о себе от человека, т.к. торцевая доска - это действительно оригинальный и дорогой подарок, а так же полезный предмет на кухне, который будет радовать каждый день.

Выбирайте торцевую доску из списка и заказывайте через РМ или по телефону 8-960-330-57-47 или по электронной почте: ars-k@mail.ru

Заказать можно прямо сейчас!

Купить торцевую разделочную доску из дуба или ясеня или комбинированную по ценам:

30х20х3 см - 1490 руб.
35х25х3 см - 2390 руб.
40х30х4 см - 3790 руб.
50х30х5 см - 5990 руб.
40х30х6 см - 5690 руб.

Купить торцевые разделочные доски из вишни - фото есть в теме по ценам:

30х20х3 см - 2290 руб.
35х25х3 см - 3390 руб.
40х30х4 см - 5790 руб.
40х30х6 см - 7990 руб.

Пропитка масло-восковая - баночка 100мл 200руб.

Внимание! Размеры могут немного отличаться от тех, что указаны, в основном в большую сторону, поэтому кому надо выдержать точный размер - пишите, будет точно, плюс минус миллиметр!
На заказ можно обсудить любые нестандартные размеры - длина, ширина или высота по Вашим пожеланиям. Формы можно также - овал, круг (торцевая миниколода к примеру). Цены на прямоугольные доски не очень сильно будут отличаться от стандартных. На овал и круг будет небольшая наценка из-за дополнительной сложности изготовления и обработки окружности.
Канавка по периметру - плюс 200 руб. к цене. Независимо от размера доски. Если их несколько то каждая последующая 100 руб. в одном заказе.

Доставка Почтой России, если большой объём транспортными компаниями по России и СНГ, в другие страны также возможно - отправлял в Ирландию, Казахстан, Украину, Донецк.
Оплата на карту сбербанка (последние цифры карты 0716 или 3766.


Доска для гастроемкости - на боковых плоскостях 40х30х14 см (толщина рабочей плоскости 4 см высота от столешницы до нижней плоскости 10 см) Дуб. Цена 6690 руб. Возможно изготовление по Вашим размерам. Цена рассчитывается индивидуально.


Доска 40х30х4 см Дуб Цена 3790 руб.


Набор досок - представлены все размеры из прайса 40х30х6 см, 40х30х4 см, 35х25х3 см, 30х20х3 см. Материал дуб.

Делайте заказ прямо сейчас по РМ, телефону 8-960-330-57-47 (не всегда доступен - работа очень шумная) или электронной почте: ars-k@mail.ru
Поставьте страницу в закладки.

Sehnsucht
пожалуй закажу одну, ту что 30х20х3, дубовую
хотя про доставку ничего не сказано((
Арсений Колесников
Sehnsucht
пожалуй закажу одну, ту что 30х20х3, дубовую
хотя про доставку ничего не сказано((

Доставка Почтой России 300 руб.(Про доставку первый пост дополнил, спасибо!)
Оплата на карту сбербанка. Подробности в РМ.
Спасибо за заказ.

КОЛМАК
Красиво!
Арсений Колесников
Последние досточки из вишни-груши:
25х35х3см

25х35х3см

20х30х3см

20х30х3см
Арсений Колесников
Немного расскажу о себе и о своем ремесле.

Живу в Мордовии - 550 км от Москвы. Долгое время работал в Москве и там первоначально стал заниматься столярным делом под руководством опытного мастера Владимира Воробьева. Построив свою мастерскую у себя дома сейчас занимаюсь производством торцевых досок и других столярных изделий на заказ.

Торцевыми разделочными досками занимаюсь уже около 2-х лет. Началось это так. Как-то смотрел журнал по столярничеству и нашел там интересный проект торцевой разделочной доски. Тут надо было что-то подарить тестю на день рождения. Тесть у меня заядлый охотник - почти каждые выходные выезжает на охоту, раз в месяц это точно и если у него на столе мясо, то обязательно свое, с охоты - кабанчик, лось, олень. Конечно можете мне не поверить, я и сам не знаю как это у него получается, знаю только то, что ездит по разным областям, у них группа или общество. Но не суть.
Были у меня обрезки дуба, сделал я досточку и подарил ее тестю. Досточка была небольшая - 30х20 см примерно. Понравилась. И не только ему. Когда показывал друзьям - сразу вопрос - Где купил? Короче пошли заказы от самого тестя (первая оказалась мала для серьезных действий как на основной доске) и его друзей - охотников. Пока делал эти досточки много перерыл инфы в интернете - кто и как их делает, из чего, какой клей, какая пропитка. Короче, пока выполнял заказы по знакомым тестя, уже появилось понимание правильной доски, что нужно людям и как это сделать. Дальше продавал по старым клиентам в Москве и после такой обкатки выставил в магазины у себя дома и в Москве. Сейчас руки добрались и до интернета.


Доски клею на клей Ttebond Ultimate водостойкость D3, который единственный в России имеет гигиенический сертификат. Пропитываю составом на основе вазелинового масла (медицинской очистки) и пчелиного воска. Доски имеют резиновые ножки, которые придают ей устойчивость и предохраняют от влаги ее нижнюю часть.

Есть розничные точки в Москве, которые торгуют моими досками. Правда там цены совсем другие, даже с учетом пересылки гораздо дороже чем тут у меня.

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

СКВ
День добрый. Заказал две доски, чтоб и себе было удобно, приятно готовить и знакомым подарить не стыдно. Выбрал средний размер, материал вишня и груша. Мастер изготовил и отправил быстро. Ну что сказать, красота! Подгонка, пропитка, шлифовка, рисунок....Все нравится)))) Больше всего пугал вес, но, сделаны проточки под пальцы, чтоб удобнее брать доску и на удивление доски легкие. Рез держат отлично, для рубки есть пенек))). Спасибо мастеру, изделия очень понравились!
С Ув. Александр.
Rabkor
Приветствую, Арсений!
Получил свой заказ из вишни-груши. Шикарная работа! СПАСИБО!
Через пару недель сделаю заказ на больший размер.
Удачи!
тоорр
Приобрёл у Арсения 3 досточки из дуба, себе и товарищу в подарок.
Очень приятные изделия, аккуратное исполнение, грамотно подобраны брусочки в результате получается красивый и уникальный у каждой досточки рисунок.
Понравилась практичность и долговечность, первой доской пользуюсь уже 1,5 месяца, поверхность осталась идеально ровной, без единого следа от ножа, кроме того заметил, что ножи действительно значительно медленнее тупятся в отличии от используемых до этогог досок из бамбука, что радует.
Долго не решался запустить досточку в работу, настолько она красива и приятна в руках, чувствуется что сделана с любовью, гладишь ладонью и ощущаешь натураньную фактуру дуба)
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Арсения за качественную работу, которая каждый раз доставляет удовольствие!

Теперь маленькая ложка дёгтя, одну из 3-х досточек 35х25, чуть повело восьмёркой, совсем чуть, не влияет на удобство и ощущаю только я, жена не замечает.

Арсений, ещё парочку 35х25 из дуба, подготовьте пожалуйста к отправке, сегодня-завтра оплачу.

С уважением

Арсений Колесников
тоорр
Теперь маленькая ложка дёгтя, одну из 3-х досточек 35х25, чуть повело восьмёркой, совсем чуть, не влияет на удобство и ощущаю только я, жена не замечает.
Да,Дмитрий,так бывает когда доска попадает на солнце одной стороной, неровно, или нагревается одной стороной. Если ровно нагревалась и ровно изогнулась, то проще лечение - повернуть другой стороной на солнце и контролировать процесс. Если неровно, то по опыту только шлифовка, но в ручную так не отшлифуете, поэтому есть более простой выход - так как играет в пределах 1-1,5 мм просто положить шайбочки по диагонали. Визуально эту кривизну не видно, работе на доске она не мешает.
В общем будьте осторожнее - оберегайте от прямых солнечных лучей и прямых источников теплового излучения!
А за отзыв спасибо - полезный для многих отзыв!
тоорр
Арсений Колесников
Да,Дмитрий,так бывает когда доска попадает на солнце одной стороной, неровно, или нагревается одной стороной. Если ровно нагревалась и ровно изогнулась, то проще лечение - повернуть другой стороной на солнце и контролировать процесс. Если неровно, то по опыту только шлифовка, но в ручную так не отшлифуете, поэтому есть более простой выход - так как играет в пределах 1-1,5 мм просто положить шайбочки по диагонали. Визуально эту кривизну не видно, работе на доске она не мешает.
В общем будьте осторожнее - оберегайте от прямых солнечных лучей и прямых источников теплового излучения!
А за отзыв спасибо - полезный для многих отзыв!

Да, верно, я её на сонце выставлял, протупил))

Арсений Колесников
тоорр
Арсений, ещё парочку 35х25 из дуба, подготовьте пожалуйста к отправке, сегодня-завтра оплачу.
Оплата пришла - завтра отправлю.

Арсений Колесников
Всем доброго дня!

Для людей, которые реально интересуются темой, можете посмотреть видео "Сравнительное тестирование торцевой разделочной доски и обычной доски из гивеи."




Суть такова - была взята обычная доска из гивеи и торцевая доска из дуба. Остро отточенным ножом - проверялась заточка резом по листу газетной и офисной бумаге, делались проходы под равномерным грузом до подтупления РК ножа. Проверки делались каждые 10 проходов. По доске из гивеи сделалано было 70 проходов до подтупления РК, по торцевой доске из дуба 100 проходов до подтупления РК.

Причем гивея это очень мягкое дерево, ставнимое с липой, сосной, а очень часто разделочные доски на кухне из бамбука (очень твердая порода), бука, березы, пластик или даже стекло, и если это так, то тупиться нож будет уже не в 1,5 раза быстрее, а в 2-3 раза. Кстати о чем пишет Дмитрий (тоорр) - "...кроме того заметил, что ножи действительно значительно медленнее тупятся в отличии от используемых до этогог досок из бамбука, что радует."

Так что делайте выводы. Видео было выложено еще в 2012 году.

ordos1986
Отметимся
[B][/B]
Сматритель
По доске из вишни и груши 40х30х4 см написал на почту.
arodoc
Арсений Колесников
гивея
Видимо, все таки - гевея - каучуконос, блин, имею такую - мягкая, но режется - по-черному, т.е острым ножом по ней неизбежны прорезы. Видимо надолго не хватит (ИМХО)
Yurii69
Здравствуйте!
Куплю доску дуб 20/30
Barcooler
Написал на почту по поводу доски вишня-груша.
uta
Приветствую!

Прошу принять заказ:
Торцеая доска из дуба-40х30х6 см - 3590 руб.
Торцеая доска из вишни и груши (только на заказ)-40х30х6 см - 4690 руб.

Шлите оплатные инструкции на почту (в профайле) или в РМ.

usta63
Добрый день!
Заказал и оплатил торцевую доску из дуба 35х25х3см и масло
snowpeak
Доски пришли. Сделаны качественно.Старые доски полетели в мусорку.
Спасибо мастеру.
struck
Здравствуйте!
Вы их не взвешивали?
Арсений Колесников
Snowpeak, спасибо за отзыв!

struck
Здравствуйте!
Вы их не взвешивали?
Struck, здравствуйте! Взвешиваю конечно, посылки приходится считать и вес там главное.
Вес досок следующий 30х20х3 см - 1.3-1.5 кг
35х25х3 см - 2-2.2 кг
40х30х4 -3.3-3.9 кг
40х30х6 см - 5-5.5 кг
Арсений Колесников
Досточки из последних заказанных уважаемыми форумчанами и уже отправленные:

Вишня-груша 30х20х3 см

Вишня-груша 35х25х3 см

Вишня-груша 40х30х4 см

Вишня-груша 40х30х4 см

Вишня-груша 30х20х3 см


Vitulnik
Досочку получил, отличная работа. Арсений, большое спасибо.
Арсений Колесников
Vitulnik
Досочку получил, отличная работа. Арсений, большое спасибо.
Рад что понравилась, заказывайте еще!
Vitulnik
К этой бы домашних приучить, привыкли к пластиковым уже, побаиваются 😊
John Locke
Красивые и полезные штуки. Мастеру респект!
Пара вопросов...
1. Сколько будет стоить набор из трех досок (дуб) 30-20-3, 35-25-3, 40-30-4 с пересылом в Вологодскую область.
2. Почему вишня/груша дороже?
С уважением.
Lonesomewolf
Арсений! Выложил видео про ваши доски:
https://www.youtube.com/watch?v=mAglVsx0KiA
Арсений Колесников
John Locke
Пара вопросов...
1. Сколько будет стоить набор из трех досок (дуб) 30-20-3, 35-25-3, 40-30-4 с пересылом в Вологодскую область.
2. Почему вишня/груша дороже?
Здравствуйте!
По первому вопросу 3 доски из дуба с учетом скидки 15% будут стоить 4225р. плюс пересыл Почтой России 600р. Итого4825р.
По второму вопросу, цена материала вишня и груша в 1,5 раза выше чем дуб, но вишня и груша имеют больше дефектов - выход с нее меньше, работать сложнее. Подбирать рисунок тоже сложнее. С дубом проще работать, его делаю серией досок, не надо подбирать цвета и рисунки, это быстрее поэтому и дешевле.
Арсений Колесников
Lonesomewolf
Арсений! Выложил видео про ваши доски:
https://www.youtube.com/watch?v=mAglVsx0KiA
Спасибо за отзыв!
К тому что сказано о пропитке добавлю, что нельзя оставлять на солнце или у источников тепла. После работы на ней и мытья доски - обязательно вытереть насухо. Это критично.
John Locke
По первому вопросу 3 доски из дуба с учетом скидки 15% будут стоить 4225р. плюс пересыл Почтой России 600р. Итого4825р.
По второму вопросу, цена материала вишня и груша в 1,5 раза выше чем дуб, но вишня и груша имеют больше дефектов - выход с нее меньше, работать сложнее. Подбирать рисунок тоже сложнее. С дубом проще работать, его делаю серией досок, не надо подбирать цвета и рисунки, это быстрее поэтому и дешевле.

Спасибо! Отписал на почту.

gits1212
Здравствуйте. Возьму две доски из дуба 30х20 и 35х25. Шлите реквизиты и сумму
Арсений Колесников
gits1212, написал в РМ
evgeny38
Доски приехали. Отличное качество, красивая и приятная вещь!! пишу еще на одну заказ
Doomoff
Здравствуйте!
Хочу приобрести две доски 40*30*4 из дуба и вишни. Реквизиты для оплаты прошу отправить на P.M.
TryHarderGG
Пришла доска из дуба, качество шикарное, рекомендую.
Barcooler
Здравствуйте, досочку получил.
Спасибо. Только доблестная почта уголок доски немного приложила ()картон видимо не спас, но не критично.
На всякий случай уточню - груша ведь светлее вишни?
п.с. вишня-груша 20х30.
Арсений Колесников
Barcooler
На всякий случай уточню - груша ведь светлее вишни?
Добрый день!
В Вашей доске вишня светлее, хотя цвета могут быть у груши светлый, а у вишни темный.
snowpeak
Арсений, здравствуйте спросил (заказал) в ars-k@mail.ru
M@ko
Доброго дня!
Доски красивые, спору нет. А есть фото как выглядит доска после, ну хотя бы, полугода её активного использования?

Спасибо.

vladlopatin73
Доброго дня!Заказ на 2 доски из дуба 20 х 30 и одну 25 х 35,и баночку пропитки.Продублировал на почту.
vladlopatin73
Изменение заказа! 4 доски 20 х 30 и 2 доски 25 х 35 все из дуба,одна баночка с пропиткой.
nefar
Мне 2 из дуба, 30 и 40, куда и сколько оплатить?
oltd74
Арсений Колесников
Здравствуйте! Отправил заказ на почту.
vladlopatin73
Арсений,добрый день!Как с моим заказом дела?
Арсений Колесников
vladlopatin73
Арсений,добрый день!Как с моим заказом дела?
Отписал на почту.
snowpeak
Доску получил. Упакована антивандально, почта РФ не справилась с ней.
Прошёл месяц с начала эксплуатации первой полученной. Использовалась нещадно одна, так как старые доски выбросил. Чтоб увидеть рабочие порезы на доске надо постараться, на ощупь ничего не чувствуется. В общем радует она. Сегодня пропитал маслом, сохнет и дальше в бой.
Арсений, спасибо!
Арсений Колесников
snowpeak
Арсений, спасибо!
Спасибо Вам Михаил!
Yurakrasava
Здраствуйте,хочу заказать две доски из дуба такие-40х30х4 см - 2690 руб.
Можно сразу на почту yurakrasava@mail.ru
Арсений Колесников
Yurakrasava, хорошо, по почте спишемся.
evgeny38
вот приехал и второй заказ. одаренный очень доволен доской. и я тоже. спасибо!
штирлиц67
Такой вопрос... если доску оставлять на столе., будут ли чернеть ножки???
Арсений Колесников
штирлиц67
если доску оставлять на столе., будут ли чернеть ножки?
Ножки и так черные, дальше чернеть им некуда. Стол от ножек не чернеет.
vladlopatin73
Доброго дна Арсений!Досточки приехали все шесть целые,Красота!Спасибо за работу.Думаю не последний мой заказ.Удачи в работе!
Арсений Колесников
Спасибо Владислав за отзыв!
Здорово что добрались нормально, упаковываю сейчас пенопластом, а то и доску один раз приложили - угол с отметиной остался и пропитку несколько раз разбивали, когда посылка тяжелая. В общем новая упаковка прошла первое серьезное боевое крещение!
Murtaz
Вчера пришла доска, она замечательно изготовлена и очень порадовала,
мастеру большое спасибо!
Арсений Колесников
Муртаз, спасибо за отзыв, рад что понравилась!
штирлиц67
Здравствуйте мастер!!!Хочу приобрести доску из дуба 40х30х4.
Арсений Колесников
Ответил в личку
AVM1976
Добрый вечер! Прошу одну досточку, 35/25 из двух древесин.!
Арсений Колесников
AVM1976, отпишу в РМ
John Locke
Заказывал у Арсения пару досок. Все быстро оговорили, порешали, Арсений помог с выбором, учитывая мои пожелания. Заказывал дуб-клен. Контраст цветов древесины вышел немного не тот, что я хотел. Арсений без каких-либо проволочек вернул часть денег и сделал мне (по моему желанию) доски из дуба! Доски отличные, обработка на высшем уровне. Арсений замечательный мастер и хороший человек, с которым приятно иметь дело. Всем рекомендую! Арсений, Вам еще раз, пользуясь случаем, спасибо и мое крепкое мужское рукопожатие!

P.S. А недостаток у досочек только один. Их жалко пускать в эксплуатацию! 😊

ordos1986
Досочка из дуба 35/25 с достаточной возьму
Арсений Колесников
ordos1986
Досочка из дуба 35/25 с достаточной возьму
Хорошо, в личку отпишусь
vladlopatin73
Арсений может все таки возьметесь за мой заказ.200х150х15 мм.
хром
мне нужны три доски:
30*35*3
30*25*3
25*20*3
вот только не могу определиться с материалом дуб или вишня-груша.
объясните в чем разница?
жду ответ
Оланович
Торцевые доски из дуба

30х20х3 см - 1190 руб.
35х25х3 см - 1790 руб.

Пропитка масло-восковая - баночка 125мл 250руб.

возьму

Yasher75
Доску забрал,все на высшем уровне.Порадовала упаковка.Спасибо Мастеру.

------
С Уважением,Сергей.

b0t
Отмечусь) есть кое-какие мысли об индивидуальном заказе на будущее
alfons311114
досочку 30х20х3 см - 1190 руб. наПМил жду реквизиты
штирлиц67
Доску получил!!! Спасибо продавцу,теперь жалею что не заказал еще одну поменьше,чтобы а интерьер вписалась..
Yurakrasava
Арсений Колесников,доски получил спасибо,качество отличное.
oav76
Возможна доставка транспортной компанией?
super8
Арсений добрый день, доску получил, все довольны, фото не передает всей красоты изделия, большое спасибо!
Арсений Колесников
oav76
Возможна доставка транспортной компанией?
Нет, к сожалению до транспортных компаний 170км, нереально.
Арсений Колесников
super8
Арсений добрый день, доску получил, все довольны, фото не передает всей красоты изделия, большое спасибо!



Сергей, рад что понравилась! На фото многие моменты не передать, это точно.
RobyRob
Отмечусь
Aslan_09
Отмечусь
bdenisp
Доски дошли.

По срокам - точно, как и было обещано.

Доски заценил - вещь.

Гости приходят, сразу интересуются, где взять.

Буду заказывать еще.

Viktor 018
День добрый! Интересует 20/30 и 30/40 дуб!
Edward1
Здравствуйте! А из чего лучше заказать доску, чтобы на ней можно было отбивать мясо?
Kusaka83
Отмечусь.
Арсений Колесников
Edward1
Здравствуйте! А из чего лучше заказать доску, чтобы на ней можно было отбивать мясо?
Для отбивания мяса, работы кухонным топориком (без фанатизма естественно) идеально подходит доска 40х30х6 см из дуба цена на нее 3990р.
Есть в наличии.
subcolonel64
Здравствуйте Арсений!
Хочу заказать 2 доски из дуба 40х30х6 см и пропитку масло-восковую - 1 баночку.
Арсений Колесников
subcolonel64
Хочу заказать 2 доски из дуба 40х30х6 см и пропитку масло-восковую - 1 баночку.
Ответил в РМ, есть в наличии, отправлю после оплаты.
Мих59
А есть в наличии из дуба 40*30*4?
Арсений Колесников
Мих59
А есть в наличии из дуба 40*30*4?
Есть
subcolonel64
Доски приехали. Отличное качество изготовления, внешний вид радует.Прекрасная упаковка.Мастеру огромное спасибо.
Мих59
Доску получил, спасибо -качество чувствуется
AL-69
Арсений здравствуйте. Фото доски получил.
Доску из дуба 35х25х3 в резерв до 15:00 мск 5 декабря пожалуйста.
штирлиц67
Внимание!!! На доску нельзя класть изделия из чёрного метала,такие как ножи пчак либо ножи от мясорубки,остаются чёрные не убираемые следы!!!
Мих59
Мокрые ножи из углеродки нельзя класть, надо сразу на место, а не разбрасывать
Арсений Колесников
Кислотой лимонной не пробовали?
nap78
Что бы не потерять отмечусь
gavgavbuh
Арсений, добрый день! Вопрос,близкий к теме, поэтому в ПМ для начала.
yurok57
Отмечусь чтобы не потерять.
FREE92
День добрый хочу заказать 40-30-6. И. Две 35--25-3 из дуба
mitamin
Досточка пришла. Очень аккуратная, красивая. Заказал сухую из дуба. Кушает сейчас масло очень хорошо. Спасибо Арсений.
HeLgard
Хорошие досточки, пожалуй отмечусь в теме чтоб не потерять.
mitamin

Пропитал, аж обратно лезет. В сушке.
штирлиц67
Арсений Колесников
Кислотой лимонной не пробовали?

Реально помогает!! Спасибо!

Rov82
послежу, очень интересно
aleksssa
написал в почту заказ.
20Silent08
Арсений, здравствуйте! Отправил заказ на ars-k@mail.ru
Мих59
Есть ли в наличии 30-20-3 из дуба 2шт и 35-25-3см из дуба?
Арсений Колесников
Мих59
Есть ли в наличии 30-20-3 из дуба 2шт и 35-25-3см из дуба?
Есть
Мих59
Давайте счёт и реквизиты в личку
astashrin
Приветствую, земляк! А в Саранске где нибудь можно руками досочки поШШупать?
Арсений Колесников
Приветствую! В Саранске в продаже моих досточек нет, только у тех кто приобретал.
Мих59
Вопрос не совсем по теме , а почему досточки , а не досочки?
Арсений Колесников
И так и так правильно:
Из словаря Тихонова:
до́-соч-ка
Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение
Корень: -досоч-; суффикс: -к-; окончание: -а.

