Распродажа - три по две! Кострома + пересыл.

KuanShihuan

Продаются бюджетные ножи, все б/у, но аккуратно, без ущерба внешнему виду и рабочим свойствам. Ножи рабочие, с хорошими свойствами, предлагаются не в коллекцию, а для активного пользования. Цена каждого-2000 рублей, пересыл 1 классом включен в цену, продажа по предоплате на карту СБ ...1991, связь предпочтительно через майл hanuman2016(at)yandex.ru
1. Кизлярский Бичак, сталь z60, красивый национальный нож с отличным резом.
2. Леуку от Андрея Ананьева, рукоять и клинок по 120 мм, сталь 95х18, спуски от обуха выпуклой линзой. По силу любые работы, крупная рукоять делает использование очень комфортным.
3. Motorhead от Андрея Ананьева, тяжелая артиллерия по мотивам Боддингтона. Изготовлен из напильника, закален в заводских условиях, накладки текстолит. Толщина обуха 6,5 мм, клинок 115 мм со спусками в ноль выпуклой линзой, протравлен. Режет прекрасно все, неплохо рубит даже без темляка, при этом компактен и весьма удобен в ношении.
Это мои любимые, проверенные отличные ножи, если бы не финансовый кризис=глубочайшая жопа, я бы с ними не расставался. Торга нет, цены и так снижены как минимум на 30%.
С уважением, Шихуан.



KuanShihuan

Отредактировал майл.

Nick_yar

Лейку заберу.

KuanShihuan

Отписал ответ, Леуку выбывает.

Лайкин

можно напильниковый брутал в резерв до завтра, рублей нет на карте, бежать в АТМ некогда.спасибо.

KuanShihuan

Поставил в резерв.))

Потёмкин

На напильник вторым встану.

KuanShihuan

Принято!

shuldluck

По Бичаку написал в ПМ.

KuanShihuan

Ответил на почту, ПМ часто глючат. Бичак в резерве.