Продам: Spyderco Police стальной, Tenacious кастом-ный. Омск + пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!
Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.

Kershaw Skyline - мной кастомизирован, сделан рельеф на стоковых плашках и спэйсер из мунглоу. Экземпляр флипует превосходно, уверенно и чётко, люфтов нет, лайнер заходит на свою толщину. Комплект полный, стоковый спэйсер прилагается, темляк+бусина бонусом.
Небольшой по габаритам и очень лёгкий нож, с клинком в 2мм и вогнутыми спусками, что делает его по-настоящему резучим и необременительным для Вашего набора ЕДЦ. На фото для сравнения габариты, прежде всего клина, с BM520. Т.е. клин далеко не коротыш.



Цена - продан!

Spyderco Police - состояние новой, с защитной плёнкой, комплект полный.
Пожалуй одна из самых долгоиграющих моделей в каталоге Спайдерко, в этой версии клипса 4-х позиционная, не канонично, но левши оценят, а так-же и правши любители глубокой посадки на карман.


Цена 7000р.


Spyderco Tenacious - кастомизирован мной, сделаны плашки из камуфляжного G-10, на стоковые плашки нанесён рельеф, темляк+бусина бонусом. Нож не использовался, фактичски новый, разбирался для примерки накладок. Комплект полный, клин по центру, лайнер заходит на свою толщину.
Нож бюджетный, рабочий, многими горячё любимый. ТТХ думаю всем давно известны.



Цена 4000р.


Резервы прошу, пожалуйста не на долго, оплачивать не в познее чем в течении суток с момента получения реквизитов.
Оставляю за собой право отказать в резерве продаже, без объяснения причин.

***
Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

Dept_13

При покупке более одного ножа, скидка. 😊

Dept_13

Скайлайн продан.
На выходные кто купит оставшиеся, пересыл за мой счёт.