родственные слова:
* уменьш. -ласк. формы: дощечка, досточка
* пр. существительные: доска
* прилагательные: досочный, дощатый, дощаной

штирлиц67
Браво..
Alex.P
Здравствуйте.
Хотел бы приобрести дуб 35х25х3 см - 1790 руб. 1шт.
Доставка в Пермь.
Оплата на карту СБ. Оплатить смогу завтра.

Реквизиты получил, заказ оплатил.

alecsa
Арсений Колесников
Изготавливаю и продаю торцевые разделочные доски


Тел.: 8-960-330-57-47
Е-майл: ars-k@mail.ru

Что вы получаете, приобретая торцевую разделочную доску для своей кухни? Чем отличаются эти доски от обычных?
✔ Удобство резки и шинковки на ней - вы испытаете абсолютно другие чувства, сравнимые с приготовлением шашлыков на природе в первых числах мая, вместо того, чтобы пожарить мясо дома на сковороде. Внутренняя красота торцевых спилов дерева и естественная правильность доски подарит именно такие ощущения.
✔ Острые ножи можно подводить гораздо реже, что освобождает время и силы.
✔ Торцевая разделочная доска - это предмет на всю жизнь.
✔ Такая доска украсит ваш дом и кухню независимо от того, готовите вы на ней или нет.
✔ Вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром и сделаете хороший подарок себе любимому, приобретя статусную доску из торцевых спилов. Она удивит ваших гостей и станет предметом вашей гордости.
✔ Если вы такую доску подарите на день рождения, то получите благодарность и добрую память о себе от человека, т.к. торцевая доска - это действительно оригинальный и дорогой подарок, а так же полезный предмет на кухне, который будет радовать каждый день.
Выберите торцевую доску из списка и закажите по телефону 8-960-330-57-47 или электронной почте: ars-k@mail.ru

Заказывайте прямо сейчас!

Торцевые доски из дуба в наличии (не все размеры):

30х20х3 см - 1190 руб.
35х25х3 см - 1790 руб.
40х30х4 см - 2690 руб.
40х30х6 см - 3990 руб.

Торцевые доски из вишни и груши (только на заказ):

30х20х3 см - 1990 руб.
35х25х3 см - 2790 руб.
40х30х4 см - 3990 руб.
40х30х6 см - 4990 руб.

Пропитка масло-восковая - баночка 125мл 250руб.

На заказ можно обсудить любые нестандартные размеры - длина, ширина или высота по Вашим пожеланиям. Формы можно также - овал, круг (торцевая колода к примеру). Цены на прямоугольные доски не очень сильно будут отличаться от стандартных. На овал и круг будет определенная наценка из-за дополнительной сложности изготовления и обработки окружности.

Доставка Почтой России по России и СНГ, в другие страны также возможно - пишите в личку.
Оплата на карту сбербанка, возможны и другие способы.


Доска 30х20х3 см Дуб


Доска 30х20х3 см Дуб


Доска 35х25х3 см Дуб


Доска 35х25х3 см Дуб


Доска 40х30х4 см Дуб


Доска 40х30х6 см Дуб


Набор досок

Делайте заказ сейчас по телефону 8-960-330-57-47 или электронной почте: ars-k@mail.ru

Maestro191
Посылка с досками пришла, всё отлично. Вопрос - обрабатывать масло - воском нужно сразу перед использованием или они уже обработаны и повторять обработку нужно позднее?
Арсений Колесников
Обработаны, потом посмотрите через месяца два или больше.
Bultaco
Приветствую. Интересует из груши размер 50х40. Цена и сроки в личку.
Bultaco
Толщина 6
Арсений Колесников
Поменял первый пост, вишня-груша сейчас материал уже в остатках, на большую доску к сожалению не хватит, даже просто большую 40х30х4см. Максимум на несколько досок среднего размера.
Bultaco
А если комби? С оригинальным рисунком. Основа дуб, а вставки из вишни и груши.
Gydvin
Здравствуйте, есть желание приобрести досточку 30х20 дуб плюс масло для обработки. прошу реквизиты для оплаты.
Арсений Колесников
Gydvin
Здравствуйте, есть желание приобрести досточку 30х20 дуб плюс масло для обработки. прошу реквизиты для оплаты.
Спасибо за заказ. Отписался.
maximus_1
В Р.М. написал заказ
простачок
Арсений, день добрый!
35х25х3 дуб, с доставкой в Питер, 1 шт
Жду реквизиты в личку
Спасибо!
Арсений Колесников
Не вопрос, Простачок, сейчас отправлю!
Zalivaha
Здравствуйте! Если 35х25 из дуба есть в наличии пришлите реквизиты для оплаты с доставкой почтой в Новосибирск.
Мих59
Пришли 3 досочки, не могу решиться на какой начать резать, спасибо
Alex.P
Свою досточку получил, всё ОК. Большое спасибо.
хром
Здравствуйте Арсений
готов заказать доску 40х30х4см (дуб)
прошу реквизиты для оплаты
maximus_1
Арсений деньги перевел! В Р.М. адрес скинул
Арсений Колесников
Максиму, фото одной из досок, которые уже отправлена на почту.


maximus_1
Шикарно!
Michael.M
Заказал, оплатил. Отмечусь, чтоб не потерять, чувствую это не последний заказ... 😊
fishmang
Здравствуйте!
Если есть в наличии досочки пришлите реквизиты в личку для оплаты с доставкой в Москву
дуб 35х25х3 см - 2 шт
дуб 40х30х4 см - 1шт.
Спасибо

продублировал в РМ

alex_good_2016
Отписал в РМ! Хочетца 35х25х3 см - 1790 руб!
Gydvin
Арсений, сегодня забрал с почты свою досточку, первые впечатления ооочень положительные) как пройдут испытания буду думать о фруктовых.спасибо.
20Silent08
Свои доски (дубовые) получил. Качество отменное, очень шикарно выглядят, упаковка посылки на высоте, все пришло в целости. Арсению спасибо! Рекомендую.
Borche
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на доски:
35х25х3 см дуб - 1 шт
40х30х4 см - дуб - 1 шт.
С доставкой в Москву. Продублировал заказ в ЛС.
С уважением, Борис.
PS. Очень понравился рисунок на доске для Максима, если будет возможность изготовить похожий - было бы здорово. Если нет - не страшно.
Bultaco
Арсений, приветствую. Доску получил. Просто шикарна. Резать на ней не хочется, стоИт как украшение. Пока нож не поднимается)) Позже выложу фотки в комбинации с тем, для чего предназначалась. Спасибо.

С уважением, Максим

Арсений Колесников
Спасибо Максим за отзыв! Все по вашим размерам, как и просили.
Пропитку сегодня отправил.
Oleg_2011
Арсений, пишу Вам в РМ /почту второй день, заказать хотелось бы
Allit
Здравствуйте, отписал в РМ, жду ответа. Спасибо.
Loom997
Приветствую! Примите заказ. 30*20*3 - 1шт. и 40*30*4 - 1шт. с уважением!
Michael.M
Арсений, приветствую!
Посылку получил. Досочка просто класс!
Большое спасибо! До следующего заказа!
Allit
Арсений, здравствуйте! Пытаюсь до Вас достучаться (почта, РМ) - не отвечаете. И все же жду ответа в РМ. Спасибо.
Bultaco
Вот и досочка. Позже выложу для чего такой размер

Oleg_2011
Арсений, где же Вы?
хром
Арсений, доску получил. Все отлично.
Дайте рекомендации перед первым использованием.
Чем мыть, как сушить?
Когда пропитывать маслом?
Арсений Колесников
Oleg_2011
Арсений, где же Вы?
Завтра всем отпишусь - ездил за материалом и расходниками, да и других дел поднакопилось. С субботы по среду поэтому никому не отвечал - всем завтра отвечу. Если кого-то пропущу - повторите письмо.
Арсений.
Esasa
Приветствую.
Не увидел в первом посте про клей, какой используете?
Oleg_2011
Арсений, приветствую! Всё жду от Вас ответа...
maximus_1
Esasa
Не увидел в первом посте про клей, какой используете?
клей Ttebond Ultimate водостойкость D3, который единственный в России имеет гигиенический сертификат.
Арсений Колесников
Вот, maximus_1 уже ответил, клей действительно тайтбонд D3 и действительно у него есть гигиенический сертификат.
Oleg 2011 - всем сегодня отвечу, еще машину не разгрузил. Так что чуть попозже.
Ka3yucT
Написал в РМ.
Esasa
Приветствую, Арсений!)
Интересует 2 доски
дуб
30х20х3 см
35х25х3 см (по возможности не пестрая)
обе БЕЗ пропитки.
Пересыл в Спб, 194352.
Сколько всего по деньгам?
Арсений Колесников
Esasa
Сколько всего по деньгам?
Отписался в РМ
Allit
Оплату (6410 р.) произвёл.
maximus_1
Получил!

Все в лучшем виде!
Упаковка достойная!

fishmang
Большое спасибо! Сегодня как только поступила смс- сразу побежал на почту! Упаковка супер! (как наша почта не старалась - все цело и красиво)! Все 3 досочки просто супер! Произведение искусств!
maximus_1
Фото




Ka3yucT
Заказ оплатил, в РМ отписал.
b4r4n0ff
а у меня выгнулась досочка
видимо дуб недосушенный попался
ну и жклательно заказчику перед отправкой фото готовой доски отправлять
а то, как на фото выше, белая заболонь бровями совсем не понравилась
maximus_1
А меня брови устроили!))
Арсений Колесников
Дуб беру только камерной сушки, там недосушенного быть в принципе не может. Да и выгнутость от сушки только на длинной обычной доске может себя проявить, а когда пласть мелко шинкована и перемешана в противофазе даже с сырой доской ничего не будет - только трескаться начнет при усыхании, но это уже совсем другая история.
А то что у вас, есть в руководстве по уходу. Его скину в личку и размещу ссылку на него в первом посте, забываю иногда отправить письмом.
Но вкратце, обычно выгибает при оставлении доски на солнце или у нагревательного прибора. Когда ровный изгиб - не винтом, лечится просто - повернуть на другую сторону, где горка, разместить на солнце и контролировать возвращение в исходное положение - обычно нескольких часов хватает. Если винтом, то тут ничего не сделаешь кроме повторной шлифовки, поэтому самый простой вариант положить шайбы под ножки.
Как-то так.
Арсений Колесников
Заболонь не рыхлая у дуба, а довольно плотная. На качество доски не влияет, только на рисунок. Дает неповторимость рисунка доски. А так бывают и в теле дуба переходы цвета - ближе к заболони может быть такая прослойка или ближе к сердцевине оттенки светлее, темнее. Дуб растет сотни лет, поэтому такие неровности по цвету.
Кому нужна однородная, без выделенного рисунка, делаю. Кому нужно фото - высылаю. Не вопрос.
Арсений Колесников
Ka3yucT
Заказ оплатил, в РМ отписал.
Есть!
yakut77
Отмечусь.
geptyl
а доски только мозаичные или есть вариант массив?
Арсений Колесников
Из массива не делаю. Хотя есть в планах доски для рыбаков с зажимом для хвоста рыбы.
Bultaco
Арсений, приветствую. Пока жду из груши- вишни, хочу заказать из дуба 40х50.

С уважением.

Арсений Колесников
Максим, ничего против не имею, на этой неделе все уже расписано, на следующей сделаю.
Borche
Спасибо Арсению, получил посылку. Доски - произведение искусства, вот только автору хотелось дать подсказку, что ли... Закажите себе фирменное клеймо, маркируйте доски! Они того стоят!
maximus_1
Borche
Спасибо Арсению, получил посылку. Доски - произведение искусства, вот только автору хотелось дать подсказку, что ли... Закажите себе фирменное клеймо, маркируйте доски! Они того стоят!
Тоже такая мысль посетила! что надо мастеру клеймо ставить!
XZnoBB
А кто мне подскажет - в чем отличие досок из дуба от досок из плодовых ?
Арсений Колесников
XZnoBB
А кто мне подскажет - в чем отличие досок из дуба от досок из плодовых ?
Вообще по внешнему виду плодовые более красивы - имеют очень приятные оттенки, рисунок. Само по себе дерево довольно крепкое, чуть легче по весу.
geptyl
Арсений Колесников
Из массива не делаю.

пардон, вера не позволяет? все эти торцевые изыскания они на эстетов от гастрономии рассчитаны. мне нужна нормальная рабочая доска. ну если это для вас так принципиально, то лучше не делайте, вдруг карма испортится...

Арсений Колесников
Дорогой geptyl, я нехочу их делать. Если бы Вы были моим хорошим старым другом, я бы еще понял Вашу обиду, но я Вас не знаю, даже Вашего имени, поэтому откуда столько эмоций? Разве я Вам чем то обязан?
7cutler7
Арсений, заказ получил. Доска замечательная, всем понравилась. Спасибо!

Bultaco
7cutler7
Арсений, заказ получил. Доска замечательная, всем понравилась. Спасибо!
Поздравляю,отличная доска и отличное фото!
Allit
Арсений, доски получил. Это действительно круто. Спасибо за труд, красивые и добротные доски, блин даже резать на них жалко.
Арсений Колесников
Алексей, рад что понравились! На доску из вишни и груши у многих такая реакция - а как на ней резать? 😊
omtel
Здравствуйте, хотел бы заказать 30х25х3 см - 1590 руб.
Арсений Колесников
omtel
Здравствуйте, хотел бы заказать 30х25х3 см - 1590 руб.
Ответил в РМ
artemida777
Заказывал у Арсения доску из дуба 20*30, доской очень доволен.Качество отличное, буду еще заказывать, ведь вещь добротная...

bigpups
Здравствуйте Арсений.
Поясните пожалуйста по толщине доски. Какую нагрузку, к примеру на центр доски с ножками, выдержит изделие из дуба в размере 25х35х3? И почему размер 30х35х4 Вы уже делаете толщиной 40 мм? Вроде та же база между ногами, а толщина разная?
Ведь не спроста Вы выбрали такие толщины? Может по результатам так сказать "краш тестов"?
Буду признателен за ответ...
Арсений Колесников
bigpups
Может по результатам так сказать "краш тестов"?
Нет, не по результатам. Тут, если по ней не прыгать ногами, то все будет хорошо.
bigpups
Какую нагрузку, к примеру на центр доски с ножками, выдержит изделие из дуба в размере 25х35х3?
Вообще теоретически торцевая поверхность в 4 раза менее прочная чем обычная. Вот и берем обычную доску толщиной 0.75 см. Примерно так. Дуб поломать нереально даже такой толщины, поверьте, не сосна. Задача не из простых. 100кг статической нагрузки выдерживает (это специально для Вас провел эксперимент).
bigpups
И почему размер 30х35х4 Вы уже делаете толщиной 40 мм?
Тестирую спрос, возможно кому на кухне такая удобнее окажется.
Мих59
Доски-песня, работать одно удовольствие, Арсений, наверно, постоянно икает
[B][/B]
bigpups
to Арсений Колесников
Большое спасибо за уделённое моим вопросам время. Уверен, и Вашим покупателям эта информация будет несомненно интересна.
Хорошие доски делаете. И цена вполне демократичная по нынешним временам.
Сам тоже такие делаю, точнее пока нарабатываю технологию. Только себе, близким и в качестве подарков. На продажу не сподобился. Времени совсем нет да и мастерская не позволяет ставить на поток.
Удачи Вам в делах и продажах. Надеюсь люди по достоинству оценят Вашу продукцию...
Арсений Колесников
Мих59
Арсений, наверно, постоянно икает
Точно!
Stuart
Хотел бы заказать торцевую разделочную доску размером 35*25*3. Материал - дуб.
mudwin
Тоже возьму дубовую 35х25х3 см - 1790 руб. Прошу в личку реквизиты на оплату с учетом отправки в Москву. Спасибо.
snowpeak
Ну в общем Арсений стирает границы!

http://www.youtube.com/watch?v=HK91n9KpWc4

Спасибо!

trek7742
Спасибо за доску. Хороший получился подарок любимой жене на 8 марта.
Арсений Колесников
trek7742
Спасибо за доску.
Вам спасибо за заказ!
RomanSteff
Пожалуйста, прекратите издевательство над русским языком, уберите досТочки из постов.
Deducshka
Здравствуйте! Хочу заказать из дуба 35х25х3 - 1790=
С уважением!!!
Арсений Колесников
RomanSteff
Пожалуйста, прекратите издевательство над русским языком, уберите досТочки из постов.
Баян, уже было, почитайте тему.
kare
Я бы хотел 60х30см ну и на 4см сколько будет стоить? Ответьте в личку пожалуйста.
kare
Я бы хотел 60х30см ну и на 4см сколько будет стоить? Ответьте в личку пожалуйста.
Desalvor

Blaser
Подскажите, какие сроки изготовления?
Desalvor
Разделочные доски пришли.

Очень хорошо смотрятся. На вид крепкие, дуб как-никак) Упаковано все добротно.

Спасибо, Арсений.

KG2007
Есть чего нить готового чтоб не ждать?
Арсений Колесников
KG2007
Есть чего нить готового чтоб не ждать?
Сейчас нет, и ответ на предыдущий вопрос, именно сейчас срок изготовления неделя - чуть больше или чуть меньше.
С уважением, Арсений.
vmf_83
в PM написал,жду ответа.
Арсений Колесников
vmf_83
в PM написал,жду ответа.
Ответил!
Viktor 018
День добрый! Арсений нужна ещё одна досточка 30*20 дуб! Ранее брал 2 шт, в работе и внешний вид на отлично!
Deducshka
Оплатил.
KG2007
Встану в очередь на 35х25х3 см - 1790 руб.
PDI80
Добрый день Встану в очередь на 35х25х3 см - 1790 руб. Когда будет готова?
riverned
Добрый день! Примите заказ на 35х25х3 см - 1790 руб. и 40х30х4 см - 2690 руб.
Арсений Колесников
Всем отписался в РМ!
Спасибо за заказы, работаем!
КонстантинТ
Добрый день.
Хотел бы заказать две доски дуб 40х30х4 и 30х20х3 см.
Пишу ПМ
Арсений Колесников
Всем ответил!
простачок
Арсений, досочка доехала. Очень красивая и сделана ооочень аккуратно. Спасибо!
Арсений Колесников
Благодарю за отзыв!
Mechanic78
Добрый вечер. Закажу досочку 35х25х3 дуб, и пропитку
Арсений Колесников
Mechanic78, ответил в РМ.
KG2007
оплатил
Арсений Колесников
KG2007
оплатил
Оплата пришла, спасибо за заказ!
Mechanic78
Оплатил
Арсений Колесников
Ок!
Ilmenka
Добрый день!
Хочу заказать у Вас доску 35х25х3 дуб, и пропитку .
Арсений Колесников
Отписался по почте!
Stuart
Хоть и с опозданием отмечусь.
Свою получил, благодарю!!!
MAGoldberg
Мое почтение! заказал бы доску из дуба 40*20*4 и пару пропиток
PDI80
Получил доску. Все отлично, выше всех похвал! Спасибо.
vmf_83
И я свою получил.
Изделие-комар носа не подточит!!!Мастеру жму руку и желаю успехов!Спасибо!
Fil Val
Добрый день.
хочу зказать Доска 35х25х3 см Дуб и пропитку
Арсений Колесников
Не вопрос - в РМ или по почте оформлю заказ.
Joh
Добрый день.
Хочу заказать у вас доску.
Пишу на почту.
Sparrovv11
Добрый день.
хочу заказать Доску 35х25х3 см Дуб и пропитку (увы, не оригинален)
serg369
Добрый день!
Очень хочу заказать Доску 35х25х3см Дуб - 2 шт.
и пропитку....
Жду реквизиты и срок изготовления.
Mechanic78
Досочку получил, сделано все супер. Жене очень понравилась. Упакована очень хорошо. Спасибо.
Арсений Колесников
Вам спасибо за заказ, обращайтесь еще!
KG2007
Получил досточку
Все люкс, и по срокам и по качеству изделия и по упаковке
Готов заказать из фруктовых деревьев на подарок, прошу держать в курсе о появлении материалов
Ilmenka
Доску получил!
Все прекрасно!
Спасибо!
Fil Val
Доску получил.Очень доволен.
Спасибо.
dead-vasilii
Арсений, добрый день. Отправил заказ в почту
Арсений Колесников
Доски из ясеня.
Дуб есть, но делаю сейчас и из ясеня, цена та же.
Последние (еще свежие) доски.

Доска 35х25х3 см

Доска 35х25х3 см

Доска 40х25х4 см

Доска 40х30х6 см

Доска 40х30х4 см
sk69
Добрый вечер Арсений!

Первую 35х25х3 и 40х25х4 заберу.

С уважением.

MAGoldberg
Андрей, доски приехали, спасибо!
Арсений Колесников
MAGoldberg
Андрей, доски приехали, спасибо!
Пожалуйста, Михаил, обращайтесь еще!
Арсений Колесников
sk69
Первую 35х25х3 и 40х25х4 заберу.
Сергей, добрый вечер, осталась 40х25х4 см цена 2240р.
Есть еще из ясеня 30х20х3 см цена 1190р.
Арсений Колесников
Доска 40х25х4 см оплачена Сергеем.
Осталась 30х20х3 см из ясеня.
Artur20011965
Арсений, приветствую. Взял бы для ознакомления, пока маленькую, 30х20х3. Хотелось бы из дуба, но если не скоро, то из чего другого. Да, и пропитку.
KG2007
А вишня-груша ожидается? Если да то когда хотяб примерно?
Арсений Колесников
Будет. Ориентировочно в июне.
serg369
Добрый день, Арсений!
Доски приехали. Все в целости и сохранности. Спасибо.
После тестов отпишусь)))
SergOk
Написал на указанную эл.почту.
sk69
Спасибо Арсений !

Досочку получил.
Порадовала очень!!!

С уважением.

Арсений Колесников
Отлично!
MAGoldberg
Арсений, больше двух недель в поюзе твои доски, отличная вещь, спасибо огромное!



MAGoldberg
Арсений, больше двух недель в поюзе твои доски, отличная вещь, спасибо огромное!
Арсений Колесников
Пожалуйста! Заказывайте еще!
Artur20011965
Арсений, доску из ясеня сегодня получил. Прекрасная работа. Большое спасибо.
Арсений Колесников
Отлично!
Арсений Колесников
Доска вишня-груша 60х50х5 см, одна из последних работ:

Чтобы не было лишних вопросов - такие доски и размеры делаю только под заказ. Эта доска тоже была сделана под заказ, уже отправил. Цена доски 13500р.

GDMJizz
Арсений Колесников
39220052

А ценник?

GDMJizz
GDMJizz

А ценник?

Резервну, кстати. А из дуба/ясеня в наличие есть что-нибудь?

Арсений Колесников
По наличию:
дуб 35х25х3 см - 1 шт. 1790р.
ясень 35х25х3 см - 1 шт. 1790р.
ясень 30х20х3 см - 1 шт. 1190р.
GDMJizz
Вот тогда еще
дуб 35х25х3 см - 1 шт. 1790р.
ясень 35х25х3 см - 1 шт. 1790р

И яблонево-грушевую расцените?

