Продам нож: Extrema Ratio 185`RAO в Самаре /пересыл

Klim Voroshilov

Нож Extrema Ratio 185`RAO
в идеальном состоянии, куплен весной 2015 г.

цена - 15000 р

Твердость (HRc): 58-59
Масса (гр): 340
Длинна клинка, мм: 120
Материял клинка: N690 cobalt
Материял рукояти: Алюминий
Производитель:

Extrema Ratio RAO представляет из себя мощный , тяжелый , складной нож из отличной стали ,с удобными ножнами , позволяющими переносить его как в сложенном , так и в разложенном состоянии.

Теперь его история : В июне 2006 года спецподразделение десантников “FOLGORE” (185? RAO) поручило фирме Extrema Ratio разработать специальный нож, основываясь на технических требованиях, обусловленных спецификой назначения.

185? RAO - единственное подразделение Вооруженных сил Италии, имеющее отряд дальней разведки, в чьи задачи входит достижение определенных целей с использованием артиллерии, вертолетов, самолетов и линкоров для подавления огня на всевозможных театрах военных действий, вторжений и операций многонациональных сил. Очень деликатная и опасная задача, выполняемая спец. подразделениями, способными проникать, действовать и выживать во вражеском окружении. Этой работе предшествуют два года жестких тренировок. Девиз этого войска специального назначения: “VIDERE NEC VIDERI”, что в переводе с латыни означает: “Смотри, но не будь увиденным”.

В результате появился нож, который называется RAO, нож для выживания, небольшой складной нож с компактным рабочим клинком и надежной системой блокировки, оснащенный дополнительным замком, который блокирует клинок при открытии ножа и превращает его в настоящий нож с фиксированным клинком при помощи обеих рук, чтобы минимизировать риск самоповреждений.

Клинок, за счет своего веса, представляет собой настоящую гильотину! Дополнительное устройство безопасности – это стальной штифт, который вручную вкручивается через два отверстия, расположенные в зоне гарды массивной рукояти, выполненной из антикоррозийного алюминиевого сплава. Это устройство необходимо для сопротивления при рубящих нагрузках, которые приходится выполнять этому необычному складному ножу. Наличие монолитного штифта между клинком и руками пользователя – большая психологическая поддержка в сильной и быстрой рубке. Ножны – неотъемлемая важная часть системы. Они имеют алмазную точилку и позволяют пользователю держать нож в открытом состоянии при помощи шнурка и двух зажимов или в закрытом состоянии в наружном кармане. Ножны могут быть подвешены на военные куртки последнего поколения или стандартные ремни благодаря системе M.O.L.L.E.



Krasnui

Ап! Классный режик!

2 недели бан
модератор

Golem21

Чистый тактик. Ап

2 недели бан
модератор

dim.c62

Продан? dim.c62@gmail.com

Elman 77

Я прошу прощения банк модератор, но судя по 1,2и 4 фото это китайский фейк!

padonkoff

Elman 77
Я прошу прощения банк модератор, но судя по 1,2и 4 фото это китайский фейк!

100% номер заканчивается на xxxxx2D это китай. Какой вы приметчивый )