ПродаН Spyderco Dragonfly stainless, осталась точилка Benchmade

subcom

Абсолютно новый, зеркальный, лежал 8 лет завернутым в мягкую тряпочку и даже не трогался. Идеальный экземпляр без единого косяка.

Хочу 5 000. Продавать до упора не буду. Ценник неизменен. Ибо тут обычные, с бюджетными FRN накладками, легко доступные, продают по 4100-4200.

МСК, пересыл куда угодно за ваш счет и под вашу ответственность. Я посылку упаковал, отправил, вам сообщил трек. На этом моя обязанность считается исполненной. Косяков вроде никогда не было. Но теоретически..... И разбираться в этом нет ни времени ни желания. Прошу отнестись с пониманием.

Моя тема по продаже Рыжей Мильки http://guns.allzip.org/topic/94/1726479.html




SUPAY.357

Резерв на 2 часа.

subcom

Нож в продаже.
Добавлю точилку Benchmade mini tactical pro sharpener. Если чуть путаю название, сорри. Но по-моему, так. Хочу 1500. Это дешевле eBay. Точилка тяжеленькая, цельнометаллическая, толстенная стальная рама, с карбидными вставками на винтах, которые можно менять гранями, ослабляя винты. Оооочень приятная цацка. За то и купил 8 лет назад, повинуясь команде "хочу". Вот, понял, спустя годы, что полевая точилка мне не нужна, значит надо продавать, чего лежит то.
Точилка в девственном состоянии, без единого следа. МСК, пересыл с теми же параметрами, что и нож.

Вместе Драгонфлай и точилка - 6 000.

Заодно добавляю более разборчивые фотки




дед Яга

Предварительный резерв.

subcom

ответил в ПМ

дед Яга

Принял.Завтра отпишусь.

subcom

Драгонфлай продан. Спасибо уважаемому камраду деду Яге за покупку :-)

дед Яга

subcom спасибо за нож.Всё отлично.
С уважением.Владимир.