Арсений Колесников
GDMJizz
И яблонево-грушевую расцените?
Ее в наличии уже нет - уже у покупателя, делаю такие размеры (то, чего в прайсе нет) только под заказ. Цена на нее была 13500р.
В резерв дуб и ясень до субботы поставлю.
Хорошего Вам дня!
GDMJizz
Я Вам на почту отписал.
Artur20011965
Арсений, приветствую! А дуб 30х20х2 можно сделать?
Арсений Колесников
Артур, 30х20х2 см не делаю, тонковата будет. Возможны проблемы в эксплуатации. А оно ни мне, ни Вам не надо, если подумать.
Artur20011965
Понято, Арсений! Ну тогда заверните, если можно, еще одну 30х20х3, теперь из дуба. Время не поджимает. При положительном решении, деньги завтра отправлю. С уважением, Артур.
Арсений Колесников
Артур, принято, по почте отписался.
Vadim-TDI
Приветствую, примите заказ на 35х25х3 из дуба 2 штуки
Mr.Kent
Добрый день.
Закажу досочки 30*20*3 - 2шт.,
32*25*3 - 1шт.,
40*30*4 - 1шт.
По материалу: желательно пополам дуб/ясень.
Арсений Колесников
Vadim-TDI

Приветствую, примите заказ на 35х25х3 из дуба 2 штуки

Вадим, доброго дня! Ответил по почте.
Арсений Колесников
Mr.Kent, доброго дня!
Спасибо за заказ, ответил по почте.
Diletants
Оплатил заказ
Доска ясень 35х25х3 - 1790р
Доска дуб 30х20х3 - 1190р
Пропитка масло-воск 125мл 250р
Доставка Почтой России 550р -
Итого 3780р
Арсений Колесников
Diletants
Оплатил заказ
Ок! Оплата пришла! Спасибо за заказ!
crasher
В начале весны заказывал три доски - всё пришло чётко в срок.
Мои женщины пруцца, и я тоже!)
Арсений, СПАСИБО!

(фотку не могу прикрепить, форум глючит)

Mr.Kent
Добрый день.
Заказ оплатил.
Информацию отправил на почту.
Арсений Колесников
Оплата пришла! Спасибо за заказ!
abramov1
Свой заказ получил.
Все отлично.
Арсений, спасибо.

Мясо само пришло, будут пирожки 😊

KG2007
Оплатил заказ на подарок с доставкой напрямую имениннику. Прошу перед отправкой сфотить и прислать мне если это возможно
Спасибо
Арсений Колесников
KG2007
Оплатил заказ на подарок с доставкой напрямую имениннику. Прошу перед отправкой сфотить и прислать мне если это возможно
Спасибо за заказ! Фотку пришлю, не вопрос.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
abramov1
Свой заказ получил.
Все отлично.
Арсений, спасибо.
Рад что досточка понравилась, спасибо за отличные фото!
Всегда рад, когда доски попадают в надежные и правильные руки!
С уважением, Арсений.
Vadim-TDI
Заказ получил, спасибо.
Арсений Колесников
Вадим, отлично!
Artur20011965
Очередную доску получил. Арсений, благодарю. Исходя из того, что доска "очередная", о вопросе качества и говорить не приходится!
Rakches
хочу приобрести доску 30х40х4 как купить/ оплатить и еще к ней масло
Арсений Колесников
Rakches
хочу приобрести доску 30х40х4 как купить/ оплатить и еще к ней масло



Отписался по почте. Спасибо за заказ!
Zero7575
Арсений.Очень вам благодарен за быстрое изготовление доски и отправку посылки.Упаковано идеально и качество на высоте.Низкий поклон,с Уважением Станислав.



Evgen7777
Арсению большое спасибо, дощечка замечательная! Отправка в срок, упаковка отличная. Никаких вопросов по взаимодействию, всё четко. Желаю успехов в делах!
egor89
Добрый день.Хочу заказать доску 35х25 на 3 см из дуба.Дайте,пожалуйста, счёт.Доставка до г. Мурманск.спасибо
Арсений Колесников
Ребят, спасибо за отзывы! Реально стараюсь, чтобы все было и в срок и качественно. Кому тут не отвечаю - пишу или на почту (быстрее и оперативней с ответами) или в РМ.

Еще для информации, витрину менять (первый пост с картинками) каждый раз не могу, поэтому напишу тут, пока дуба нет есть ясень. Вишни и груши немного тоже есть. Это для информации. Дуб конечно появится.

Есть еще дуб красный - американский, выше кстати фото комбинированной доски с европейским и американским дубом. Опять же мало осталось, на несколько досок.

Wingsof
Смотрятся отлично! Цена за такое произведение приемлемая. Возможно, в подарок возьму. В любом случае, взял на заметку 😊
KNR
Арсений, вчера получил заказ - 4 доски. Все отлично, качество исполнения очень высокое. Однозначно рекомендую к приобретению.
KG2007
Спасибо за своевременную работу и отправку
Заказывал на подарок в другой город
Именинник доволен
antifreez57
Арсений, с выбором определился, отписался на почту.
Sc@ld
Доску получил, очень красивая. Спасибо.
Bar5ag
Арсений, приветствую! Что есть в наличии из маленьких? 30х20, 35х25.
Арсений Колесников
Доброго дня!
В наличии 30х20х3 4 шт из ясеня. 35х25х3 в наличии нет.
Bar5ag
Возьму одну на пробу, доставка в Пятигорск.
Арсений Колесников
Отправил в Пятигорск, встречайте!
Арсений Колесников
Да, еще информация, ранее писал что дуба временно нет, сейчас привез дуб. Кому из дуба - милости просим! Пишите на почту, в личку - оформляйте заказы.
Теперь ясеня ограниченное количество. Специально за ним не поеду, пока дуб не закончится. Вишня и груша есть, но тоже ограниченное количество.
MAGoldberg
Можно мне одну вишня-груша маленькую?
Арсений Колесников
Да, можно конечно, какой вопрос!
MAGoldberg
Ок, пжст сумму в РМ с доставкой в Москву
Allit
Арсений здравствуйте. Снова заказ на две доски, отписал в РМ.
КонстантинТ
Арсений. Добрый день. Хочу повторно заказать доску 35х25. Дублирую в ПМ
za_mute
Свою получил, спасибо!
antifreez57
Свои получил, спасибо!


antifreez57
Первое впечатление - все отлично.
Уже в работе



Suhareff
Вечер добрый !
Подскажите пожалуйста в чём отличия торцевых досок из дуба и ясеня ?
Какую выбрать ? :-)
Арсений Колесников
Добрый вечер!
Обе породы лиственные, крупнокапиллярные, довольно крепкие и тяжелые.
Второе. Дуб имеет дубильные вещества, из-за этого большую бактерицидность - бактерии и сальмонеллы к примеру погибают на нем через час полностью. На ясене тоже погибают, но не так быстро.
Третье. Цвет - ясень соломенного цвета, желтоватый, дуб от светло-коричневого до темно-коричневого при пропитке торцевой поверхности древесины.
Т.е. дизайн. Это, что Вам больше подходит по дизайну.
А какую выбрать решать уже Вам, смотрите на фото, представьте что она у Вас на столе - дуб или ясень, и какая больше ляжет.
Ясень хоть и светлый, но и с рисунком и крепкий, так что по части капитальности и дуб и ясень капитальные доски, а вот дизайн абсолютно разный.
Bar5ag
Арсений Колесников
Отправил в Пятигорск, встречайте!

Арсений, добрый день! Доску получил. Дошло быстро, упаковано отлично, доска сделана с душой. Большое спасибо!

Арсений Колесников
Отлично! Спасибо за отзыв!
Suhareff
Арсений Колесников
Добрый вечер!
Обе породы лиственные, крупнокапиллярные, довольно крепкие и тяжелые.
Второе. Дуб имеет дубильные вещества, из-за этого большую бактерицидность - бактерии и сальмонеллы к примеру погибают на нем через час полностью. На ясене тоже погибают, но не так быстро.
Третье. Цвет - ясень соломенного цвета, желтоватый, дуб от светло-коричневого до темно-коричневого при пропитке торцевой поверхности древесины.
Т.е. дизайн. Это, что Вам больше подходит по дизайну.
А какую выбрать решать уже Вам, смотрите на фото, представьте что она у Вас на столе - дуб или ясень, и какая больше ляжет.
Ясень хоть и светлый, но и с рисунком и крепкий, так что по части капитальности и дуб и ясень капитальные доски, а вот дизайн абсолютно разный.

Спасибо ! То есть именно внешний вид является основным различием 😊

Арсений Колесников
Да, внешний вид и характер, который несет дерево, его душа - это основное различие. И Вы постарайтесь почувствовать, какое дерево Вам больше по душе. А эксплутационные (технические) характеристики примерно одинаковы.
АлексЕсс
Здравствуйте, можно заказать 35х25х3 дуб.
Арсений Колесников
А почему бы и нет?
gortom
30х20х3 см - 1190 руб.дуб - 2шт. Пожайлуста!
gortom
40х30х4 см - 2690 руб. и эту (от жадности 😊 )
Chron
Здравствуйте. Что-то душа мне ничего не подсказала, поэтому выбрал максимально вредную для бактерий 😊. 35х25х3 дубовую, если можно.
Allit
Арсений, здравствуйте. Доски получил, упаковано отлично, исполнение - изумительно. Второй раз делаю заказ и дай бог не последний. Спасибо.
Арсений Колесников
Спасибо!
Oper007
Арсений, получил посылку. Качество и упаковка супер!!! Спасибо огромное!
Арсений Колесников
Спасибо за отзыв!
Baykal@
Арсений,добрый день!
Доску получил, огромное спасибо. Все на высшем уровне!!!
АлексЕсс
Арсений здравствуйте, доску получил, всё доехало в лучшем виде! Спасибо!
Арсений Колесников
Отлично!
Ссылка в первом посте лежит, но продублирую:
Советы по уходу: https://cloud.mail.ru/public/6wUF/6W93TsPdt
Chron
Здравствуйте, Арсений!
Доску и пропитку получил, все доехало в лучшем виде. Доска конечно шикарная, как-то даже неудобно резать на ней что-то хуже мраморной говядины. 😊 Спасибо Вам огромное, что делаете хорошие вещи! Удачи!
Арсений Колесников
Спасибо Вам!
Principius
Добра всем. Свой заказ получил. Заказывались две досочки из дуба - 35х25х3 и 30х20х3, на два адреса. Обе досточки доставлены без повреждений - упакованы хорошо: толстый полиэтилен, пенопласт, гофра. Качеством и ценой заказа доволен. Спасибо, Арсений.
Арсений Колесников
Спасибо Вам за заказ! А я стараюсь делать все, что от меня зависит, что бы Вы были довольны!
-Excalibur-
Арсений, приветствую!
Хочу заказать доску из дуба 35х25х3 и пропитку.
sk69
Добрый день Арсений!

Досочки получил.
Спасибо большое. Как всегда все выше всяких похвал!

С уважением.

Dimmu44
Здравствуйте!
Две дощечки 40х30х3 и 30х20х3 можно заказать?
Арсений Колесников
Dimmu44

Две дощечки 40х30х3 и 30х20х3 можно заказать?

Здравствуйте, можно, только 40х30х4 см, толщиной 3 см большие доски не делаю.
С уважением, Арсений.
-Excalibur-
Арсений, приветствую!
Доску получил, все чётко и быстро, спасибо!
sersaz
Арсений, заказ получил!
Изделие просто сказка, заглядение! Даже юзать жалко!
Все пришло в целости и сохранности, упаковка выдержала наших вандалов в лице Почты России без проблем!
Удачи в дальнейшем творчестве!
Galant GEA
Заказ получен, обалденная доска, упаковка прямо на почте была пожертвована женщине отправлявшей внуку книжку)))
pharmacist
Арсений приветствую!
Доску получил, качество на высоте. Спасибо!
Роман, Нижний Тагил
Арсений Колесников
Спасибо ребята за отзывы! Очень радует что доски нравятся, стараюсь.
IvanSMC
Здравствуйте, Арсений. Доску получил, очень понравилась. Мощная вещь на всю жизнь. Буду в сентябре заказывать для себя. Иван, Новосибирск
Арсений Колесников
Иван, не вопрос, заказывайте торцевую доску для себя или в подарок! Новосибирск еще не самый край - вчера во Владивосток отправлял, пока только Камчатка не охвачена!
Dimmu44
Арсений приветствую! Досочки приехали. Посылка дошла без повреждений, упаковано все на отлично. Сами досочки - прекрасные изделия. Качество на высоте!
Спасибо!
нур26нур26
Понравились досочки - задумался о заказе
sersaz
нур26нур26
задумался о заказе
Че тут думать, заказывать надо! Юзаю уже почти месяц досточку, следов от ножей и в помине не видать, в шоке просто! Арсений, Якутия спасибо говорит! 😊
frol77

frol77
Вот и мои доехали. Очень добротно изготовлены. Мастеру респект!
snowpeak
Новосибирск еще не самый край - вчера во Владивосток отправлял, пока только Камчатка не охвачена!

Руина тоже охвачена! с 33 сек https://www.youtube.com/watch?v=6DATxc4N1z4

aleks10
И я свои дождался (30 х 20 и 35 х 25 дуб). Давно не испытывал такого приятного чувства. Берешь в руки и понимаешь - вот это ВЕЩЬ! Арсению - огромная благодарность. Буду заказывать еще.
Elenka1
Мужчины, вклинюсь в ваши мужские разговоры. Хочу передать Арсению большое спасибо и удачи! Доска очень понравилась. Особенно благодарю за то, что были учтены личные пожелания.
soldat_s
Вот и я дождался свои. Пришли как раз вовремя маленькая к тещиному день рождению. Осталось только жену как то успокоить ,не может на ней работать говорит красивая испорчу ее. Арсений спасибо за хорошую работу с душой. Специально зарегистрировался чтоб поблагодарить. Кто сомневается брать или нет отбрости все сомнения.

geo-aleksandr
Отправил заказ на почту
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы!
Рад, что доски нравятся.
Резать можно - не надо бояться, прорез на трцевом спиле дуба сделать не так легко как кажется. Но в любом случае это не портит доску, т.к. дерево не выкрашивается.
Алексей.Л
Готовое что нибудь есть ?
geo-aleksandr
Сегодня получил свой заказ. Качество на высоте. Очень доволен. Спасибо, Арсений!
Арсений Колесников
Александр, Вам спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
AlexGhost
Отмечусь!
s.a.32
ремонт доделаю , обезательно закажу парочку 😊
Djs2
Арсений, добрый день. Есть пару вопросов. У меня в пользовании были разные клееные доски, в том числе из бука и бамбука. Со временем (достаточно не большим) они начинали трескаться, одни по массиву, другие по клеевому шву. Пользование было не экстремальным но и особого ухода за ними не было (пропитками не обрабатывал). Интересует насколько Ваши изделия склонны к растрескиванию при соблюдении Ваших рекомендаций по уходу за ними. Обязательна ли обработка маслом и как часто. Негатива о Ваших досках не видел, хочется услышать ответ от Вас как от мастера. Спасибо.
Арсений Колесников
Добрый день!
Насчет растрескивания по материалу и по клеевому шву:
- Первое, это толщина доски, мои доски изготавливаются с оптимальной толщиной 3 или 4 см и выше в зависимости от размера и назначения.
Это для дуба и прочих лиственных пород.Для бамбука может и потоньше можно, но это надо исследовать.
- Второе это намокание доски. Желательно, если намочили доску в одном месте промочить ее всю,равномерно, т.к.неравномерное набухание отдельного участка чревато перенапряжением в доске и растрескиванием.
- Третье это сушка, ни в коем случае не скоростная или также не рядом с источниками тепла или на солнце или локальными местами - на одну часть тепло попадает, на другую нет.
Как рекомендация, помыли, вытерли полотенцем (убрали излишки влаги) и поставили сушиться. Все.
- Четвертое, это качество клея, не все виды клея подходят для разделочных досок. Я использую Titebond Ultimate III Wood Glue. Он сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами и имеет характеристики водостойкости D3 приближающиеся к D4 (использование изделий в воде).
- Пятое, это обработка доски пропиткой маслом с воском, что не дает доске излишне впитывать влагу.
Вот в принципе и все.
Viktor 018
День добрый! Нужна доска 20*30 дуб и 30*40! Тоже дуб! И пропитку возьму!
PinkFloyd521413
Получил сегодня доски. Качество отличное. Большое спасибо!

krilov_sergey
Добрый день, Арсений.
Я Вам на почту отписал - посмотрите тогда )))

"Что есть в наличии?
Я бы несколько штук купил для показа и продажи клиентам."

С уваженим, Сергей

albanets76
интересная тема
Veselchak85
Добрый день, а каким клеем склеивается древесина?

------
С уважением, Андрей.

Veselchak85
И еще, вопрос каким маслом обрабатываете?

------
С уважением, Андрей.

MAGoldberg
У меня уже почти полгода в пользовании две доски - могу сказать - проблем нет вообще никаких. Два раза обработал пропиткой - они просто как новые. Притом, что на большой рубил двумя тяпками тяжелыми дамасковыми фарш на люля.
Доски шикарнейшие, даже сравнить не с чем. Мастеру респект!
Арсений Колесников
Veselchak85
Добрый день, а каким клеем склеивается древесина?
Veselchak85
И еще, вопрос каким маслом обрабатываете?
И Вам доброго дня Андрей!
Клей Titebond Ultimate D3, пропитываю маслом минеральным (медицинским вазелиновым) и пропиткой минеральное масло плюс воск.
Арсений Колесников
Михаилу "MAGoldberg" спасибо за отзыв, но самое главное для меня, что мои доски попадают по адресу.
Что они становятся участниками процесса приготовления вкуснейших блюд, таких как люля-кебаб у Михаила, и я думаю, что на них приготовлено не мало просто шедевров от кулинарии.
Ведь это не просто доски - это полотно художника, кисти его - прекрасные ножи, изготовленные тоже мастерами своего дела.
И сам процесс приготовления пищи становится красивым, волшебным действом воплощения мысли повара в ароматные и прекрасные блюда, которыми можно порадовать семью или друзей.
Все на кухне должно соответствовать важности этого момента, тут нет мелочей.
Все должно быть красиво - и торцевая доска будет радовать повара и добавлять красоты в сам процесс приготовления долгие и долгие годы.
Veselchak85
Значит возьму дубовую 30х20х3 см - 1190 руб., большая уже давно есть от МТМ (ценники только теперь там конские), теперь понял, что нужна еще одна маленькая. Подробности в личку, жду.

------
С уважением, Андрей.

Djs2
Арсений, добрый день. Отправил 28.09.2016 на почту (ars-k@mail.ru) заказ, напомню о себе.
Ves_Pa
Арсений, здравствуйте, у Вас есть что в наличии, на что можно взглянуть, фото например, или только поз заказ?
Арсений Колесников
Сейчас нет, к концу недели будет.
yakovmp
Приветствую, Арсений!
Интересует доска дубовая 30х20х3 см, максимально однотонная по цвету. Можно писать на мыло из профайла.
skvater
Арсений, примите заказ:

- 370х270х30 - 2190р
- 250х180х30 - 940р

Торцевые из дуба, с боковыми выемками-ручками, на ножках, с пропиткой. В П.М. продублировал

Алексей.Л
Получил свою доску, уже успел попользоваться, с обычными досками как небо и земля.
Весчь!
Jur1112
Добрый день!

Отписал на почту. В письме указал "из дуба и ясеня", читайте "из дуба".

zorkii88
отмечусь
vasmark81
Алексей.Л
Получил свою доску, уже успел попользоваться, с обычными досками как небо и земля.
Весчь!
Это как???
Я думал их отличие от обычных досок в долговечности и эстетики...
corsair1670
Здравствуйте. Как ваши доски переживают почтовые перевозки? Не раскалываются? Видел какие посылки приходят.
MAGoldberg
Еще раз приветсвую! хочу заказать доску из вишни 18*25 - есть возможность? Оплачу как за 20*30. Плюс хочется к ней подвесное кольцо по образцу
MAGoldberg
Еще раз здравствуйте. Есть возможность заказать 18*25 из вишни-груши с подвесным кольцом (как на фото)? Заплачу как за 20*30
Арсений Колесников
Здравствуйте!
Нет проблем, так как при упаковке применяю пенопласт. Даже если кинуть посылку или попрыгать на ней, то доске ничего не будет. Практика показала, что при применении пенопласта все доски целы и не только доски, но и пластиковые баночки с пропиткой, которую обычно покупают вместе с доской.
corsair1670
Арсений Колесников
Здравствуйте!Нет проблем, так как при упаковке применяю пенопласт. Даже если кинуть посылку или попрыгать на ней, то доске ничего не будет. Практика показала, что при применении пенопласта все доски целы и не только доски, но и пластиковые баночки с пропиткой, которую обычно покупают вместе с доской.
Тогда примите заказ:
Доска 40х30х4 см - дуб
Пропитка
Арсений Колесников
Михаил, ответил в РМ.
Mr.Kent
А как правильно пропитывать доски?
Арсений Колесников
В первом посте ссылка, дублирую:
Советы по уходу: https://cloud.mail.ru/public/6wUF/6W93TsPdt
Luxembourg
Отмечусь пока прочитаю советы по уходу и определюсь с размером.
Jur1112
Доски получил, очень доволен.
Спасибо.
skvater
Получил свои доски, изделия очень понравились. Размеры соблюдены, рисунок хороший (на малой понравился больше), рекомендую Арсения как отличного мастера!





нур26нур26
Хороши доски - пойду в личку о заказе договариваться
Alex231182
Отмечусь
Spinn
Отмечюсь, кое что понадобится
avel.k
Тоже отмечусь.
Long-fellow
Приветствую,

хотелось бы доску 35х25х3 см из дуба/ясеня и банку пропитки с пересылом в г. Иваново. Продублирую на почту.

Арсений Колесников
Long-fellow
Приветствую,

хотелось бы доску 35х25х3 см из дуба/ясеня и банку пропитки с пересылом в г. Иваново. Продублирую на почту.

Приветствую!
По почте отписался, спасибо за заказ!
С уважением, Арсений.
Bar5ag
Арсений, приветствую! Первая доска успешно эксплуатируется 4 месяца, возьму еще. Что сейчас есть в наличии по размерам: 30х20х3 и 40х30х4 ?
нур26нур26
Свои доски видел пока только по фото,но сомнений нет, что классные.
А пишу, чтобы поблагодарить за внимание к индивидуальным "хотелкам"
Арсений - СПАСИБО, приятно иметь дело
vemon
ОтписАл в почту.
Арсений Колесников
Только сегодня ответил Vemon, делов много было. Нур26нур26 спасибо за отзыв - первый случай когда хвалят еще за не полученные доски, уверен не разочаруют!
reyand001
Подскажите, а не торцевые доски у Вас будут?
astroid
Сделал и оплатил заказ по почте.
Арсений Колесников
reyand001
Подскажите, а не торцевые доски у Вас будут?
Пока не планирую. Работы откровенно говоря и так хватает.
astroid
Сделал и оплатил заказ по почте.
Принял в работу, спасибо за заказ!

С уважением, Арсений.

harmyl
А почту не читаете?
harmyl
Заказ оплатил.
Арсений Колесников
harmyl
Заказ оплатил.
Принял в работу. Спасибо за заказ!
ALexPeskov
Арсений спасибо за качественную работу, доска очень понравилась.

