Продам Spyderco Military Orange 15т.р.

subcom

Абсолютно новая рыжая Милька. В коробочке. Нож четкий, без косяков. Можно сказать, идеальный экземпляр. Клин строго по центру, лайнер заходит на свою толщину.
НЕ китаец, хотя бы потому, что куплен был задолго до появления тут китайских Миль. Купил здесь же, когда их тут можно было взять.
За подлинность отвечаю. Могу (при реальной сделке) дать ссылку на камрада, у кого я эту рыжую покупал. Давно это было, однако.

Породистость видна в живую сразу. На фото не знаю, как отразить. Фотки сейчас только такие. Других сегодня не получается. Да и, собственно, не знаю, чего фотографировать. При реальном интересе сделаю детальные фото в любом ракурсе, нормальной камерой. Московским камрадам проще. Если есть интерес, встретимся, все сами посмотрите и увидите.

Цена вопроса - 15т.р. По текущему курсу - очень адекватно.

Москва. Перешлю куда угодно, но под вашу ответственность. То есть, возможная (в теории) потеря посылки - уже не моя головная боль. Прошу понять и простить, времени на этот гимор нет совсем. Я вам нож отправил, трек предоставил, моя обязанность на этом считается исполненной.

П.С. продавать совсем не хочется, но нужна денежка. Поэтому предложение ограничено во времени.

subcom

до исхода завтрашнего дня (31.07) цена 14. За оперативность :-)