Продам Бенчмейд 10505R

Харрис

Купил в понедельник в Басселарде этот нож за 2500р. Дома повертел, прикинул и понял, что все ножевые вакансии (туристический, разделочный и т.д.) уже заняты, причём, не самыми последними по качеству. И стало мне ясно, что пал жертвой ножевой болезни. В общем ничего мне Бенч 10505 не добавляет. Продам его за 2300р. Меньше вроде глупо, нож новый (один раз порезана ветчина и салат). Про него много писали, добавлять нечего кроме того, что проникающая способность лезвия очень высока (но на это есть "Ёжик" от ГК). Нож был придирчиво выбран мной из четырёх экземпляров в магазине. Коробка, ножны, сертификат и даже чек прилагаются. Пишите на harris333@mail.ru

Fet

Э... Сорри, что я не в тему, так как не покупаю, просто интересно: а зачем выбирали из четырех? Какие косяки на них заметили, что пришлось выбирать?

Ann

Вот странно: а доехать до Басса и вернуть им за цену покупки - нельзя? Что вы такое успели сделать, что в магазин обратно уже не вернуть, если и коробка и чек остались?

forester_m

ага, согда закону о защите прав потребителей, есть две недели для возврата товара

deniskl

возьму за 2000

Харрис

Ну что ж отвечу. Вернуть? Не хочется выглядеть идиотом (вот причина), но видимо придётся. Косяки следующие: у трёх был перетончён кончик лезвия за счёт очень глубоких спусков. За две тысячи не продам. Всё.

deniskl

отписался в П.М

deniskl

позвони все решим

Харрис

Извиняюсь за молчание: не было сети. Нож вернут в магазин.