Арсений Колесников
ALexPeskov
Арсений спасибо за качественную работу, доска очень понравилась.
Александр - не вопрос! Рад что понравилась!
AIS1947
Арсений!
Добрый день.
Не Вашими ли досками торговала мадам на "Арсенале"?
Арсений Колесников
AIS1947
Не Вашими ли досками торговала мадам на "Арсенале"?
Добрый!
Не знаю, мадам на Арсенал не посылал.
С уважением, Арсений.
штирлиц67
На Арсенале торгуют откровенным дерьмом!!!
GorS
Получил доску. Отлично сделано! Красиво, качественно и надёжно. Покупали в подарок. Себе тоже потом закажем обязательно.
Спасибо!
MihaP
Арсений, написал личное сообщение, посмотрите пожалуйста.
штирлиц67
У меня есть уже ваша доска из дуба,хочу заказать комбинированную из дуба и ясеня,35\25\3 .Возможно???
Арсений Колесников
штирлиц67
У меня есть уже ваша доска из дуба,хочу заказать комбинированную из дуба и ясеня,35\25\3 .Возможно???
Здравствуйте!
Конечно возможно, напишу в личку.
штирлиц67
Оплатил.
volkan
Приветствую. Хотелось бы заказать
Доска 35х25х3 см Дуб.
volkan
Приветствую хочу заказать
35х25х3 см - 1890 руб.
И масло. Есть ли в наличии?
KG2007
Добрый день требуется очередная досточка. В этот раз хотелось бы из ясеня
35х25х3 см - 1890 руб.
И масло.
Жду реквизиты
Арсений Колесников
volkan
Приветствую хочу заказать
35х25х3 см - 1890 руб.
И масло. Есть ли в наличии?
Здравствуйте!
Сейчас в наличии нет, заказов много. Заказ выполнить смогу не раньше 19-го.
volkan
Арсений Колесников
Здравствуйте!
Сейчас в наличии нет, заказов много. Заказ выполнить смогу не раньше 19-го.

Ок я подожду. Оплачивать то сразу? Или свистните когда?

KG2007
оплатил.
Kova230972
Заказал набор из 5-ти досок. Супруга и я в полном восторге. Смотрятся потрясающе. Добротные вещи. Благодарность и наилучшие пожелания мастеру.
штирлиц67
Еще повторно хочу задать вопрос!!!После ножей из углеродки (пчак) ,остаются черные полосы,Вы посоветовали сок лимона,с начало сработало,а теперь нет!!!Может есть более радикальный метод???А то всю доску уже зачернили!!
Арсений Колесников
Kova230972
Заказал набор из 5-ти досок. Супруга и я в полном восторге. Смотрятся потрясающе. Добротные вещи. Благодарность и наилучшие пожелания мастеру.
Спасибо Вам! Я всегда готов сделать хорошие доски и отдать их в хорошие руки!

штирлиц67
После ножей из углеродки (пчак) ,остаются черные полосы,Вы посоветовали сок лимона,с начало сработало,а теперь нет!!!Может есть более радикальный метод???А то всю доску уже зачернили!!
Более радикальный метод это шлифовка. Не знаю на какую глубину чернение, но думаю что это у Вас не надолго - опять будет то же самое. Забейте!
Пусть доска будет с художественными полосами чернения от металла - ни у кого такой нет!
Вот люди же есть - мебель покупают с дырками от жучка, застаренную. Так и у Вас, особенная такая доска, боевая!
Bar5ag
Арсений, приветствую! Забыл отписаться. Доски получил. Вишня-груша шикарно смотрятся, да еще и легкие. Спасибо вам.

MDKnifeman
Давно уже доски получил, но засунул в шкаф, и забыл о полученной посылке. (одна для себя, вторая в качестве подарка)
Хорошо упакованы, и сами доски выглядят отлично.
Всех благ Мастеру.

BIS74
Арсению благодарность за мастерство, отменные доски.
Oleg725
Добрый день. Хочу заказать 35х25х3 см - 1890 руб.дуб,ясень, комбинированная.+ банку пропитки. реквизиты для оплаты в личку. Пересыл в гор.Тверь
Dragomax
Доброй ночи.Хотелось бы заказать 35х25х3 см дуб или комбинированную(смотря что есть в наличии)и банку пропитки.С пересылом в Ленинградскую область.
Oleg725
Добрый день. Ясеневую оплатил.
Арсений Колесников
Dragomax
Доброй ночи.Хотелось бы заказать 35х25х3 см дуб или комбинированную(смотря что есть в наличии)и банку пропитки.С пересылом в Ленинградскую область.
В наличии ничего сейчас по этому размеру нет, только заказ и срок после НГ.
Пишите лучше на почту если есть интерес.
Oleg725
Добрый день. Ясеневую оплатил.
Олег, добрый день! Сегодня отправил.
С уважением, Арсений.
astroid
Вот и моя пришла! Очень красивый и крайне приятный предмет! Спасибо!
штирлиц67
Доска приехала!!Спасибо за качественную работу!!!И,как часто нежно пользоваться пропиткой??
Арсений Колесников
штирлиц67
Доска приехала!!Спасибо за качественную работу!!!И,как часто нежно пользоваться пропиткой??
Пожалуйста! Всегда рад выполнить заказ!
Ссылка в первом посте перед фото.
С уважением, Арсений.
дракула
Доброго дня. Хочу доску 20х30. Как закзать? И как долго ждать в мск? Доска дуб.
дракула
Оплатил. Адрес в личку отправил. Как скрин чека в личку закинуть не знаю. Если надо то могу на почту прислать.
Арсений Колесников
дракула
Оплатил. Адрес в личку отправил. Как скрин чека в личку закинуть не знаю. Если надо то могу на почту прислать.
Оплата пришла, чек не нужен.
Latip62
Здравствуйте! Хотел бы заказать доску комбинированную дуб-ясень 35х25х3. Продублировал в ПМ и на почту. Доставка, если возможно, СДЭКом.
Oleg725
Добрый день. посылку получил. но пока не открываю. Жене под елку положу в дополнение к подаркам. потом отпишусь по впечатлениям.
KG2007
Досточки получил.
Респект мастеру за качество изделий, надежную упаковку и сжатые сроки изготовления!!!
jack_25
Торцевые доски дуб-ясень:
30х20х3 см
и
40х30х4 см

Плюс Пропитка масло-восковая - баночка 125мл 250руб.

Возьму.
Что, куда, когда?)

дракула
доску получил. спасибо
jack_25
Вот кто то доску получил, а кому то даже не ответили)
дракула
я выбрал из бывших в наличии. отправка была вечером дня оплаты. оплатил 25го утром, отпрака была вечером этого же дня. на почте у меня посылка была 31го. оочень быстро, я не ожидал даже.
Арсений Колесников
jack_25
Вот кто то доску получил, а кому то даже не ответили)
Извините если не ответил, но бывает и в спам письмо попасть может или просмотрел и отвлекся - прочитанное, но неотвеченное. Если в течении суток не ответил - можете повторно написать по другому каналу -есть РМ, и есть почта.
С уважением, Арсений.
GUDWIN07
Арсений, здравствуйте! Посылку получил. Все хорошо.Благодарю Вас за терпение и внимание к моим просьбам. Доска Очень понравилась. Супруга даже предложила купить простую, чтобы поберечь эту.
Рюмкин
Арсений, добрый день! Хотел бы заказать две доски 35х25х3 из дуба, однородные, без выделенного рисунка и две баночки с пропиткой.
jack_25
Арсений, огромное спасибо за доски. Сегодня получил. Жена в восторге.
Теперь за работу)
oilman1970
Арсений, доску получил, жене очень понравилась. Смотрится конечно очень красиво. Спасибо!
Вуд
Хочу заказать 30х20х3 см - 1190 руб. и масло.
Есть ли в наличии?
Арсений Колесников
jack_25
Арсений, огромное спасибо за доски. Сегодня получил. Жена в восторге.
Теперь за работу)
oilman1970
Арсений, доску получил, жене очень понравилась. Смотрится конечно очень красиво. Спасибо!
Пожалуйста!
Вуд
Хочу заказать 30х20х3 см - 1190 руб. и масло.
Есть ли в наличии?
Напишу в РМ
DmitryK1975
Добрый день! Что есть в наличии из 30*20 или 35*25?

Спасибо!

Унтер Скоров
Отписал насчет заказа на электронку.
abramov1
Арсений, здравствуйте.
Полгода назад купил у Вас доску 30х20х3 ясень.
Что-то она у меня "провисла".
Используется для хлеба, т.е. всегда сухая.
От газовой поверхности на расстоянии более 2-х метров.
Горячее естественно не ставим. Сторона не солнечная, да и солнца у нас в городе очень мало 😊.
На фото эта доска лежит на Вашей доске большего размера. Внешне доска выглядит как новая.
В чем-же дело, почему доску изогнуло.
С уважением, Алексей.


Арсений Колесников
abramov1
Арсений, здравствуйте.
Полгода назад купил у Вас доску 30х20х3 ясень.
Что-то она у меня "провисла".
Используется для хлеба, т.е. всегда сухая.
От газовой поверхности на расстоянии более 2-х метров.
Горячее естественно не ставим. Сторона не солнечная, да и солнца у нас в городе очень мало 😊.
На фото эта доска лежит на Вашей доске большего размера. Внешне доска выглядит как новая.
В чем-же дело, почему доску изогнуло.
С уважением, Алексей.
Алексей, доски гнутся, есть такое дело, гнутся только 3 см, бывали случаи когда вроде никаких факторов воздействия нет. Но дистанционно это невозможно увидеть. Я считаю что дерево не обманывает, если гнет верхнюю поверхность, значит усыхание с этой стороны чем то обусловлено. К примеру нижняя сторона имеет пропитку, которая закрывает поры, а верхняя нет, в квартире зимой пониженная влажность и верхняя часть начинает пересыхать, тем более вы ее не моете и она не получает влаги извне.
Как вам такой вариант?
Кстати солнце действует и при пасмурной погоде и не само солнце а излучение от неба - т.е. прямые солнечные лучи не падают, а излучение идет отраженное от неба.
В первом посте есть ссылка на файл с рекомендациями по уходу. Не буду повторяться, там все написано.
С уважением, Арсений.
abramov1
Арсений Колесников
доски гнутся, есть такое дело
Вам бы это в самом первом посте надо было указать. Ну или когда заказ делает человек, предупредить что может изогнуть даже при должном уходе.
У Вас же написано:
✔ Торцевая разделочная доска - это предмет на всю жизнь.
И чего теперь с ней (гнутой) делать?
Арсений Колесников
Алексей, если прочитаете внимательно рекомендации по уходу, то там описан этот момент. Изогнется в обратную сторону и выровняется если положите к примеру на солнце или на горячий радиатор сейчас зимой (не перекашивая, ровно) и под чутким контролем - через 1ч или 2 ч надо смотреть как идет процесс. Доска выровняется. Не проблема, не надо только паники!
Удачи!
П.с. У меня при работе, особенно летом, такое часто происходит когда вечером забываю укрыть доски и верхняя в стопке с утра уже пролежавшая на солнце становится изогнутая, переворачиваю тоже на несколько часов и все, никаких проблем.
abramov1
Арсений, да паники-то сильно нет.
Просто ощущение "недосказанности".
Вы пару раз ссылаетесь на рекомендации по уходу и что там описан мой случай.
Прочитал внимательно.
Даже скопировал:
"Вы приобрели торцевую разделочную доску, для того чтобы она служила долгие годы верой и правдой. Вот несколько советов по уходу за ней.

Новые доски пропитаны чистым минеральным маслом (три раза наношу масло, до насыщения доски) и масло-восковой смесью с разогревом доски. Поэтому для эксплуатации доски готовы. Повторная пропитка производится по вашему усмотрению и зависит от состояния доски.
Пропитывать нужно во избежание слишком сильного и глубокого проникновения влаги по поверхности доски при работе на ней и при мойке. Влага приводит к сильному набуханию непропитанной древесины и преждевременному выходу доски из строя - короблению, растрескиванию. Чем толще доска, тем меньше влияние этих факторов. Также чем лучше она пропитана, тем меньшее воздействие влаги на нее.
Поэтому смотрите сами на состояние своих досок. Т.к. это зависит от того, как часто Вы ими пользуетесь, как их моете - рекомендую мыть просто теплой водой без фэйри, а обычным мылом или еще лучше без него (после овощей к примеру лучше без мыла, а после мяса, курицы, рыбы конечно с мылом). И обязательно насухо вытирать доску после мойки, чтобы влага не оставалась лужами или потеками на доске.

Масло-восковой состав держится значительно дольше обычного минерального масла, чтобы он сильнее проник и дольше задержался доску лучше немного прогреть после нанесения пропитки при помощи промышленного фена - равномерно или над газовой или электрической конфоркой кухонной плиты тоже равномерно обе стороны (расстояние от конфорки до доски не менее 15-20 см). От довольно кратковременного (5 мин - не больше) равномерного прогрева доску не поведет, но пропитка более глубоко проникнет в поры древесины.
Т.е можно сначала нанести пропитку, потом погреть, можно наоборот, сначала разогреть доску, потом втереть пропитку, также и пропитку надо предварительно разогреть на водяной бане. Втирать ее можно тряпочкой, салфеткой или шпателем, а снимать остатки после остывания доски лучше всего резиновым шпателем.

Разогревать пропитку надо для того, чтобы воск, который при комнатной температуре затвердевший, растворился в масле и глубже проник в поры древесины. Перед пропиткой доску не использовать лучше сутки но хотя бы 12 часов, что бы она была сухая - класть на солнце или к нагревательным приборам категорически запрещается! Если состояние доски запущенное, и на ней постоянно работают то сушить лучше всего несколько суток и после этого капитально пропитывать по горячему.
"
Если мы говорим об этих рекомендациях, то я опять не увидел, что недостаток влаги на доске приводит к изгибаниям.
Или я не те рекомендации смотрю?

Арсений Колесников
Алексей, Вы правы, первый файл (док) я выложил не тот, спасибо за Вашу внимательность, - там продублирован второй файл советов по уходу, информация про искривление доски и метод исправления в другом файле, "Гарантия и советы по уходу". Сейчас я его положил в папку, заменил первый файл.
Про недостаток влаги - для рабочей доски это исключительный случай, наоборот доски моют достаточно часто и это не проблема. Ее отсутствие может быть просто дополнительным фактором при наличии какой то еще проблемы - солнца, нагрева, пониженной влажности.
С уважением, Арсений.
abramov1
Арсений Колесников
Сейчас я его положил в папку, заменил первый файл.
Арсений, спасибо.
Прочитал, изучил.
С уважением, Алексей.
emma
Доброго времени суток Арсений.Сколько будет стоить доска 50X40 дуб-ясень.Толщина 50мм.
С уважением Алексей.
Арсений Колесников
emma
Доброго времени суток Арсений.Сколько будет стоить доска 50X40 дуб-ясень.Толщина 50мм.
Ребята, пишите в РМ, не шлет иногда письма на почту о новом сообщении в теме, а посмотреть не каждый день захожу.
По поводу цены на доску - 7290 руб.
С уважением, Арсений.
jack_25
Купил 2 доски. Все в восторге.
Заказал для мамы еще 3)))
готов заказать еще одну)
одно удовольствие с ними готовить)
спасибо
Унтер Скоров
Доску и пропитку получил, благодарю уважаемого продавца.
mishael_68
Добрый день, Арсений! Отправил заказ на почту. С уважением
Арсений Колесников
Унтер Скоров
Доску и пропитку получил, благодарю уважаемого продавца.
Спасибо!
Wladyslaw
Арсений, добрый день! 18/19 февраля отправил Вам заказ в PM/по почте. Ответьте, пожалуйста.
fylonzz
Приветствую!1 шт.30х20х3 см Дуб,1 шт.40х30х4 см Дуб,пропитка.готов купить,с доставкой в Петербург.дублирую на мыло и пм.
Арсений Колесников
Заказы принял, уже в работе, спасибо! Сегодня отправляю 5 заказов, женщин поздравлять подарочки от мужчин 😊)
Wladyslaw
Арсений, здравствуйте! Оплатил заказ доски из дуба 35х25х3 см.
Подробности в PM/по почте.

С уважением,
Владислав

CHUCH
Арсений, доску получил, все в порядке, почта затянула, будем пробовать.
Спасибо.
Арсений Колесников
Wladyslaw
Оплатил заказ доски из дуба 35х25х3 см.
Спасибо за заказ. Завтра отправляю.
Mr.Maxx
Доброго времени суток! Написал в ПМ и на почту,жду вашего ответа,заранее спасибо!
AlexGhost
Арсений, спасибо большое за Вашу работу! Вам обязательно нужно ставить своё "клеймо" на обороте изделия, такая работа просто обязана носить имя мастера!
AlexGhost
Арсений, спасибо большое за Вашу работу! Вам обязательно нужно ставить своё "клеймо" на обороте изделия, такая работа просто обязана носить имя мастера!
Арсений Колесников
Mr.Maxx
Доброго времени суток! Написал в ПМ и на почту,жду вашего ответа,заранее спасибо!
Ответил.
AlexGhost
Арсений, спасибо большое за Вашу работу! Вам обязательно нужно ставить своё "клеймо" на обороте изделия, такая работа просто обязана носить имя мастера!
Насчет клейма как то пока руки не доходят. Но почему бы и нет!
Anton599
Арсений, здравствуйте! Заказ отправил на почту
sapape
Арсений, добрый день!
Получил свой заказ - две доски с пропитками! Все дошло хорошо! Прекрасная работа, огромное Вам спасибо!
jack_25
Получил еще 4 доски. Арсений, спасибо. Люди рады)
Арсений Колесников
Anton599
Арсений, здравствуйте! Заказ отправил на почту
Заказ получил. В работе.
Арсений Колесников
Изготовил несколько досок:
вишня 28х20х3 см - 1790 руб. - ПРОДАНО

Арсений Колесников
Вишня-груша 30х26х4 см - 3990 руб.

Арсений Колесников
Груша 35х25х3 см - 2990 руб. - продана

Арсений Колесников
Вишня-груша 45х38х4 см - 7490 руб. - продано

Арсений Колесников
Дуб 35х25х4 см - 2490 руб. две доски - ПРОДАНЫ
Первая доска:

Вторая доска:

fylonzz
Арсений привет! 2 доски и пропитка в Питере,спасибо!большая очень мощная))),не ожидал.малую обновил.всё чётко,благодарю!с ув.Боря
Mr.Maxx
Оплатил,жду,как и что - отпишу!
jack_25
Купил уже 9 досок. Часть в подарок, все в восторге))
Coolaz
Увидел такую доску у друга. Впечатлён... вот сижу выбираю теперь.
Андрей Ветер
Подниму, очень доски нравятся!
Wladyslaw
Арсений, спасибо.
Доска уже у меня. В Донецк дошла за 10 дней. Выглядит солидно, впечатляет!
При съемке вручную выставлял баланс белого, попытался передать оттенки.
С уважением, Владислав.


Anton599
Арсений, здравствуйте! Посылку получил, большое спасибо, все супер.
hunter1955
Здравствуйте!А для рубки мяса (домашней) колоду (доску) можете смастерить?
Арсений Колесников
Владислав, рад что добралась в Донецк! Рад что понравилась.
Обращаю внимание - доски не повторяются по рисунку. Точно такого рисунка уже никогда не будет.

Антон - пожалуйста! Обращайтесь еще!

hunter1955
А для рубки мяса (домашней) колоду (доску) можете смастерить?
Могу, смотря правда каким топориком работать собираетесь. Давайте обсудим в личке.

С уважением, Арсений.

Mr.Maxx
Арсений здравствуйте! Вчера забрал вашу посылку с почты и распечатал... Ну,что ж сказать: отличная вещь! добротная,красивая,даже жалко резать на ней! :-) В подарок такую не стыдно! Одну подарю,вторую оставлю себе... ;-)
Спасибо большое,и оперативно все получилось(по треку и смс до Москвы за 5 дней),упаковано надежно.
Всем рекомендую!
________
P.S: Арсений,маленький вопрос,может что упустил: пропитку лучше в холодильнике хранить или не обязательно?
Арсений Колесников
Mr.Maxx
P.S: Арсений,маленький вопрос,может что упустил: пропитку лучше в холодильнике хранить или не обязательно?
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Насчет пропитки, можно хранить при комнатной температуре хоть несколько лет без потери свойств. холодильник не нужен.
IvanSMC
Здравствуйте, Аресений. Доска и пропитка в Новосибирскую область дошли, все получил спасибо.
Allit
Арсений, здравствуйте. В третий раз заказ сделал на доску, получил и как в те разы Очень доволен. Буду заказывать ещё для подарка и себе на дачу. Спасибо.
Allit
Доски для раскатки теста делаете? Большие, но тонкие.
Арсений Колесников
Allit
Доски для раскатки теста делаете? Большие, но тонкие.
Здравствуйте!
Нет, обычными досками не занимаюсь.
С уважением, Арсений.
tozik106
Добрый вечер Арсений! Сегодня получил заказ. Очень доволен. Большое Спасибо!!! Андрей Александрович "tozik106"
Арсений Колесников
Андрей Александрович, очень рад что доски понравились!
Vadim-TDI
вишня 28х20х3 см - 1790 руб. из поста 493 в наличии? готов забрать.
obval72
Арсений, здравствуйте! Посылка до Екатеринбурга доехала, досочки супер... Большое спасибо.
kodimbo
Арсений, здравствуйте.
Имеется возможность изготовить 2 доски из дуба с размерами
200х300х20 и 250х350х20 без ножек и выборки по краям для рук?
Арсений Колесников
kodimbo
Имеется возможность изготовить 2 доски из дуба с размерами
200х300х20 и 250х350х20 без ножек и выборки по краям для рук?
Почему то о новых сообщениях в теме не каждый раз отсылает письмо на почту, поэтому лучше пишите или на почту или в РМ. И хоть уже автор поста так и сделал и получил ответ и сделал заказ, но отвечу на вопрос для всех кто тоже хочет знать ответ.
Так вот, цитирую свой ответ в почте: "Изготовить в принципе можно, но такая тонкая доска во первых легко будет изгибаться от пересыхания с одной стороны и второе велика вероятность растрескивания - нет толщины, массива, чтобы препятствовать внутренним напряжениям от влаги или усыхания. Чем толще доска тем меньшее влияние этих факторов. Минимально 3 см, чем толще тем доска надежней. Но 3 см уже хватает для многолетней надежной работы без каких либо нареканий.
Поэтому я не делаю меньше."
Арсений Колесников
Vadim-TDI
вишня 28х20х3 см - 1790 руб. из поста 493 в наличии? готов забрать.
Спасибо за покупку!
Доска продана Вадиму.
Frazer
Заказанные досочки пришли. Мастеру большое спасибо, сделано хорошо и красиво!
Арсений Колесников
Пожалуйста! Заказывайте еще. Рад буду новым заказам!
ordos1986
30х20х3 см - 1190 руб.
можно дубовую
Арсений Колесников
Да, есть в наличии.
kodimbo
Арсений, заказ получил.
То, что я хотел! Качество на высоте!
Спасибо!
Арсений Колесников
Вам спасибо за заказ и за добрые слова!
Будет потребность в досках - с удовольствием сделаю еще!
Арсений Колесников
Доска 45х30х4 см дуб с графическими элементами сделанная на заказ.
Только что отправленная заказчику.


Доска до пропитки


Доска во время пропитки

Арсений Колесников
Перед отправкой досок покупателям. После пропитки.


Кручу резиновые ножки саморезами из нержавейки.


Канавка по периметру (кровосток) делается как опция, в этот раз заказали 4 доски с канавками

kbub73
Свой заказ получил. Досточка отличные! Спасибо!
FokkerII
Тема интересная. Подпишусь.
Axenick
Добрый день!
Заказ
35х25х3 см дуб-ясень
по оплате жду инструкций в почту
Арсений Колесников
Axenick
Добрый день!
Заказ
35х25х3 см дуб-ясень
по оплате жду инструкций в почту
Здравствуйте!
Не вопрос - свяжусь по почте.
ManTrib
Подпишусь, попозже закажу
Alex7221
Поставлю заказ:
на торцевую разделочную доску из дуба

35х25х3 см - 1890 руб.
и пропитка.

