Продам Cold Steel Ti-lite 4 Zytel. Tула

kiraX23

Привет всем! Продаю Cold Steel Ti-lite 4 Zytel, появилась новая хотелка, дабы избежать дальнейших недоразумений:

1) Если вы не готовы купить нож пожалуйста, не ставьте его в резерв на: подумать несколько дней, скоро з/п. и так далее. Поставили в резерв значит вы готовы его купить.

2) Оплата производится на карту Связной Банк, оплатить можно в любом отделении магазина Связной! После получения денег, отправка осуществляется на следующий день или через день. Вы получаете фото посылки и фото квитанции об отправке.

3) Доставка осуществляется за счет покупателя, только по территории РФ почтой России (наложенным платежом посылки не отправляю) способ и цену отправления выбирает покупатель (1 класс, обычное отправление, с объявленной ценностью, с описью). Рассчитать стоимость отправления можно по этой ссылке http://www.russianpost.ru/rp/s...uslug/autotarif . Если брать 1 класс + объявленную ценность + опись примерно 200-250р. В случае если вы выбираете обычное отправление без объявления стоимости, и посылка теряется я ответственность на себя не беру!

4) Связь со мной: в ПМ, по телефону 8-920-278-70-23, почта kiraX23@gmail.com. или в контакт http://vk.com/kirax23 Лучше всего пишите на почту или в вк там я практически всегда.

5) Обмен на другие ножи меня не интересует! Спасибо за понимание!


И так! нож Cold Steel Ti-lite 4 Zytel! Абсолютно новый! не носился на кармане, не разбирался, не точился, не чего не резал! С ножом все отлично! Клин по центру, люфта нет! Нож у меня 1 день. Если нужны дополнительные фото вышлю по запросу! Ссылка на сайт производителя ниже. Цена вопроса 4000 рублей! Напомню нож абсолютно новый!

http://www.coldsteel.com/Produ...ITE_SERIES.aspx