Арсений Колесников
Alex7221
Alex7221
Спасибо за заказ! Подробности по оплате в РМ.
С уважением, Арсений.
Theodoruch
Бодрое утро!

Написал в личку

Арсений Колесников
Theodoruch
Theodoruch
Для кого утро, а для кого ночь только начинается!
Ответил.
Арсений Колесников
Недавно сделал досочку. Уехала заказчику. 55х35х4 см цена 6090 руб.
Арсений Колесников
Доска дуб - 55х35х4 см (цена 6090 руб.)
Отправлена заказчику.
Кто хочет такую же или другого размера - пишите!
Арсений Колесников
Выкладываю еще фото последних работ.

Доска с высокими боковинами, дуб 45х30х14 см цена 5990 руб.
Под заказ. Возможны другие размеры.

Пишите в РМ, на почту ars-k@mail.ru, или звоните на номер 8-960-330-57-47. Обсудим все детали вашей новой торцевой доски!

CHET45
Спасибо Арсению за прекрасные торцевые разделочные доски!! Приятно брать в руки, такие произведения искусств!

TimoshkinaOA
Добрый день а вашего телефона нет в вот сапе или вибере. Заказы принимаете только через сайт?
Арсений Колесников
TimoshkinaOA
Добрый день а вашего телефона нет в вот сапе или вибере. Заказы принимаете только через сайт?
Добрый день!
Нет, вотсапа и вайбера нет. Можете отправить смс на номер 8-960-330-57-47, емейл на ars-k@mail.ru, тут же в личку (РМ).
GoodWiNVS
Заказал бы доску из дуба ясеня 40х30х3 см, а то 4 см слишком толстая для женских ручек) Какая цена будет?
Арсений Колесников
GoodWiNVS
Заказал бы доску из дуба ясеня 40х30х3 см, а то 4 см слишком толстая для женских ручек) Какая цена будет?



Ответил в личку.
Арсений Колесников
Добрый день форумчане! Тут опять, не первый раз столкнулся с темой пропитки торцевой доски тунговым маслом, написал ответ в личной переписке и хочу продублировать его тут, возможно будет кому-то полезно.

По поводу пропитки тунговым маслом, это как с льняным маслом, есть пищевое, которое пахнет после пропитки пару недель, есть для художников, оно так не пахнет и быстрее полимеризуется но там добавляются сиккативы - растворители, химия малоприятная если попадет внутрь. Тунговое масло не пищевое, а для покрытия изделий из дерева - такая же история. Если это масло сделано на фабрике изготавливающей пропитки и лаки для обработки дерева, то там есть точно такие же добавки. У этого тунгового масла нет гигиенического сертификата. Т.е. производитель никогда не напишет состав добавок - это и не надо ему, по умолчанию область применения другая. И даже если на банке написано что там только тунговое масло - вряд ли это так, там возможно даже полиуретановый лак намешан, обычное дело для мебельных лаков.
В Америке применяют только вазелиновое масло и воск - из-за гигиенических требований я думаю, а не из-за того что им тунговое или любое более серьезное масло недоступно.
Кстати сейчас посмотрел в поиске - чистое тунговое масло сравнительно токсично. Т.е. само по себе.
Потом еще один момент - вазелиновая с воском пропитка дает дереву дышать, только уменьшает объем поглощаемой влаги - отталкивает большую часть и доска хоть и намокает но очень быстро высыхает. Тунговое масло действует как лак - проникает вглубь полимеризуясь по всей глубине и создает твердое покрытие (пленку) снаружи. Т.е. какой смысл покупать торцевую доску для того чтобы РК не тупилось из за мягкого входа в дерево и делать этот вход не просто жестким а еще и с твердой пленкой плюс также затвердевшая древесина на всю глубину проникновения масла?
Я думаю что это главная причина, почему на западе не используют такие твердые масла. Лъняное кстати, хотя полимеризуется, но не образует твердой пленки, поэтому к пищевому льняному маслу у меня претензий нет.

С уважением, Арсений.

МИТЯ73
По поводу пропитки тунговым маслом
Форумчане добрый день.
В ступать в дискуссию по поводу тунгового масла не стану Арсений наверняка прав. Для каждого случая должен быть свой способ обработки и пропитки деревянных изделий.Я свои изделия обрабатываю именно тунговым маслом
http://www.kraski-dulux.ru/rustins/rustins_tung_oil.html
и когда я общался с Арсением я имел именно это масло, где сказано, что подходит и для разделочных досок.Я все же прислушаюсь к совету. Доска мало сказать хорошая, за работу 5+, буду когда заказывать вторую для себя закажу с пропиткой.
с уважением Б.Д.
Alex7221
Арсений Колесников
Досточку получил, спасибо. Сделано на совесть.
Арсений Колесников
Alex7221
Досточку получил, спасибо. Сделано на совесть.
Вам спасибо за заказ! Заказывайте еще!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
МИТЯ73
Форумчане добрый день.
В ступать в дискуссию по поводу тунгового масла не стану Арсений наверняка прав. Для каждого случая должен быть свой способ обработки и пропитки деревянных изделий.Я свои изделия обрабатываю именно тунговым маслом
http://www.kraski-dulux.ru/rustins/rustins_tung_oil.html
и когда я общался с Арсением я имел именно это масло, где сказано, что подходит и для разделочных досок.Я все же прислушаюсь к совету. Доска мало сказать хорошая, за работу 5+, буду когда заказывать вторую для себя закажу с пропиткой.
с уважением Б.Д.
Да, еще одно, посмотрел по ссылке описание этого тунгового масла. Как примечание - лак НЦ тоже имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами к примеру.
Разбавитель для натурального тунгового масла - уайт-спирит (т.е. очищенный керосин)! Я не против керосина, но как-то это уже промышленной химией попахивает. Т.е. натуральное тунговое масло хорошо сочетается с керосином! И у меня такое подозрение что он там как разбавитель и растворитель уже содержится.
В любом случае надо пропитывать 1 раз в год повторно, та же история с масло-воском, только я рекомендую раз в пол года масло-воском.
ShRamil
Вот и я получил мое чудо, мою, теперь уже незаменимую, помощницу на кухне. Уже более 2-х недель трудится она у меня на кухне, эмоции исключительно положительные. При том, что ножи на такой доске реально тупятся меньше, бонусом мы получаем необычайно эстетичную вещь. Арсений, спасибо огромное еще раз за Ваш труд, оно того стоит.
Арсений Колесников
Спасибо Вам! Пользуйтесь на здоровье! Доски действительно радуют глаз, радуют ощущениями надежности, капитальности, красоты торцевых спилов.
Приглашаю всех кто еще не вступил - вступайте в клуб владельцев торцевых разделочных досок - не пожалеете!
Paltyc747
Добрый день готов заказать пять досок вишня груша 30 20 3 две штуки 35 25 3 две штуки 40 30 4 одна
Арсений Колесников
Хорошо, напишу в личку.
Ardl
Арсений, добрый день, получил доску уже как несколько дней, но распаковал только сейчас. Волновался за фрезировку, но в итоге доска встала как влитая! Посмотрим как доска проявит себя со временем, а сейчас только положительные эмоции! Очень рекомендую делать на досках свой авторский логотип.
Арсений Колесников
Спасибо что отписались, размеры выдерживал четко, но тут мало ли что - если бы снимал сам был бы уверен на все 100%. Но значит все правильно было и снято и сделано. Спасибо Вам за заказ - приятно делать хорошим людям красивые доски!
noname13
Добрый день.

Наконец-то удалось выловить именинника и вручить ему доску на подставке.
Он доволен. Фото не будет, ибо зело интенсивно "обмывали" подарок, и все кадры смазаны 😊
Себе тоже закажу, когда разбогатею и появится место на кухне 😊

VANDYKE
Получил доску дуб-ясень от Арсения,очень качественная и красивая вещица я вам скажу!
А запах 😊

Так что крайне рекомендую любителям фэншуя и красивых вещей на кухне и не только,в качестве подарка например очень даже!


Глядя на оригинальный рисунок своей доски задумался что наверное Арсений способен и шахматную досочку произвести? 😊

Арсений Колесников
Пока для шахмат не делал. Но если будет заказ - почему бы и нет!
crasher

случайно набрел на тему 😊
полтора года назад заказывал три доски, все три активно используем, одна из них на фото. все члены семьи более чем довольны. Арсений, еще раз спасибо 😊

п.с. сфотал как есть, без приукрашиваний, хотя можно было натереть воском. доски очень надежные и удобные, не выскакивают при резке чего бы то ни было.

Paltyc747
Добрый вечер все понравилось качество на высоте большое спасибо
Fenrir29

Fenrir29
Приветствую всех!
Заказывал у Арсения две доски с доставкой в Тюмень; грушу и дуб. Пришли капитально упакованы. Изделия просто супер; мастеру действительно необходимо ставить свой «знак качества».
Спасибо ещё раз Арсений!
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы!
Да, если рабочую доску пропитать, то будет как новая - 1,5 года это ни о чем.

Скоро будут доступны доски из американского ореха - следите за темой.

skvater
Пропитывал тут свои торцевые доски из дуба, владею ими год, пользуюсь постоянно - реально РК ножа меньше садится (порезы на поверхности доски не остаются) и работать по ним как то приятнее. Обязательно мою потом и сразу протираю. За год это третья пропитка, пропитываю горячей льнянкой с добавлением пчелиного воска (втираю в древесину). Вот лежат сохнут (примерно сутки на высыхание) и потом опять в работу. Очень доволен изделиями от Арсения!


Equator
Написал на почту
gizmo762
Давно облизываюсь на Ваши изделия и наконец созрел 😊
30х20х3 см - 1190 руб
40х30х4 см - 3490 руб
из дуба и ясеня комбинированные, по одной, возможно?
Арсений Колесников
skvater
Очень доволен изделиями от Арсения!
Спасибо за отзыв! Всегда приятно когда благодарят!

Equator
Написал на почту
Ответил. Спасибо за заказ и его оплату!

gizmo762
из дуба и ясеня комбинированные, по одной, возможно?
Возможно, никаких проблем. Напишу в РМ.

С уважением, Арсений.

Virtam
Можно заказать 40х25х3 - дуб - 1 шт, 30х25х3-ясень с дубом -1шт
Арсений Колесников
Можно, заказывайте.
serpopov
Скоро будут доступны доски из американского ореха - следите за темой.
Жду, интересно, взял бы одну)
Арсений Колесников
serpopov

Жду, интересно, взял бы одну)

Делаю по заказ, пишите какой размер интересует.
serpopov
Делаю по заказ, пишите какой размер интересует
Арсений, приветствую!
По заказу написал в ПМ.
Equator
Посылку получил. Доски просто отличные! Продавца рекомендую.
Шлява28
Арсений! Приветствую! Получил свою доску дуб реальная вещь! Мое уважение и наилучшие рекомендации!
gizmo762
Досточки получил-монументально выглядят, к ним заказывал ножички вот такие forummessage/94/210 надеюсь в паре они будут отлично работать. Спасибо!!! Удачи!!!!
MakT
Арсений, здравствуйте!
По заказу написал в ПМ и на почту.
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы! На праздники был в гостях.
MakT
По заказу написал в ПМ и на почту.
Ответил по почте.
С уважением, Арсений.
serpopov
Арсений, здравствуйте! Получил свои доски, качество на высоте. Буду обращаться еще. Спасибо!!!
Арсений Колесников
Спасибо за отзыв!
С уважением, Арсений.
Polkjhy
Получил доски из дуба, 50х30 и 40х30. Качество - выше всяких похвал, размер позволяет не напрягаться с перемещением продуктов во время готовки. Сразу же пустил в дело и приготовил вкуснейший суп. Мастеру - огромное спасибо!
PS. Третья фотка на телефон, потому баланс белого иной (более истинный цвет, кстати).


Игорь1205
Здравствуйте Арсений, интересует две доски 50х30х5см и 30х20х3см из дуба. Сколько стоит?если вы в Москве? Мог забрать и сразу оплатить. С уважением Игорь.
Арсений Колесников
Polkjhy
Мастеру - огромное спасибо!
Спасибо Вам! Обращайтесь если будет потребность - сделаю еще!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Игорь1205
интересует две доски 50х30х5см и 30х20х3см из дуба
Игорь, спасибо за интерес к моим доскам, все подробности напишу сейчас в РМ.
С уважением, Арсений.
кот82
Добрый вечер!
Интересует доска из дуба размером 50смХ30смХ4см с канавкой.
С пересылом в Москву.

С уважением, Алексей.

Николаич111
Доброго вечера. Закажу на пробу доску из дуба, 35х25х3 с канавкой. Отправка в Москву.
Арсений Колесников
кот82
Интересует доска из дуба размером 50смХ30смХ4см с канавкой.
Николаич111
Закажу на пробу доску из дуба, 35х25х3 с канавкой.
Хорошо! Отвечу в РМ.
С уважением, Арсений.
AlexShest
Добрый день, пишу заказ в почту.
Aleksandr40rus
отписал на почту
lmz
Оплатил
кот82
Досточку получил. Большое спасибо.
Качество - супер! Рекомендую всем..
Vlad--616
Круглую доску получил,(пропитка масло-восковая тоже в сохране)
Благодарю за работу.
Aleksandr40rus
Доску получил. Спасибо
Спот163
Доска приехала, вещь - супер!! Спасибо!! С Наступающим!
Арсений Колесников
Aleksandr40rus
Доску получил. Спасибо
Спот163
Доска приехала, вещь - супер!! Спасибо!! С Наступающим!
Спасибо Вам! Также с наступающим!
lmz
Арсений, конечно, творит замечательные вещи! Доску с баночкой получил. Так, что любимые блюда в Н Г на отличной доске! Спасибо! С наступающим!
Арсений Колесников
lmz
Спасибо! С наступающим!
Вас также с наступающим Новым Годом!
Андрей Ветер
Классные доски!
Арсений Колесников
Да, доски я делаю хорошие, добрые. На этой неделе несколько штук уже опять отправил.
Если кто-то смотрит на отсутствие переписки в теме - все просто, многим легче общаться по почте или позвонить по телефону. У меня все это есть в контактах в первом посте. Я не боюсь открытости, у меня ИП и я плачу налоги. Поэтому я серьезно отношусь к качеству своих досок.
Anri_50
Огромное спасибо Арсений, досочки получил. Загляденье! К сожалению не получилось сфотать, т.к. забрал их с почты почти в аккурат к застолью 😊
Качество, и на ощупь и на вид обалденное.

И еще отдельное спасибо Арсению за оперативность, как всегда опомнился с подарком в последнюю неделю, но благодаря его стараниям и отзывчивости доски были изготовлены в срок и отправлены.

В общем скажу одно, для тех кто еще сомневается, рекомендую к покупке!!! И сам в восторге и друг очень остался доволен подарком!

gena3333boa
Здравствуйте. Доску получил, она просто шикарна, большое спасибо.
Арсений Колесников
Спасибо за теплые слова!
Стараюсь выполнять заказы в срок или раньше, особенно если это подарок.
Dethelm
Арсений, спасибо.
Две своих доски получил.

Они монументальны!

Арсений Колесников
Отлично!
Вам спасибо за заказ, обращайтесь еще!
gvozd71
Отписал в личку.
Carcharadon
Доска шикарная! Спасибо большое.
Carcharadon
Спасибо большое! Шикарная доска!
Арсений Колесников
Carcharadon
Спасибо большое! Шикарная доска!
Спасибо Вам!Всегда рад сделать отличную доску хорошему человеку!
kulikov0976
добрый день,заказ отправил на почту.
abramov1
.
zxxxz
Оплатил.
VoenDoc19
Доску получил, все отлично. Всем рекомендую!

zxxxz
Написал в Р.М.
Арсений Колесников
zxxxz
Написал в Р.М.
Посылку в пятницу отправил. РМ глючит иногда.
С уважением, Арсений.
abramov1
Получил доску от Арсения. Очень красивая.
Отдельное спасибо мастеру за послепродажное обслуживание. На любой вопрос подскажет, поможет, посоветует. Вообщем не забывает о покупателях после отправки.
С уважением, Алексей.
Skr_Al
Получил от Арсения доску.
Все замечательно!
kulikov0976

спасибо за вашу работу,в живую доски намного лучше.
slavyanin.spb
Поставлю в закладки. Авось понадобится. На вид добротные изделия. Клетка получается комбинацией дуб, ясень?
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы!
slavyanin.spb
Клетка получается комбинацией дуб, ясень?
Иногда по цвету дуб светлее и темнее делает "клетку", или как еще называют - шахматный рисунок. Но даже на заказ не просто подобрать из одного материала, как и наоборот, чтобы рисунок и тон были абсолютно ровными. Если ясень-дуб, тут еще и сам оттенок другой и фактура отличается, поэтому проще.
vladlopatin73
Ответил в РМ
bec
Приветствую! Получил свой заказ, все отлично, СПАСИБО! Фото пока нет))
Арсений Колесников
Работаем!!!
Aleksander-Iskander
Арсений Колесников
Работаем!!!
Солидно! Удачных продаж! 😊
Goodwin73
Приветствую Арсений. Когда же из ореха появятся досочки?.
Арсений Колесников
Goodwin73
Приветствую Арсений. Когда же из ореха появятся досочки?.
Доброго дня!
Под заказ были доступны довольно долго - пару месяцев, материал был. На той неделе 2 доски из ореха заказали и я изготовил и продал. Сейчас на закуп ореха лишних денег нет - в Москве сломалась машина и непредвиденная сумма денег потрачена на ремонт. Если сделаете заказ, то могу под вас закупить материал. Опять же надо узнавать наличие на складе.
С уважением, Арсений.
Андрей Ветер
Здравствуйте, Арсений! Классные доски. Созрел. Возьму себе и друзьям на подарок. Подробности пишу на почту!
Арсений Колесников
Андрей, спасибо за заказ!
Насчет ореха - вчера покупал материал - дуб, вишню, груши не было, но взял кавказский орех. Сделаю пару досок выложу фото.
Дуб - каждая партия дуба отличается от предыдущей, сказывается возраст, место произрастания - почва (минеральный состав и ее влажность), климат в этом регионе. Поэтому у каждой партии дуба свой уникальный и неповторимый рисунок торцевых спилов. По пласти это не сильно заметно, но на торцевых спилах все видно гораздо лучше.
Nikolay_R
Доброго дня!
Получил свой заказ в начале месяца. Посылка добротно упакована. Доски прекрасные. Очень доволен. Спасибо Арсению за красивые и качественные доски. Еще отдельное спасибо за учет индивидуальных пожеланий. Удачи мастеру!
С уважением, Николай.
Nikolay_R

Pavel_Ilichev
Арсений, спасибо за доски, качество на высоте, как и ожидалось.
kolessov
Поставлю закладку. 😊
Егерь-террорист
Не очень понятно. Какие то ножки есть у досок?
Арсений Колесников
Ножки есть.
Егерь-террорист
Отписал в пм
Арсений Колесников
Ответил.
Goodwin73
Приветствую Арсений.Получил вчера досочку,впечатления самые положительные нет слов.Жалко на такой доске резать.Посмотрим как будет в эксплуатации.
В общем красотища.


Арсений Колесников
Goodwin73
Приветствую Арсений.Получил вчера досочку,впечатления самые положительные нет слов.Жалко на такой доске резать.Посмотрим как будет в эксплуатации.
В общем красотища.
Спасибо за отзыв, досточка прослужит долго, не сомневайтесь!
Арсений Колесников
Фото доски из ореха


Орех попался чисто случайно - привезли на склад пиломатериалов, где я закупаюсь, десяток кубов (для склада это мелочь, там фурами материал завозят, штабеля под 5 метров иногда стоят) и как сказали, это при вырубках попадал вместе с основной породой, поэтому и привезли. Обычно забирают на месте, не довозят до крупных складов.
Ну и я не удержался и прихватил пару досточек.

Андрей Ветер
Доски из дуба. Благодарю, Арсений!
Андрей Ветер
Доски классные! Благодарю!

Андрей Ветер
Классные доски! Благодарю!
UrbanTroll
Добрый день! Торцевую колоду 60х400 получил. То, что нужно оказалось! Радует уже одним только видом, а в работе думаю еще сильнее будет радовать! Спасибо, Арсений!
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы!
Рад, когда доски доставляют радость и удовольствие от работы на них.
Уверен что они будут радовать долгие годы.
Не забывайте только пропитывать.
С уважением, Арсений.
Absent1964
Я тоже сегодня все получил - и колоду и три доски. Зачёт! Шедевры, да и только. Даже жаль их, блин, ножами да топориками... 😊 Это ж не утилитарные изделия, а артобъекты! 😊
Арсений, благодарю! Удачи тебе!
Родригес196224
Круглые делаете?
Арсений Колесников
Absent1964
Арсений, благодарю! Удачи тебе!
Да, спасибо, вам также всех благ!
Родригес196224
Круглые делаете?
Круглые делаю - фото выше, если интересует, пишите. Лучше в ПМ или на почту, на тему не каждый день захожу, а сообщения о новых постах приходят через раз.
С уважением, Арсений.
Родригес196224
Арсений Колесников
Круглые делаю - фото выше, если интересует, пишите. Лучше в ПМ или на почту, на тему не каждый день захожу, а сообщения о новых постах приходят через раз.
С уважением, Арсений.
Ответил на почту.
apologet77
Здравствуйте.
Написал Вам на почту письмо по поводу заказа торцевой доски 30х20х3 см.
С уважением, Андрей.
Арсений Колесников
Да, письмо пришло, ответил.
Sam2009
в закладки
VIKIN47
Огромное спасибо за досочку! Всё супер!!!
VIKIN47

noname13
Теме ап!

Коллега просил оставить отзыв (на ганзе не зарегистрирован).
Получил посылку, доволен, выражает благодарность:

apologet77
Здравствуйте.
Доску получил. Все доставлено в целости и сохранности, упаковка надежная. Изготовлена хорошо, никаких вопросов не возникает. Спасибо.
С уважением, Андрей.
BRAVO777
Посылка с заказом из 3х досок получена.
Внешне всё выглядит отлично,думаю и в работе будет так же.
Спасибо мастеру.
С наилучшими пожеланиями.
Арсений Колесников
Добрый день форумчане и гости моей темы о торцевых разделочных досках из дуба!
Удалил три поста от VIKIN47 - продублировалось фото, форум иногда тормозит и видимо было много повторных отправок одного и того же поста - будьте внимательны!
Спасибо за благодарности от VIKIN47, noname13, apologet77, BRAVO777!
Приятно когда форумчане и даже не форумчане не забывают написать в теме о том как дошли доски и какое они произвели впечатление, а еще и выложить фото.
И мне приятно делать для хороших людей торцевые доски и другим полезно, кто заходит на огонек, почитать отзывы и посмотреть на реальные торцевые доски, которые уже добрались до хозяина.
В общем спасибо!
AdvokatSs
Получил очередные доски от Арсения. Заказ был нестандартный, 40 на 20 см, орех и дуб. Качество как всегда на высоте, доски абсолютно идентичны тем, которые покупал пару лет назад, будто из одной партии. Особенно понравился темный орех, на ощупь бархатистый и очень приятный. Большое спасибо мастеру, все просто отлично. Рекомендую.
Арсений Колесников
AdvokatSs
Большое спасибо мастеру, все просто отлично.
Спасибо за отзыв! Рад делать отличные доски хорошим людям, это всегда приятно и тепло на душе когда читаешь отзыв и делать потом доски тоже стараюсь более тщательно, зная каким хорошим и душевным людям они попадают в руки!
В общем спасибо!
С уважением, Арсений.
susic
Отправил пару вопросов на почту
Boris 0904
Добрый день, доски дошли все хорошо упаковано, жена в восторге , сразу начала на них резать окрошку)), спасибо Арсению
с ув Борис
Арсений Колесников
susic
Отправил пару вопросов на почту

Ответил.
С уважением, Арсений.

Арсений Колесников
Boris 0904
Добрый день, доски дошли все хорошо упаковано, жена в восторге , сразу начала на них резать окрошку)), спасибо Арсению
с ув Борис
Спасибо Борис за отзыв!
Рад что жене понравилось, на этапе заказа были помню у вас бурные споры.
Используйте для досок резиновый коврик, типа которые продаются в хозмагах на метры для ванных комнат. Доски намокать с низу не будут и скользить тоже, так как у вас двухсторонние доски без ножек. Коврик легко моется, что тоже важно.
С уважением, Арсений.
Boris 0904
спасибо за совет
с ув Борис
Арсений Колесников
Доски Бориса, сверху орех, нижняя дуб.
Они сделаны двусторонними поэтому и мой совет насчет коврика.
Орех конечно смотрится обалденно, но к сожалению уже закончился.
Сделал пару фото еще в мастерской после пропитки.


micend
Добрый день.
Стукнул на почту
Арсений Колесников
Хорошо, сейчас отвечу.
susic
Получил доски - красота неописуемая))
Все показывать не буду, покажу только две самые маленькие:


susic
Получил доски - красота неописуемая))
Все показывать не буду, покажу только две самые маленькие:



ARZZ
Красота какая!)
Corvus22
Здравствуйте, Арсений!
Третий день пытаюсь с Вами связаться с целью заказать доску комбинированную вишня-груша, размеры 35 на 25 на 3 см. Писал на электропочту, в другой ветке и РМ. Продажа разделочных досок ещё актуальна? Спасибо.
dfkmiytg
Здравствуйте, Арсений
хочу заказать у вас три доски.две из дуба и одну из ясеня 35*25*3
подробности в рм
Алексей.Л
Goodwin73
Приветствую Арсений.Получил вчера досочку,впечатления самые положительные нет слов.Жалко на такой доске резать.Посмотрим как будет в эксплуатации.
В общем красотища.
Аналогичную модно изготовить?
Арсений Колесников
Corvus22
Здравствуйте, Арсений!
Третий день пытаюсь с Вами связаться с целью заказать доску комбинированную вишня-груша, размеры 35 на 25 на 3 см. Писал на электропочту, в другой ветке и РМ. Продажа разделочных досок ещё актуальна? Спасибо.
Здравствуйте!
Все актуально, ответил по эл. почте.
Ездил за материалом и по другим делам в Москву, поэтому не отвечал несколько дней. Сейчас только до компьютера добрался.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
dfkmiytg
Здравствуйте, Арсений
хочу заказать у вас три доски.две из дуба и одну из ясеня 35*25*3
подробности в рм
В ПМ ответил, по ватсапу нет возможности общаться. Могу по эл. почте ars-k@mail.ru или соц. сети.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Алексей.Л
Аналогичную модно изготовить?
Да, можно. Обращайтесь.
С уважением, Арсений.
yakovmp
Доброго времени суток!
Вопросик отправил на почту.
un_toshka
Дуб 35х25 есть в наличии?
Арсений Колесников
Нет. Только заказ.
DGM
Заказ получил!
Упаковано весьма надежно и профессионально, сами доски просто шедевральны! Украсят любую кухню. Особенно орех! Не дёшево, но они того стоят, всем рекомендую.
Арсений Колесников
Спасибо за отзыв, рад что доски понравились!
С уважением, Арсений.
Corvus22
Заказ(доски из дуба и ореха)+пропитка получил. Нещадно нарезал колбасу и съел. Наконец то с голодом покончено. Спасибо за работу. Фотографировать не стал, тут и так полно фото. Ожидал, что доска из дуба будет светлее,хотя понимаю, что дерево разное может быть, настройки камеры и пр. Арсений, выше была информация о досках из американского ореха, если она актуальна, как сильно они отличаются от кавказского ореха? Планирую родственнику в подарок. Ну или себе оставлю, а ему из уже полученных. Если можно, разместите фото из ранее изготовленных. Спасибо.
dfkmiytg
[B][/B]
здравствуйте Арсений доски пришли большое спасибо.почувствовать все удовольствие получиться только в конце октября как приеду домой.как и предполагал супруге понравилась из ясеня.думаю будет еще заказ
antifreez57
Доски получил, как всегда качество отличное! спасибо!
Арсений Колесников
Пожалуйста! Не вопрос, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, Арсений.
ARZZ
Арсений, спасибо, получил доску дуб 35*25*3 см, с баночкой пропитки.
Красота!
Буду ещё у вас заказывать, попозже, в ноябре - себе и другу!)
Арсений Колесников
Пожалуйста, не вопрос!
С уважением, Арсений.
Alexiel
Добрый день.
Хочу заказать доску из дуба, написал в pm.
Арсений Колесников
Alexiel
Хочу заказать доску из дуба, написал в pm.
Ответил. Сделаю, не вопрос.
Tras Krom
Написал в ПМ
Арсений Колесников
Tras Krom
Написал в ПМ
Ответил!
dfkmiytg
Арсений здравствуйте.вернулся я домой доски порадовали не только меня но и тех кому дарил.спасибо вам.единственная загвоздка не могу себя заставить разделывать на доске в полном объеме.понимаю что она покупалась для полноценного использования но пока рука не поднимается только для нарезки закуски.еще раз спасибо.думаю будет еще заказ
Miscus
Заказ от Арсения забрал на почте. Одгюнозначно доски выглядят лучше чем на фото. То что давно искал! Заказал с пропиткой. Она была в плоской баночке в упаковочном пенопласте сбоку. К покупке однозначно доски Арсения рекомендую! Они того стоят!!! Мастеру спасибо. Думаю ещё закажу позже как определюсь с размером.
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы!
Обычно так и получается - сначала заказывают себе а потом и себе и знакомым на подарки - на Новый Год, на дни рождения - солидный и нужный подарок, который может радовать его хозяина не один год и это будет действительно приятно!
netrootman
Добрый день.
Заказывал доску из дуба 30x20x5, качество работы отличное! Доска радует всю семью!
Мастера рекомендую!
Спасибо!
Hunter-88
Сегодня навестили Арсения,забрали свой заказ. Качество отличное. Спасибо за доски и вкусный кофе! Будем рекомендовать всем знакомым.
Арсений Колесников
Hunter-88
Сегодня навестили Арсения,забрали свой заказ. Качество отличное. Спасибо за доски и вкусный кофе! Будем рекомендовать всем знакомым.
Спасибо Юрию (Hunter-88) и Денису!
Душевно пообщались и обсудили много интересных общих для нас тем.
Денис обещал видео с этой доской - когда будет выложу ссылку.
С уважением, Арсений.
Tras Krom
Заказывал доски с хаотичным рисунком, без пропитки и двусторонние. Пропитку я сам делаю. Я ими редко пользуюсь, в основном супруга. Она большие и тяжёлые таскать отказывается, а эти нормально.

Некритичные косяки присутствуют, на 4 по моей шкале. о косяках мастеру сказал. Хотя результат вполне достойный

После первой (из 6 пропиток) цвет проявился.

Финальный вариант

Арсений Колесников
Приятно что даже на взгляд очень внимательного к нюансам человека результат на 4-ку или даже достойный.
На самом деле это авторская работа а не поршневые кольца, прошу правильно меня понять 😊)
С уважением, Арсений.
Alex 66
Арсений, только что звонил Вам по телефону примите заказ доска из дуба 40х30х4 см - 3490 руб.( у Вас она на 28) и круглую D - 30см, все доски с канавкой, сообщите цену с доставкой до Москвы.

С уважением, Александр

Арсений Колесников
Написал в РМ.
zyuv
Добрый день!

Большое спасибо Арсению, за доски. Заказывал две шт 25*35 и 30*40

Доски отличные. Резать на них одно удовольствие. Однозначна надо брать (для тех кто еще думает и не может решится 😊 )

Доставка вообще порадовала. Не ожидал от почты такого 😊

Арсений Колесников
zyuv
Доски отличные. Резать на них одно удовольствие.
Спасибо!
guron
Взял бы парочку 200х300х30 дуб/ясень.
Арсений Колесников
Берите не вопрос - есть в наличии.
orBBer
написал на почту
MakT
Арсений, нужна доска дуб 35х25х3
есть в наличии?
Арсений Колесников
Сейчас нет. Но на следующей неделе будут.
Арсений Колесников
Что можно приобрести сейчас (то что на фото):
Дуб 40х30х4 см - 3490 руб. - ПРОДАНА!

Дуб 40х28х4 см - 3290 руб.

Дуб 37х30х4 см - 3230 руб. - ПРОДАНА!


Арсений Колесников
Так же есть в наличие вишня-груша 35х25х3 см 2990 руб


sepalych
30х20х3 есть в наличии?
Арсений Колесников
Да, есть. Дуб 30х20х3 с канавкой, цена 1290 руб. 1 шт.
ПРОДАНА!

С уважением, Арсений.

Арсений Колесников
Сегодня отправлял доски, заказчик просил красивые, я его убеждал что по большому счету это от меня не зависит, так как и цвет и текстура - все натуральное и даже рисунок кубиков не сильно что регулируется и меняется. Ведь я не художник и не пользуюсь красками и до пропитки цвет дуба серый. Но после пропитки оказалось что все получилось замечательно, уверен заказчику доски понравятся. Две двусторонние доски 50х30х4 из дуба.

Sersey
Доски получил. Спасибо. Очень доволен!
Арсений Колесников
Sersey
Доски получил. Спасибо. Очень доволен!

Отлично! Я тоже рад, будет потребность - заказывайте еще!
С уважением, Арсений.

lmz
А меня доска Арсения отслужила целый год! Нареканий нет, пользуюсь несколько раз в день ежедневно.
orBBer
Вчера получил свою доску. Все доехало нормально - упаковка отличная: герметичный пакет + пенопласт сделали свое дело. Сама доска - очень красивая.

И что интересно - те доски, которыми пользовались до того по размеру меньше, но никогда не казались особо маленькими. А на эту смотрю и кажется что нужно заказать в 2 раза больше (не 20*30 а 30*40)! 😊

Мастеру - респект и благодарность!



sergey4234
День добрый! Можно заказать две доски 50*30*5 и 40*30*4 ???
sergey4234
С канавками
guron
Доски получил. Качество отличное.
sergey4234
Почему не отвечаете? Что по поводу досок?
Арсений Колесников
sergey4234
Почему не отвечаете? Что по поводу досок?

Здравствуйте!
Доски сделаю. Не вопрос.
Не отвечал потому что был в отъезде и не заходил на форум.
С уважением, Арсений.

bpv.shuya
Приветствую. Получил свои досочки и я. Красивые, понравились. Упаковано хорошо, даже наша любимая ПР ничего не повредила, хотя упаковка была вся помятая. Рекомендую
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы!
Не многие отписываются в теме, так как ко мне обращаются больше по почте и телефону то отзывы в теме очень помогают понять остальным форумчанам что происходит на самом деле, делаются ли доски, как они отправляются и доставляются, как они выглядят когда попадают в руки и как они в работе.
Какие чувства они вызывают когда находят свое место на кухне.
Это все важно не только для меня но и для тех кто заходит в тему и выбирает доску для себя.
Поэтому большая просьба - купили и получили доску - оставьте отзыв!
Поделитесь своими впечатлениями!
И еще повторюсь - всем кто оставляет отзывы очень большое спасибо!
С уважением, Арсений.
sergey4234
День добрый. Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы Вы начали работу над моими досками ???
Арсений Колесников
Добрый!
Оплата заказа.
С уважением, Арсений.
Hunter-88

Hunter-88
Доска Арсения в действии)))) Эмоции только положительные,одно удовольствие готовить. Скоро жена привыкнет,как отучать буду и не знаю)))
mastergambsco
Приветствую Вас Арсений!
Вам уже пора переходить на новый уровень, завести свой личный сайт, рассказать людям обо всех преимуществах ваших замечательных досок,
обо всех нюансах ну и тому подобное:.. Чтобы страна знала своих героев в лицо:.!
Вот это будет солидно! - Ход конем ! а форум это так: - игрушки:.))))
Арсений Колесников
Hunter-88
Скоро жена привыкнет,как отучать буду и не знаю)))

Отучать не надо, привычка полезная!

Арсений Колесников
Дуб 40х28х4 см - 3290 руб. ПРОДАНА!


noname13
mastergambsco
Приветствую Вас Арсений!
Вам уже пора переходить на новый уровень, завести свой личный сайт, рассказать людям обо всех преимуществах ваших замечательных досок,
обо всех нюансах ну и тому подобное:.. Чтобы страна знала своих героев в лицо:.!
Вот это будет солидно! - Ход конем ! а форум это так: - игрушки:.))))

Плюсую, пора переходить на новый уровень 😊
Не помешает ещё канал на youtube. Как минимум, снять обзорный ролик с демонстрацией досок из разных материалов и видео-инструкцию по уходу за ними.

P.S. Могу проконсультировать по профильным вопросам относительно сайта (регистрация домена, хостинг и т.п.), если понадобится.

Родригес196224
Приветствую.
Заказ оплатил.
Доска круглая из дуба.Жду.
Арсений Колесников
Оплата пришла, спасибо за заказ!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Сегодня отправил доску вишня
решил сделать фото, было пасмурно и снежок наметало, но в принципе получилась хорошо.

yanik1966
Здравствуй Арсений отправил заказ на почту.
merlin1
И я получил свою вишенку. Все отлично. Все как обещано.
Арсений Колесников
merlin1
И я получил свою вишенку. Все отлично. Все как обещано.
Супер!
Арсений Колесников
yanik1966
Здравствуй Арсений отправил заказ на почту.

Отправил ответ, спасибо за заказ!

sepalych
Добрый день.
вишня-груша 35х25х3 без канавки есть?
Арсений Колесников
Есть.

sepalych
Арсений Колесников
Есть.

возьму

Арсений Колесников
Оплачивайте. Реквизиты в РМ.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Отправил на днях в Крым небольшую досточку, диаметр 30 см толщина 3 см, материал дуб.

Арсений Колесников
Еще одну в Набережные челны, дуб-ясень, 36х5 см, двусторонняя.

evf
Добрый день. Какие доски 30×40 сейчас в наличии? Желательно без канавки.
Арсений Колесников
evf
Добрый день. Какие доски 30×40 сейчас в наличии? Желательно без канавки.
Дуб 40х28х4 см - 3290 руб. в наличии - сверху этой страницы (37) есть фото (пост 738 от 9.01.2019 г).
С уважением, Арсений.
evf
Арсений Колесников
Дуб 40х28х4 см - 3290 руб. в наличии - сверху этой страницы (37) есть фото (пост 738 от 9.01.2019 г).
С уважением, Арсений.

Годится. Резерв. Пришлете инструкции по оплате? Пересыл в Москву СДЕК до пункта выдачи.

Родригес196224
Приехала,всё отлично,в живую смотрится ещё лучше!
Мастеру респект!
Арсений Колесников
Спасибо!
vaneval
Доброго!
Скажите а вишенка небольшая осталась?
Арсений Колесников
vaneval
Доброго!
Скажите а вишенка небольшая осталась?
Извините, не заходил на форум, а в почте сообщения не увидел, возможно его и не было. Форум часто глючит.
Маленькая доска вишня есть - 30х20х3 см - 1990 руб.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Доска дуб-ясень, круглая, шахматный порядок чередования, диаметр 30 см толщина 3 см, на ножках, имеются поручи для удобного хвата.
Цена 2490 руб.
ПРОДАНА!


Арсений Колесников
Вишня 30х20х3 см - 1990 руб.
ПРОДАНА!

vaneval
Вишню забираю. Москва
Арсений Колесников
vaneval
Вишню забираю. Москва

Хорошо!
Оплата пришла.
С уважением, Арсений.

vaneval
Доски пришли. Замечательные)
Арсений Колесников
Отлично! Приятно что понравились!
С уважением, Арсений.
noname13
Мои тоже приехали. Всё в порядке, именинник доволен.
Спасибо за оперативность.
Арсений Колесников
Супер! Пожалуйста - быстро и оперативно обычно есть возможность изготовить - 2 или 3 дня минимальный реальный срок при необходимости и когда нет совсем серьезной запарки. Обращайтесь, рад буду сделать еще!
С уважением, Арсений..
Andron9
Добрый вечер, доску получил. Качество просто супер!!! Почта России как обычно везла долго, но упаковка выдержала все)
Bultaco
Арсений, приветствую. Получил очередную доску. Упаковка улучшилась. В прошлый раз пенопласта вроде не было. Доска понравилась. Одну из твоих я подарил, эта тоже будет ждать случая. Спасибо.
Арсений Колесников
Благодарю Максим за отзыв!
Упаковка возможно в тот раз была облегченная из-за того что доставляли СДЕКом и совсем рядом - в Нижний это напрямую. И обращаются там с посылками аккуратней чем Почта. Но сейчас и СДЕКом и Почтой - все в пенопласте. Разницы не делаю.
С уважением, Арсений.
tkhe
Арсений добрый вечер. Получил еще на выходных свою доску, очень быстро посылка дошла. Доска отличная, очень приятно на ней работать. Всегда мечтал иметь такую!
Спасибо!
Redder
Арсений, добрый день. Написал в П. М. заказ.
Арсений Колесников
Добрый!
Хорошо, сейчас отпишусь в ПМ.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Доска дуб-ясень, 40х30х4 см, двусторонняя, имеются выемки для удобного хвата.
Цена 3490 руб.
Отправлена заказчику.

Oleg79
Интересные доски, подписываюсь )
Alex Romanov
Думаю над заказом, осталось определиться с размерами, Арсений, заказ оформляется в теме или лучше связаться с вами по эл-почте или телефону?)
Александр Саркин
подпишусь)
Alex Romanov
Заказал, оплатил, теперь жду)

Торцевая доска материал дуб,
размеры 55х35х5 см

Надеюсь мастер Арсений сделает и выложит сюда фото перед отправкой!

Oleg79
Арсений, добрый вечер! Сколько будет стоить доска из дуба или дуб + ясень 25х35х4 см. двухсторонняя без канавки и с выемками по бокам?
И второй вопрос если доска будет из дуба + ясень, не будет ли она через несколько лет рассыхаться? Просто в одной из тем в кухонном разделе товарищ писал, что у него доски полностью из дуба целые, а которые из разных пород, те рассохлись.
Арсений Колесников
Oleg79
Сколько будет стоить доска из дуба или дуб + ясень 25х35х4 см. двухсторонняя без канавки и с выемками по бокам?
И второй вопрос если доска будет из дуба + ясень, не будет ли она через несколько лет рассыхаться?
Здравствуйте Олег!
Цена 2490 руб.
Насчет рассыхаться не слышал о таком, никто не жаловался ни разу. Вообще. (Под рассохшейся доской понимаю с несколькими трещинами - множественные трещины, системные.)
Если трескаются доски, то обычно 3 см толщиной и на моей памяти ни одной смешанной, обычно из дуба как более ходовой древесины (смешанные в разы меньше делаю). Статистика такая - на сотню досок одна-две могут треснуть. Поэтому замена без вопросов. Но обычно все происходит в первый год эксплуатации. Вылазят лишние напряжения или незамеченные внутренние дефекты - т.е. древесина в живом дереве или при сушке уже начала расслаиваться и ей немного не хватило чтобы проявилась трещина, а внутренняя структура уже нарушена - на волоске все держится. И какой то перепад напряжений при эксплуатации и все - пошла трещина.
Второй момент - пониженная влажность зимой в квартире обычная история, доска не эксплуатируется. Тут тоже могут быть перенапряжения. Но это как фактор риска а не причина - причина в материале. А что с материалом не так это смотреть надо в каждом отдельном случае.
Был раньше на форуме мастер дядя Гарри, он применял термообработанный ясень, он приобретает темный цвет. Но после термообработки становится более хрупким. И у него были проблемы, трескался этот ясень часто.
Но я термообработанный не использую.
С уважением, Арсений.
р.s. Поэтому рекомендую эксплуатировать доски в хвост и гриву - если что вылезет то и заменится сразу, в течении года. А потом уже по практике ничего и не случается.
Oleg79
Арсений Колесников
Здравствуйте Олег!
Отлично, спасибо за развернутый ответ! Тогда заказываю, хотелки вроде-бы уже все указал ) (дуб + ясень)
Арсений Колесников
Oleg79
Тогда заказываю.
Отписался в РМ.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Oleg79
Тогда заказываю.
Оплата пришла. Спасибо за заказ!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Alex Romanov
Надеюсь мастер Арсений сделает и выложит сюда фото перед отправкой!
Вот фото доски, получилась чуть длиннее - 57 см, не стал обрезать, думаю хуже не будет.

Alex Romanov
Арсений Колесников
Вот фото доски, получилась чуть длиннее - 57 см, не стал обрезать, думаю хуже не будет.
Выглядит классно, жду свою посылку 😛

P.S. Посылку свою получил, доска очень понравилась, положил на сушку пока, дарить передумал, оставлю себе такую красоту, придется еще заказать после майских. (банка с пропиткой присутствует, оплачивал отдельно).

Спасибо большое, Арсений!
Всем рекомендую данного Мастера, быстро, качественно и с душой.

DemonMSK
Добрый день.
Дубовая, 40*30*4, двухсторонняя, с канавкой с одной стороны, с выемками по всем 4м боковым сторонам сколько будет стоить?
Арсений Колесников
DemonMSK
Дубовая, 40*30*4, двухсторонняя, с канавкой с одной стороны, с выемками по всем 4м боковым сторонам сколько будет стоить?
Здравствуйте!
3790 руб.
С уважением, Арсений.
edwardtich
Здравствуйте!
Прошу цену на: "Дубовая, 40*30*4, двухсторонняя"
Арсений Колесников
edwardtich
Прошу цену на: "Дубовая, 40*30*4, двухсторонняя"
Здравствуйте!
Цена как у обычной - 3490 руб.
С уважением, Арсений.
Oleg79
Арсений, приветствую. Доску получил, выглядит лучше, чем на фото )
Арсений Колесников
Здравствуйте Олег, спасибо за отзыв!
В живую доски действительно лучше выглядят, факт.
С уважением, Арсений.
Nedrugov
Добрый день.
Комбинированная дуб - ясень, 40*30*4, двухсторонняя, с канавкой с одной стороны, с выемками с двух сторон.
Арсений Колесников
Nedrugov
Добрый день.
Комбинированная дуб - ясень, 40*30*4, двухсторонняя, с канавкой с одной стороны, с выемками с двух сторон.
Добрый!
Хорошо! Сделаю. Отписался на почту.
С уважением, Арсений.
Alex Romanov








Арсений Колесников
Очередная доска, дуб 60х40х5 см

Nedrugov
Добрый день.
Доску получил.
Нужна ещё одна, комбинированная дуб - ясень, 60*40*5, двухсторонняя, с канавкой с одной стороны, с выемками с двух сторон, сколько будет стоить?.
Арсений Колесников
Nedrugov
Нужна комбинированная дуб - ясень, 60*40*5, двухсторонняя, с канавкой с одной стороны, с выемками с двух сторон, сколько будет стоить?
Здравствуйте!
Доска что выше дуб 60х40х5 см стоит 8790 руб. Дуб-ясень комбинированная будет стоить столько же - 8790 руб. плюс канавка 200 руб. Выемки для двусторонних досок входят в стоимость (как и поручи для односторонних). Итого 8990 руб.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Сегодня отправляю заказ - доска из ореха, 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру.

Sharafeev
Арсений Колесников
Сегодня отправляю заказ - доска из ореха, 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру.

Сколько стоит такая красота? И вопрос такого рода от обывателя: в чем отличие между ясенем, дубом, орехом? Влияет ли это на долговечность или это лишь эстетика? Чем обрабатывать доску в процессе эксплуатации?

Арсений Колесников
По цене ответ в личку. Отличие простое - материалы разные. Крепкие и долговечные не скажу что одинаково, но для разделочной доски практической разницы не будет. И как вы сказали - тут лишь эстетика. Кому что больше нравится.
Обрабатывать пропиткой масло-воск. Я предлагаю за 250 руб за баночку 150 мл.
Перед отправкой провожу пропитку доски маслом 2-3 раза до насыщения и обработку смесью маслом с воском.
Alex Romanov
Арсений Колесников
Сегодня отправляю заказ - доска из ореха, 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру.
Это уже мой третий заказ у мастера Арсения!
Досочку получил, выглядит шикарно, положил на сушку, спасибо!
yanik1966
Здравствуй Арсений Хотел бы заказать еще одну доску из дуба.40х30х4 одну шт. Продублировал заказ на почту.
Арсений Колесников
yanik1966
Здравствуй Арсений Хотел бы заказать еще одну доску из дуба.40х30х4 одну шт. Продублировал заказ на почту.
Да Сергей, письмо получил, заказ принял!
С уважением, Арсений.
xuryrg
Доброе время суток!
Хотел бы сделать заказ.
Доска из дуба двухсторонняя с выемками 35х25х3 см. ( Хотел бы такую же по форме и цвету как в сообщении ?805)
xuryrg
Доброе время суток!
Надеюсь жива тема?)
rit2488
Арсений Колесников
Сегодня отправляю заказ - доска из ореха, 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру.

Здравствуйте! Тоже интересует цена.

Арсений Колесников
xuryrg
Доброе время суток!
Надеюсь жива тема?)
Тема жива, просто не было в интернете несколько дней поэтому не отвечал. Доска 35х25х3 см двусторонняя возможна к заказу.
Цвет гарантировать не могу, доски натурального цвета самого материала - дуба. И в нюансах всегда различаются. Также зависит от освещенности при съемке. Съемка в помещении дает один оттенок съемка на солнце другой, чуть светлее.
Если вы имеете в виду более однородный рисунок то это сделать не проблема.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
rit2488
quote:
Арсений Колесников
Сегодня отправляю заказ - доска из ореха, 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру.
Здравствуйте! Тоже интересует цена.
Здравствуйте!
Цена доски орех 2990 руб. + 200 руб. канавка по периметру, итого 3190 руб.
Единственное, на одну доску орех есть но он в резерве, резерв пока не снят. Поэтому если интересует сообщу дополнительно когда все прояснится.
С уважением, Арсений.
xuryrg
Доброе время суток!
Ну раз тема жива это хорошо, материала нет это плохо)
Тогда жду от вас известий когда сможете сделать " доска из дуба, 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру"
И по поводу однородности цвета дерева, если легкое различие то это абсолютно не страшно, просто не хотел бы доску типа "зебра".
xuryrg
Доброе время суток!
Заказ сделал , деньги отправил.
Как будет готово отправляйте (Номер трека бросьте в ПМ.)
Арсений Колесников
xuryrg
Как будет готово отправляйте (Номер трека бросьте в ПМ.)
Обязательно!
С уважением, Арсений.
El_Haza
Добрый день, еще раз спасибо а доски. Ссылка на советы по уходу не работает
Арсений Колесников
El_Haza
Добрый день, еще раз спасибо а доски. Ссылка на советы по уходу не работает
Напишите на почту - отправлю текст.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Доска дуб-ясень 35х25х3 см двусторонняя, поручи-выемки сбоку.
Цена 1890 руб. Доступна к заказу.
Фото недавно отправленной заказчику доски.

xuryrg
Доброе время суток!
Получил свою доску, спасибо!
За упаковку отдельная благодарность, на совесть запечатана)
Арсений Колесников
xuryrg
Получил свою доску, спасибо!
За упаковку отдельная благодарность, на совесть запечатана)
Супер!
Обращайтесь!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Доска вишня 30х20х3 см.
Цена 1990 руб.
Вишня - это легкая приятная доска, очень красивая, как подарок очень хороша.
Эта уже уехала к заказчику. Но доступна к заказу.
Обращайтесь!

VoenDoc19
Получил заказанные доски (вишня для жены , комбинированная в подарок другу). Качество, как всегда великолепно, упаковано на совесть. Всем рекомендую!


Ural's
Арсений, добрый день.
Интересует комплект досок разделочных дубовых:
Прямоугольная Ваших стандартных размеров 40×30×4 с выемкой по периметру;
Круглая, диаметром 30, толщиной 4, с выемкой по периметру.
Сколько это будет стоить и сколько сроки изготовления?

Также интересны такиеже комплекты из ореха, бука и ясеня.
Возможно?

Продублировал в РМ и на почту

Ural's
Арсений, добрый день.
Интересует комплект досок разделочных дубовых:
Прямоугольная Ваших стандартных размеров 40×30×4 с выемкой по периметру;
Круглая, диаметром 30, толщиной 4, с выемкой по периметру.
Сколько это будет стоить и сколько сроки изготовления?

Также интересны такиеже комплекты из ореха, бука и ясеня.
Возможно?

Продублировал на почту и в РМ

Арсений Колесников
VoenDoc19
Получил заказанные доски (вишня для жены , комбинированная в подарок другу). Качество, как всегда великолепно, упаковано на совесть. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Обращайтесь!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Ural's
Интересует комплект досок разделочных дубовых:
Прямоугольная Ваших стандартных размеров 40×30×4 с выемкой по периметру;
Круглая, диаметром 30, толщиной 4, с выемкой по периметру.
Сколько это будет стоить и сколько сроки изготовления?
Также интересны такие же комплекты из ореха, бука и ясеня.
Возможно?
Спасибо за интерес к моей работе!
Доска дуб 40х30х4 см с канавкой по периметру стоит 3690 руб.
Круглая диаметр 30 см высотой 4 см с канавкой по периметру 2990 руб.
Сроки - ориентировочно в течении недели 5-7 дней включая день отправки.
Ясень есть в наличии. Цена та же.
Бука нет как материала в наличии и не привожу. Орех редкая птица - бывает редко и на складе и у меня соответственно. На склад поеду еще не скоро минимум через месяц максимум через два. Поэтому это касается бука - если под заказ то очень не скоро, но можно подумать. А орех вообще без гарантии.
С уважением, Арсений.
ИвМир
Доброго вечера Арсений. Посылку получил, доски отличные, премного благодарен
ИвМир

dfkmiytg
Арсений здравствуйте.заказывал ранее у вас доски из дуда и ясеня.понравился комплект досок ,что на фото у ИвМир.что и в каком размере?цена?готов к заказу)
Арсений Колесников
dfkmiytg
Арсений здравствуйте.заказывал ранее у вас доски из дуда и ясеня.понравился комплект досок ,что на фото у ИвМир.что и в каком размере?цена?готов к заказу)
Здравствуйте! Комплекты продал, вишня и дуб-ясень могу изготовить снова, не вопрос. Эти доски были в размере 30х20х3 см. Цена обычная - по прайсу - вишня 1990 руб., дуб-ясень 1190 руб.
С уважением, Арсений.
Galland
Добрейшего. есть ли в наличии дуб-ясень 30Х20Х3? пара штук? пересыл в первопрестольную сколько будет стоить? Спасибо.
Арсений Колесников
Здравствуйте!
В наличии практически не держу - заказывают разные модификации - двусторонняя или на ножках, рисунок дуб-ясень такой или другой, в общем смысла большого нет. Делаю обычно в течении недели после оплаты поэтому не критично. Пересыл 450 руб.
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Небольшой отзыв по почте пришел, с фоткой.

Арсений Колесников
Небольшой отзыв по почте пришел, с фоткой.


TedeiT
Доброго времени суток!
Хотелось бы заказать две комбинированные двухсторонние досочки 35х25х3см.
qwest787
Добрейшего,хотел бы сделать заказ дуб/ясень 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру(пост 808).А раскладка,как в посту 824.Какая будет цена?
Арсений Колесников
qwest787
Добрейшего,хотел бы сделать заказ дуб/ясень 35х25х3 см, двусторонняя, канавка по периметру(пост 808).А раскладка,как в посту 824.Какая будет цена?
Здравствуйте!
К скорому заказу не получится, не ранее чем через три недели. Много заказов в очереди. Цена 2090 руб.
С уважением, Арсений.
qwest787
Хорошо,готов встать в очередь,как это сделать?
Арсений Колесников
qwest787
Хорошо,готов встать в очередь,как это сделать?
Уже встали в очередь!
Отметил у себя в книге заказов.
Свяжусь.
С уважением, Арсений.
Shcmel
Арсений, приветствую!
Давно слежу за веткой.
Дозрел.
Поставьте и меня в очередь!
Доска дуб, 40х30, с канавкой и выемками с двух сторон.
Пересылка в Питер.
С уважением,
Андрей.
OldMonster
ДВС.
Граждане, затрудняюсь с выбором материала - нужен совет.
В подарок оччень привередлевой Хозяйке. Постоянно на кухне и очень вкусно готовит. Хочется чтобы и доска не сильно лохматилась и ножи чтоб не сильно тупились.
Извините за оффтопик.
birdnik
Добрый день, Арсений!
Я вам отправил запрос на эл адрес.
Пожалуйста, отпишитесь в ответ.
Спасибо.
Арсений Колесников
birdnik
Добрый день, Арсений!
Я вам отправил запрос на эл адрес.
Пожалуйста, отпишитесь в ответ.
Спасибо.
Ответил в почте!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Shcmel
Арсений, приветствую!
Давно слежу за веткой.
Дозрел.
Поставьте и меня в очередь!
Доска дуб, 40х30, с канавкой и выемками с двух сторон.
Пересылка в Питер.
С уважением,
Андрей.
Записал в предзаказы и поставил в очередь!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
OldMonster
ДВС.
Граждане, затрудняюсь с выбором материала - нужен совет.
В подарок оччень привередлевой Хозяйке. Постоянно на кухне и очень вкусно готовит. Хочется чтобы и доска не сильно лохматилась и ножи чтоб не сильно тупились.
Извините за оффтопик.
Рабочая поверхность будет вырабатываться ровно настолько, насколько интенсивно будет использоваться. И чем мягче древесина тем меньше тупится РК ножа. Самая мягкая у вишни, потом дуб, потом ясень.
Красота и функциональность несовместимы.
Дуб лучший выбор.
С уважением, Арсений.
OldMonster
Понятно, спасибо.
А если я заказываю дуб - как часто пропитка требуется?
И что за пропитка у Вас - нельзя ли подробнее?
(я не часто появляюсь там, где будет жить доска)
Арсений Колесников
OldMonster
А если я заказываю дуб - как часто пропитка требуется?
Примерно раз в пол года или по желанию обновить поверхность.
OldMonster
И что за пропитка у Вас - нельзя ли подробнее?
Масловосковая пропитка. Масло глубже проникает, воск очень твердый и с маслом и глубже проникает и не забивает все поры - дерево дышит и просыхает от влаги быстрее. Так же нет твердой пленки на дереве - это пропитка абсолютно не влияет на свойства самого дерева и так как содержит натуральный пчелиный воск и медицинское вазелиновое масло то абсолютно безопасно для человека.
OldMonster
Отписал заказ в PM
Арсений Колесников
OldMonster
Отписал заказ в PM
Ответил в РМ.
dfkmiytg
Арсений здравствуйте.доски пришли спасибо.есть вопрос написал в рм
Shcmel
Арсений Колесников
Записал в предзаказы и поставил в очередь!
С уважением, Арсений.

Приветствую!
Подскажите, а какие сроки ожидания, на сегодня?
Ждать я все равно буду, просто хочется определенности. 😊
С уважением,

Арсений Колесников
Shcmel
Подскажите, а какие сроки ожидания, на сегодня?
Ждать я все равно буду, просто хочется определенности.
Здравствуйте!
Сроки - примерно конец ноября начало декабря. Точнее не скажу.
С уважением, Арсений.
qwest787
Добрейшего. Арсений, деньги 2540 перевёл, с пометкой qwest 787
Арсений Колесников
qwest787
Добрейшего. Арсений, деньги 2540 перевёл, с пометкой qwest 787
Деньги пришли.
Арсений Колесников
Отправил сегодня несколько досок.
Ясень 35х25х4 см 1890 руб.
Доска продана.

Арсений Колесников
Дуб 35х25х4 см 1890 руб.
Доска продана.

Арсений Колесников
Дуб, двусторонняя, с канавкой 40х30х4 см 3690р уб (канавка 200 руб).
Доска продана.

Арсений Колесников
Дуб, круглая, диаметр 30 см толщина 38 мм с канавкой 2990 руб.
Доску можно купить - доска в наличии.



Арсений Колесников
Дуб, круглая, диаметр 30 см толщина 38 мм с канавкой 2990 руб.
Доску можно купить - доска в наличии (вторая доска).


OldMonster
Деньги ушли на первую предложенную карту
Арсений Колесников
OldMonster
Деньги ушли на первую предложенную карту
Деньги пришли, спасибо за заказ!
С уважением, Арсений.
vladlopatin73
Добрый день!Сколько будет стоить тасточка из дуба размером 35х35х5 см.?
Арсений Колесников
vladlopatin73
Добрый день!Сколько будет стоить тасточка из дуба размером 35х35х5 см.?
Здравствуйте!
4490 руб.
С уважением, Арсений.
Shcmel
Арсений Колесников
Здравствуйте!
Сроки - примерно конец ноября начало декабря. Точнее не скажу.
С уважением, Арсений.

Арсений, приветствую!
Досочку получил!
Восторгу нет предела!
Очень понравилась и мне и жене!
В живую она лучше смотрится, чем на фото.
Скоро будет еще один заказ от меня, на подарок, вот только с размерами определимся.
Благодарю, за качественную и оперативную работу!
Всех благ!
С уважением,
Андрей.

OldMonster
ДВС.
Доску получил.
Баночку с лыжной мазью нашёл.
Одаряемой доска очень понравилась.
Спасибо за работу!

Фоток не будет - не с руки было..
И, честно говоря, я думал - дуб потяжелее будет. На вес ощущается примерно как лиственница.

==
add:
1. Попытался скачать "советы по уходу" со стартового поста (https://cloud.mail.ru/public/6wUF/6W93TsPdt ) - тырнеты заявляют что такой страницы нету.

2. И, было бы неплохо увидеть инструкцию по правильному восстановлению пропитки. А то я с деревом "на Вы", только с лыжами и лыжной мазью дело имел, и то в далёёёком детстве.

Арсений Колесников
Shcmel
Благодарю, за качественную и оперативную работу!
Всех благ!
За отзыв и фото спасибо! Вам также Андрей успеха и удачи во всем и жду еще заказ, который с удовольствием выполню!

OldMonster
Одаряемой доска очень понравилась.
Спасибо за работу!
За отзыв спасибо!
Насчет ссылки - обновил ссылку, качайте: https://cloud.mail.ru/public/5tQ4/ThMhG95Un
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Доски можно приобрести в розничном павильоне на Таганке в Москве, тел. павильона по наличию и ценам +7-985-316-46-96, адрес Таганская ул., 2, ТЦ Таганка, этаж 2, павильон 36, время работы: 10.00-21.00, ежедневно. Цены будут если и отличаться то ненамного от тех что в теме, телефон есть - узнавайте! Первая поставка будет 24 декабря, как раз для тех москвичей, кто хочет сделать подарок к НГ и не успевает заказать из-за сроков доставки почтой. Большой выбор досок из дуба и комбинированные дуб-ясень с красивым рисунком. Прекрасный подарок к Новому Году который будет радовать каждый день долгие годы!
Арсений Колесников
По наличию и ценам в магазине на Таганке:

дуб 3 шт, дуб-ясень 1 шт. 30х20х3 см - 1290 руб. (+100 руб от цены в теме)
дуб 2 шт, дуб-ясень 2 шт. 35х25х3 см - 2090 руб. (+200 руб от цены в теме)
дуб 2 шт, дуб-ясень 2 шт. 40х30х4 см - 3790 руб. (+300 руб от цены в теме)
Дуб, круглая, 2 шт. диаметр 30 см толщина 38 мм с канавкой 2990 руб. (переместилась из темы выше (см. фото выше) в розницу, +0 руб. от цены в теме)
пропитка 10 шт. - 250 руб./шт.

Zurab-36
Добрый день. Хочу сделать заказ, телефон не доступен.
Арсений Колесников
Здравствуйте! Если это 960-330-57-47 то это временно - был в гостях и там связь никакая. С понедельника все будет отлично. Но лучше в РМ или на почту - читаю каждый день.
Mazay.ka

Здравствуйте.
Вот такую досочку хочу. Дуб или дуб-ясень 30 на 40 толщина 4

Mazay.ka
Не то что то послал )
Хочу такую же примерно досочку как у Shcmel...
Дуб или дуб-ясень 30 на 40 толщина 4
Арсений Колесников
Mazay.ka
Хочу такую же примерно досочку как у Shcmel...
Здравствуйте!
Не вопрос, это двусторонняя доска с канавкой на одной стороне, выемки с боков. Доска (3490 руб.) плюс канавка (200 руб) = 3690 руб.
Дуб или дуб-ясень решайте. И тот и другой варианты доступны к заказу.
С уважением, Арсений.
mp5
это двусторонняя доска с канавкой на одной стороне, выемки с боков
на столе не скользит?
Арсений Колесников
mp5
на столе не скользит?
Если лежит просто на столешнице то и ведет себя так же как обычная доска. Если под доску положить пенорезиновый коврик то будет лежать жестко.
Я имею в виду коврик из материала пенистой мягкой резины который продается во всех хозяйственных магазинах метрами как коврики в ванные и туалеты. Они отлично подходят под подкладку для доски - не скользят, не пропускают влагу.

Родригес196224
Арсений,приветствую.
Нужна досточка из кавказского ореха.
Арсений Колесников
Родригес196224
Арсений,ппиветствую.
Нужна досточка из кавказского ореха.
Здравствуйте!
Написал в РМ.
С уважением, Арсений.
GenCuro
Приветствую, Арсений.

Получил ещё одну замечательную доску.
Первую (ту что поменьше) использую и в хвост и в гриву уже с октября 2016 года в основном для резки овощей. На доске до сих пор не заметно никаких глубоких порезов или других повреждений. Воском обрабатывал всего 1 раз году в 2017.
Обе доски из дуба. Очень доволен Вашей работой. Действительно, клеймо мастера на внутренней стороне было бы идеально.


Mazay.ka
Получил свою досочку.Отличная.Спасибо большое. Отлично упакована. Срок 9 дней.Ещё раз спасибо.
Ivan_Lopatin
Получил свою доску дуб-ясень. Очень понравилась, спасибо за быстрое изготовление!
Арсений Колесников
Спасибо за отзывы! Всегда приятно!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Двусторонняя доска орех 370х250х33 мм, цена 3490 руб. Возможно нарезать канавку.

Фото кликабельны - в хорошем качестве и разрешении.

ПРОДАНА!


CJIAu
Вообще здорово! Так вот сидишь на других ветках, раз в жизни зайдешь сюда, а тут такой класс!
Арсений Колесников
CJIAu
Вообще здорово! Так вот сидишь на других ветках, раз в жизни зайдешь сюда, а тут такой класс!
Здравствуйте! Выбирайте если что приглянулось. Скоро новая поставка в Москву в розничный магазин - можно будет посмотреть вживую и выбрать там.
Отправлю в основном дуб, на ножках (одностонние доски) без канавок, кроме круглых, круглые с канавками.
С уважением, Арсений.
ilya-l

ilya-l
Больше спасибо за доску. 20х30 Дуб. Отличное качество!!! и супер быстрая доставка за 5 дней в Архангельск почтой.
Арсений Колесников
Спасибо за отзыв!
И объявление, в Москву очередная поставка досок, дуб 40х30х4 см, 35х25х3 см, 30х20х3 см, круглые диаметр 30х4 см с канавкой.
дуб-ясень 35х25х3 см, 30х20х3 см.
Успевайте приобрести подарок к Празднику 8 марта !
С уважением, Арсений.
Leva1973
Шикарные доски
Dexon72
Привезли сегодня мне досочку от Арсения (человек из магазина на Таганке привез) - прекрасное изделие! 5 баллов!
И очень гуманный ценник.
Арсений Колесников
Спасибо за отзыв!
И небольшое объявление, новая поставка на Таганку, доски дуб, на ножках, размеры 40х30х4 см, 35х25х3 см, 30х20х3 см. Дуб-ясень 30х20х3 см.
Телефон и адрес магазина в первом посте.
С уважением, Арсений.
pbg464
Хочу сказать спасибо Арсению за качественную доску из дуба 30х22х3 и ореха 37х25х3.
Также хочу отметить отличную упаковку досок при доставке.

MAGoldberg
Арсений, не сочтите за рекламу, покупал ваши доски в начале 2016 года - почти 5 лет назад. Они как новые! Раз в три месяца на горячую под феном пропитываю малов-всоком, раз в полгода немного прохлажусь 240 шкуркой и скотчбрацйтом. Ни малейших слоев порчи не замечено, хотя и в хвост и в гриву, и бывало тяпкой дамасской кости разделывал
MAGoldberg

MAGoldberg



MAGoldberg
даже отв как то плохо передало освящение, вот так блдиже к истине
Арсений Колесников
Супер! Михаил, спасибо за отзыв!
Вы не мне помогаете, а форумчанам, тем более ценны Ваши практические наработки и советы по уходу!
MAGoldberg
извините за неудачние фотки - там где доска из груши почему то акцент на царапках, хотя они и не заметны.
Совет форумчанам - пропитка осуществляется на прялок качественнее и быстрее, если брать строительный фен
Фомич64
Арсений Колесников
Вишня - это легкая приятная доска, очень красивая,
Перечитал всю тему, про вес только тут увидел инфу. Подскажите, пож-ста, разницу в весе доски из вишни\дуба\ореха\груши 30х40х4см, без ножек, без канавок, двухсторонние с выемками под пальцы с торцов.
И пропитка много веса составляет?
Арсений Колесников
Фомич64
Перечитал всю тему, про вес только тут увидел инфу. Подскажите, пож-ста, разницу в весе доски из вишни\дуба\ореха\груши 30х40х4см, без ножек, без канавок, двухсторонние с выемками под пальцы с торцов.
И пропитка много веса составляет?
Здравствуйте!
Дуб, груша, орех - примерно один вес, отличается +-5-10% это и внутри самого материала и между этими породами. Дуб конечно с большей вероятностью будет тяжелее чем орех. Орех скорее полегче, но ореха сейчас все равно нет, так что рассуждать о нем большого смысла нет, так, для информации. Груши есть немного, дуба пока хватает как и вишни.
Насчет вишни - вот она значительно легче. Процентов на 20-30 от дуба.
С уважением, Арсений.
Фомич64
Арсений, а сколько в граммах доска толщиной 4см 30х40 из вишни? И сколько пьет пропитки?
Арсений Колесников
НДуб в среднем от 3,5 кг до 3,9 кг. Вишня может быть от 3 кг. Но все индивидуально. В любом случае как писал минус 20-30% от дуба.
Пропитки не очень много, два-три раза слоем масла и один слой масло-воска и это практически полное насыщение. В граммах не скажу, никогда подсчетов не проводил.
С уважением, Арсений.
Фомич64
В граммах не скажу, никогда подсчетов не проводил.
Здравствуйте, Арсений, при пропитке оружейных лож бывает, что приклад всасывает более 300мл масла. Вес (и объем) приклада намного меньше доски. Древесина схожа - орех\бук. Потому и спросил, думая, что масла\масло-воска у Вас может уйти 300г+. Косвенное подтверждение этому 125мл ваша экстра-емкость пропитки.
Для меня вес критичен, думал, что если масла впитывается более 200г, то лучше так не пропитывать вовсе. Если грамм 20-30, то не страшно.
По материалу вишня без вопросов тогда. Толщина доски 4см, поиграть размерами сторон можно? Сторона квадрата монолита-бруска у Вас стандартна?
Типа такой доски - 250х400х40. Или точнее (250-280)х(380-410)х(35-40).
Арсений Колесников
Фомич64
По материалу вишня без вопросов тогда. Толщина доски 4см, поиграть размерами сторон можно? Сторона квадрата монолита-бруска у Вас стандартна?
Типа такой доски - 250х400х40. Или точнее (250-280)х(380-410)х(35-40).
Пропитка думаю меньше 100 грамм на доску, возможно от 50 до 100 грамм, могу взвесить доску до пропитки и после. Если интересно.
Размеры - давайте точные размеры, тогда посчитаю по цене. Любые размеры из того что Вы указали в своем сообщении доступны к заказу и изготовлени. Изготовить по размерам можно с высокой степенью точности если это необходимо.
С уважением, Арсений.
Devianes
Тоже надо!
Запрос в личке.
Арсений Колесников
Devianes
Тоже надо!
Запрос в личке.
Ответил. В наличие практически все размеры дуб и дуб-ясень.
Devianes
Арсений Колесников
Ответил.
Только до телевизора добрался.
Отправил все, что требуется. Подробности в личке.
Devianes
Наконец-то дошел до почты.
Доску и "крем" для нее получил.
Все СУПЕР! Упаковка.... Мне радиокомпонеты хуже упаковывают!
Доска сделана и как просил. Все очень качественно.
Смотрю на другие размеры.
Еще в подарок куплю.
Devianes
Заказал еще пару...
Без резиновых ножек.
Арсений Колесников
Ответил в РМ. Сделаю все в лучшем виде!
И спасибо за отзыв!
С уважением, Арсений.
STM
Приветствую!
Отправил заказ в РМ, ожидаю ответа с реквизитами.

------
Стой! Опасная зона! Работа мозга. (с)

drake22
Здравствуйте, отправил запрос в РМ.
Арсений Колесников
STM
Приветствую!
Отправил заказ в РМ, ожидаю ответа с реквизитами.
Ответил!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
drake22
Здравствуйте, отправил запрос в РМ.
Ответил в РМ!
С уважением, Арсений.
Арсений Колесников
Объявление!
Розница в Москве на Таганке снова начала работать после карантина!
drake22
Заказ получил, доска супер! Мастеру здоровья и процветания!
Арсений Колесников
Спасибо за теплые слова!
STM
И я получил свой заказ! Про качество упаковку повторятся не буду - все уже тыщу раз описано выше, остается только присоединиться к армии благодарных клиентов! Арсений, спасибо огромное, уверен - это не последний мой заказ!
Арсений Колесников
STM
Арсений, спасибо огромное, уверен - это не последний мой заказ!
Спасибо и Вам огромное! За заказ и теплые слова. Сейчас каждый заказ очень ценен, так как розница стояла 2 месяца и время для всех тяжелое.
Поэтому и Вам спасибо!

С уважением, Арсений.

Devianes
Получил очередные две доски.
Все отлично! Спасибо!
Арсений Колесников
Супер!
Пожалуйста!
С уважением, Арсений.
dratel
Спасибо Арсений! Получили посылку. Доска просто отличная!
KG2007
Закажу две из дуба, доставка сейчас почем?
30х20х3 см - 1190 руб.
35х25х3 см - 1890 руб.
Арсений Колесников

KG2007
Закажу две из дуба, доставка сейчас почем?

Доставка в Москву обойдется в 450 руб.

KG2007
оплатил
aruto
оставил заказ в почте
KG2007
Доски получил. Качество суперлюкс.Спасибо
Ushast1y
Написал в ПМ по поводу пары досок с пересылом в Комсомольск-на-Амуре.
Арсений Колесников
Ushast1y
Написал в ПМ по поводу пары досок с пересылом в Комсомольск-на-Амуре.

Ответил, спасибо за заказ!

С уважением, Арсений.

0LDEN
Добрый день.
Хочу заказать у Вас одну доску вишня, кавказский орех - 30х20х3 см - 1990 руб. с доставкой до Перми.
0LDEN
Оплату произвел.
Арсений Колесников
Оплата пришла, спасибо за заказ. С уважением, Арсений.
Ushast1y
Доски приехали. Все отлично!
Огромное спасибо Мастеру!
Ender
Добрый день! Направил заказ на почту.
Арсений Колесников
Ender
Добрый день! Направил заказ на почту.
Ответил, спасибо за заказ!
С уважением, Арсений.
Ender
Арсений, добрый день!
Доску получил, огромное спасибо! Жена счастлива 🙂!
Volck
Пойду на почту напишу про орех
Арсений Колесников
Volck
Пойду на почту напишу про орех

Ореха нет.

С уважением, Арсений.

vlagor
Доброго времени суток. Арсений пользуюсь Вашими досками почти год. Всем доволен только стал проявляться запах от доски, как можно избавиться от него. Достаточно пропитать её воском или надо чем-то ещё очистить что бы убрать запах?
CJIAu
Отличные новости про открытие и поставку в Москве на таганке, буду ждать и обязательно возьму 2-3 доски. Если бы можно было сделать предзаказ из наличия (чтоб не расхватали) - было бы еще лучше
vorobeidim1985
Здравствуйте, нужны 30х20х3 см - 1190 руб - 2 шт.
35х25х3 см - 1890 руб. - 1 шт. Материал дуб. Есть в наличии? Когда сможете отправить?
Арсений Колесников
Здравствуйте!
Есть в наличие, только двусторонние с канавкой и выемками под пальца по торцам. Отправить могу завтра.
Единственное - доски с канавками, чуть дороже будут в цене.
С уважением, Арсений.
Ruslan71
Привет!
Что есть в таком размере?

40х30х4 см - 3490 руб.

Арсений Колесников
Привет Руслан!

Дуб или ясень или комбинированная40х30х4 см 3490 руб. в наличии нет. Делать буду возможно на следующей неделе будет.
Есть двусторонние 35х25х3 см.

С уважением, Арсений.

netrootman
Добрый день!
Есть потребность в двух досках, подробности отписал в ПМ.
Арсений Колесников
netrootman
Есть потребность в двух досках, подробности отписал в ПМ.

Отписался. Спасибо за заказ!

С уважением, Арсений.

Арсений Колесников
Для подарка своей любимой супруге, теще, подруге на 8 марта предлагаю приобрести торцевую доску.

Сейчас есть несколько небольших досок в наличие -

20х30х3 см, двусторонние с выемками под пальцы и канавками цена 1390 руб. дуб 2 шт и дуб-ясень 1 шт.

Доска 35х25х3 см дуб, также двусторонняя с выемками под пальцы, канавка, цена 2090 руб.

С уважением, Арсений.




CJIAu
35х25 готов взять в мск!
Арсений Колесников
CJIAu
35х25 готов взять в мск!
Хорошо, пишу в РМ.
С уважением, Арсений.
GRID VIVA
up
Арсений Колесников
CJIAu
35х25 готов взять в мск!

Доску отправил.

С уважением, Арсений.

damage_inc
Приветствую,

Арсений, примите, заказ, пожалуйста.
Нужны две доски из дуба.
1. 30х20х3 с канавкой

Готов забрать ту, что по центру на втором фото выше.
Кстати, она на ножках или обе стороны рабочие?

2. 35х25х3 без канавки
3. Пропитка масло-восковая 250 мл

Доставка в Москву.

Арсений Колесников
damage_inc
Арсений, примите, заказ, пожалуйста.
Здравствуйте!
С удовольствием выполню заказ!
Доски что на фото двусторонние.
Отпишу в РМ.
С уважением, Арсений.
Данил Васильевич
Здравствуйте.
Хочу у вас пару досок заказать. Вопрос, их можно в холоде хранить? Мне на дачу нужно, а мы там постоянно не проживаем.
Арсений Колесников
Здравствуйте!
На даче хранить можно, так как доска больше боится пересушки. На даче обычно повышенная влажность, что не повредит при хранении.
С уважением, Арсений.
Данил Васильевич
Здравствуйте.
Понял.
Тогда хочу заказать у вас:
30х20х3 - 2 шт.
35х25х3 - 2 шт.
40х30х4 - 1 шт.
Все дубовые, ясеневые!
Арсений Колесников
Хорошо. Готов принять заказ после уточнений.

С уважением, Арсений.

kgulyaev
Арсений, добрый день.

Спасибо за выполнений заказ.
Доски получил, все как заказывал.
Упаковка подстать качеству самих досок - соответствует)

Еще раз спасибо!

Арсений Колесников
Добрый день Константин!

Пожалуйста!
Рад что доски понравились!

С уважением, Арсений!

JoNiC
Добрый день, Арсений.
Примите заказ, пожалуйста.
1. 30х20х3 дуб
Если есть в наличии, дайте знать какая. Не могу определиться: на ножках или двусторонний вариант, возможно наличие решит проблему выбора.
2. Пропитка масло-восковая 250 мл
Территориально в Москве.

Попользуюсь маленькой, пойму какой вариант большой приобрести следом.

JoNiC
Арсений, заказ получил. Спасибо, только положительные эмоции!
Доставка с отследивание, упаковка пенопласт+картон, всё сделано по-человечески.
Само изделие - придраться не к чему, действительно доставляет при работе 😊
Теперь понял, что нужна дополнительно двусторонняя 35х25х3 и будет мне счастье. Отдельно напишу на почту как буду готов заказать, но хочется уже не дуб, а комбинированную, например, дуб+ясень.

------
Истина где-то рядом...

А_В_С
Добрый день, Арсений!

Интересует доска 35х25 двусторонняя с выемками под пальцы и канавкой, дуб или ясень.

Арсений Колесников
JoNiC
Теперь понял, что нужна дополнительно двусторонняя 35х25х3 и будет мне счастье. Отдельно напишу на почту как буду готов заказать, но хочется уже не дуб, а комбинированную, например, дуб+ясень.

Да, сделаю, не вопрос!

С уважением, Арсений.

Арсений Колесников
А_В_С
Интересует доска 35х25 двусторонняя с выемками под пальцы и канавкой, дуб или ясень.

Доброго времени суток!

Сделаю, есть заготовка из дуба очень хорошая, для двусторонней доски в самый раз. Подробности напишу в РМ.

С уважением, Арсений.

magistr74
добрый вечер, Арсений! хотелось бы приобрести пару досок. Что есть в наличии?
Арсений Колесников
Добрый!

В наличии сейчас ничего нет - все что сделал в запас распродал. Только под заказ. Срок изготовления 5-7 дней.

С ужением, Арсений.

magistr74
какой материал есть в наличии: интересует вишня и дуб-ясень
magistr74
размеры 30х20х3 и 40х30х4
Арсений Колесников
Вишня есть, дуб-ясень есть. Материал. Доски надо изготавливать. Поэтому размеры любые из стандартных.
magistr74
а орех? очень понравилась здесь на фото
magistr74
прошу скинуть в р.м. предложения: орех,вишня и дуб\ясень в размерах 30х20х3 и 40х30х4. хочу определиться по цене и сделать заказ...
Арсений Колесников
Цены выше в первом посте. Ореха сейчас нет. Правда его скорее всего и не будет - цены для справки. Не каждый раз на складе есть годный и по хорошей цене.
Арсений Колесников
Объявление!

Сейчас временно прекращаю принимать заказы на доски.
Когда снова начну принимать - сообщу дополнительно.

Можете оставлять предварительные заявки, если не срочно.
В теме или в РМ или на почту.

С уважением, Арсений.

magistr74
kgulyaev
Арсений, добрый день.

Спасибо за выполнений заказ.
Доски получил, все как заказывал.
Упаковка подстать качеству самих досок - соответствует)

Еще раз спасибо!

арсений! хочу такие же доски. это дуб?

Ushast1y
Добрый день!
Написал вопрос на электропочту.
Savostin&Sazonov
Здравствуйте.
Хотел переговорить по телефону.
Арсений Колесников
Начал принимать заявки.

Кому интересно - пишите на электронку или в теме или в личку.

С уважением, Арсений.

sva777
Приветствую. Написал запрос на электронку.
Арсений Колесников
sva777
Приветствую. Написал запрос на электронку.

Здравствуйте!
На письмо ответил. Спасибо за интерес к моим изделиям.
С уважением, Арсений.

sva777
Обговоренное оплатил, на почту написал адрес отправки.
sva777
Спасибо досточку получил, всё отлично сделано!
Арсений Колесников
Сейчас в наличии несколько досок из дуба. (Уже все проданы.)

Обычные средние - 35х25х3 см с поручами и на ножках 3 шт. (Цена за штуку 2290 руб.) Проданы.
Двухсторонние средние - 35х25х3 см с боковыми выемками и с одной стороной канавка 2 шт. (Цена за штуку 2490 руб.) - проданы.
Обычная малая - 30х20х3 см с поручами и на ножках 1 шт. (Цена за штуку 1490 руб.) - продана.


Доска двусторонняя 35х25х3 см


Доска двусторонняя 35х25х3 см

Доска 30х20х3 см

Арсений Колесников
Две доски уже проданы и отправлены. Так как вчера уже списались по почте с покупателем то ждал оплату с утра и отправил сразу же после оплаты.
Осталось 4 доски.
Сегодня начну делать еще несколько штук - дуб, ясень, возможно комбинированные.
Пока приоритет 35х25х3 см.
Арсений Колесников
Несколько последних работ. - Все роданы.

Ясень 20х20х3 см

Дуб-ясень 35х25х3 см

Дуб-ясень 35х25х3 см

Ясень 35х25х3 см

MAGoldberg
Арсений, добрый день! Взял бы дум 30*40.
Умпеет в Москву приехать до НГ?
Арсений Колесников
Здравствуйте!
В наличии нет, сейчас сделать могу. В понедельник смогу отправить если оплатите до пятницы. К НГ прийдет.
С уважением, Арсений.
vpolst
Добрый вечер Арсений! 50х30х5 см - 5990 руб. если можно?
MAGoldberg
Арсений Колесников
Здравствуйте!
В наличии нет, сейчас сделать могу. В понедельник смогу отправить если оплатите до пятницы. К НГ прийдет.
С уважением, Арсений.
да, оплачу. Напишите в пм плиз куда платить, я адрес в ответном письме
Арсений Колесников
MAGoldberg
да, оплачу. Напишите в пм плиз куда платить, я адрес в ответном письме
Хорошо, сейчас отпишусь в РМ.
vpolst
Добрый вечер Арсений! Я так понимаю Вы игнорите обращения к Вам? Ну видимо и бизнес у Вас позволяет это делать! Очень жаль.
Арсений Колесников
vpolst
Добрый вечер Арсений! Я так понимаю Вы игнорите обращения к Вам? Ну видимо и бизнес у Вас позволяет это делать! Очень жаль.
Здравствуйте, если Вы писали по почте, то я сейчас ответил. Отвечаю на переписку в течении дня или на следующий. Работа у меня не за компьютером. Вот в чем дело. Тем более что на скорость изготовления это не влияет.
Сейчас все заказы выполнил, сегодня отправил последний заказ.
Взял новый - MAGoldberg оплатил.
С уважением, Арсений.
vpolst
Заказ оплатил! Жду
vpolst
Арсений! Спасибо! Получил трек номер. Ожидаю поступления заказа!
MAGoldberg
Арсений, доску получил, как всегда все отлично!
Свои доски заказыввал лет 5 назад, при должном уходе - как новые
DerRock
Приветствую!

Получил две своих доски. Очень красивые и качественно сделанные.

Мастеру спасибо! Небольшое замечание/пожелание по организационному вопросу. Стоит подумать о том, чтобы отправлять пропитку для досок в пластиковых баночках. Стеклянная банка приехала разбитой, причём похоже, что её раздавила сама доска. Ничего страшного, конечно, но большая часть содержимого погибла, потому что смешалась с мелкими осколками. С пластиком раздавленная банка была бы меньшей проблемой.

Арсений Колесников
Спасибо за отзыв!
Да, раньше всегда были пластиковые баночки. Сейчас довольно недолго отправляю стеклянные на замену. Постараюсь учесть Ваше замечание. Очень неприятно что такое происходит.
DerRock
Ничего страшного. Зато доски очень классные.
Арсений Колесников
Несколько досок, можно купить прямо сейчас, цены довоенные еще 2021 года.

Ясень 40х30х4 см - 3790 руб.
С поручами на ножках.
Продана.


Ясень 35х25х3 см - 2290 руб. 2 шт.
С поручами на ножках.
Проданы.

Дуб 35х25х3 см - 2290 руб.
С поручами на ножках.
Продана.

zloyqadrat
Прошу резерва на вторника на оставшуюся доску Ясень 35х25х3 см - 2290 руб. 2 шт. С поручами на ножках. (осталась одна штука - одну купили) сообщение 1008
Арсений Колесников
zloyqadrat
Прошу резерва на вторника на оставшуюся доску Ясень 35х25х3 см - 2290 руб.
Есть. Поставил в резерв до вторника.
zloyqadrat
Арсений Колесников
Прошу резерва на вторника на оставшуюся доску Ясень 35х25х3 см - 2290 руб.
С извинениями снимаюсь с резерва.
Арсений Колесников
zloyqadrat
С извинениями снимаюсь с резерва.

Хорошо! Доска снова в продаже.

Shuman2710
Арсений!
Доску Ясень 40х30х4 см получил.
Ну что сказать... Произведение
искусства! Спасибо!
Ясень 35х25х3 см - Прошу в резерв.
Арсений Колесников
Shuman2710
Ясень 35х25х3 см - Прошу в резерв
Хорошо, поставил в резерв.
Игорь(Билибино)1983
День добрый! Какие досочки сейчас есть по наличию?
Mehman
Тоже интересно, что в наличии?
Арсений Колесников
Mehman
Тоже интересно, что в наличии?
Здравствуйте!
Наличия нет но и очереди нет, возможно 2-3 дня изготовление после оплаты.
Материал ясень. Дуб есть но на маленькие доски.
С уважением, Арсений.
kirill.loza
Получил свой заказ.
Что сказать? В жизни эти доски гораздо красивее, чем на моих фото. И даже с доской для гастроёмкости, размеры которой я указал Арсению с ошибкой, не подкопаешься. Мастерская работа.
Арсений, спасибо! Уверен, что эти доски долгое время будут приносить мне и моей семье радость при их использовании.


Андрей К7
Здравствуйте, сколько будет стоит изготовить доску и по срокам сориентируйте пожалуйста.
Арсений Колесников
Несколько досок из ясеня.

Первая, 40х30х4 см цена 3790 руб. - ПРОДАНА!




Арсений Колесников
Вторая, 35х25х3 см, цена 2390 руб. - ПРОДАНА



Арсений Колесников
Третья, 30х20х3 см, цена 1490 руб.



vadement
Вторая, 35х25х3 см, цена 2390 руб.
В резерв.
Пишу в ПМ.
Арсений Колесников
vadement
В резерв.
Пишу в ПМ.
Резерв принят.
Арсений Колесников
Осталась одна доска ясень 30х20х3 см - 1490 руб. Фото выше.
На подходе две из ясеня - 40х30х4 см.
vadement
Изделие получил. Классно сделано, к тому же очень красивое.
Арсений спасибо!
Арсений Колесников
Пожалуйста, рад что доска понравилась!
Качество досок не считайте что себя нахваливаю - высочайшее. Многолетний опыт и отлаженная технология производства плюс немного перфекционизма.
Кстати доставка в Москву Почтой России 3 дня - Почта совсем стала по скорости на службы курьерской доставки походить.
Раньше быстрее 5 дней не доставляли - тормозились пару дней на московских сортировках.
Арсений Колесников
Пара досок из ясеня
40х30х4 см цена 3790 руб.
Доска один ПРОДАНА:

Доска два ПРОДАНА:

marimarmf
Арсений Колесников
Пара досок из ясеня
40х30х4 см цена 3790 руб.
Доска один:

Доска два:

Добрый день! Вторую доску куплю, напишите в РМ.

Арсений Колесников
marimarmf
Добрый день! Вторую доску куплю, напишите в РМ.



Здравствуйте!
Оповещение на почту не пришло, бывает такое на форуме, не каждый день захожу в ветку. Если в личку то приходят четко.
Сейчас отпишусь.
Арсений Колесников
В наличии доска из вишни 35х25х3 см
цена 3390 руб. фото ниже
так же доска из ясеня 30х20х3 см, цена 1490 руб. фото в посте 1022


KG2007
эту заберу:
так же доска из ясеня 30х20х3 см, цена 1490 руб. фото в посте 1022
Арсений Колесников
KG2007
эту заберу:
так же доска из ясеня 30х20х3 см, цена 1490 руб. фото в посте 1022
Здравствуйте!
Извините что не отвечал - иногда не приходит письмо о сообщении в теме. Лучше писать в РМ.
Сейчас отпишусь в РМ.
KG2007
уплатил
Арсений Колесников
В наличии доска из вишни 30х20х3 см
цена 2290 руб. фото ниже ПРОДАНА


Арсений Колесников
В наличии доска из вишни 35х25х3 см
цена 3390 руб. фото ниже

Арсений Колесников
В наличии доска из вишни 40х30х4 см
цена 5790 руб. фото ниже
ПРОДАНА

Арсений Колесников
Комплект досок из вишни (что выше в постах)

Andzhel
Дубовые 35х25 с красивым рисунком не ожидаются?
vya579
Отмечусь у земляка
vya579
Отмечусь
Арсений Колесников
Andzhel
Дубовые 35х25 с красивым рисунком не ожидаются?
Буду делать - буду выкладывать. Будут конечно.
Как скоро пока не могу сказать. Сейчас есть один небольшой заказ без предоплаты - не выкупят выставлю тут на продажу.
Арсений Колесников
Доска дуб 35х25х3 см дуб - 2390 руб. двусторонняя с выемками под пальцы.
ПРОДАНА

AML-5
Арсений, спасибо! Доску получил - отличная работа!
С уважением,
Сергей
Арсений Колесников
Есть в наличие доска дуб 30х20х3 см 1490 руб.
ПРОДАНА

vitvm
Арсений Колесников
Есть в наличие доска дуб 30х20х3 см 1490 руб.

резерв, написал в вотсап

Арсений Колесников
vitvm

резерв, написал в вотсап

Пришла оплата, спасибо за покупку!

machobig
Доброго дня
Есть что в наличии???Или заказать можно?
vitvm
Арсений Колесников

Пришла оплата, спасибо за покупку!

получил посылку, большое спасибо!
Качество бомба, еще обязательно куплю и не одну!🤝

Honeytea
Арсений Колесников
В наличии доска из вишни 35х25х3 см
цена 3390 руб. фото ниже

эта еще в наличии?

Арсений Колесников
Honeytea

эта еще в наличии?

Да, в наличии.

Agnostiq
Получил Вашу досочку. Качество отменное! За упаковку отдельное спасибо!
MikeBo
Хорошая тема, послежу.

Арсений Колесников
В наличии доска из вишни 35х25х3 см
цена 3390 руб. фото ниже

А средняя из вишни в продаже или забрали уже?

messer68
Вопрос в ПМ.