Продам Benchmade Skirmish

GMM2

Продам Benchmade Skirmish. Состояние нового, не носился не точился. Лежал на полке. Коробку-мешочек выкинул. Фото вставлю как разберусь с процессом(если срочно-пошлю на почту). Продается по причине полной ненадобности. По цене - без понятия.. Предлагайте. Можно эквивалент в баксах.

GMM2




GMM2

Цена видится 20тыр

AlexVer

13000, хорошая цена. Мне видится

bariandr

GMM2
Состояние нового

а на клинке потертости. Первое фото.

cartuz

bariandr

а на клинке потертости. Первое фото.

Значит 10 тыр и на карман.

GMM2

Спасибо что показали(какой хороший фотик, нужно было телефоном снять:-))). Но на 50% дешевле нож не станет(не, ну мож станет, ну тогда уж давайте я его на эти деньги и поцарапаю..

Grummi

отличная продажа, новый нож с небольшими потертостями по супер цене, так сказать продавцу успехов в ...

GMM2

Спасибо уважаемому сообществу за ответы и комментарии. Чес сказать про "потертость" и не знал бы, ибо без микроскопа не видать. Можно сказать: новый, лежал на полке(а он и лежал), а можно сказать: б.у, потертый да еще и без коробки(видали б вы эту коробку). Суть продажи в следующем: Подумалось, что мож эта "красота неземная" нужна кому, поскольку щас их нет, а у меня лежит и вроде на фиг не нужен. Насчет ценообразования - ну назвалась цифра 20.. разгибаться больше чем 10 проц. не буду. Хочет кто - милости просим, нет - оставлю это потертое "б-у без коробки" себе и дальше лежать :-))) Ну и комментарии с апами приветствуются.

father

Резерв до выяснения некоторых подробностей.

port4011

Красивый. И цена вполне. Удачных продаж.

Kirill.Ark

А что за сталь на нём?

GMM2

В резерве за father

GMM2

А сталь на нем написана s30v

GMM2

Резерв снят. Нож в продаже

livawals

Уточните пожалуйста номер модели, если разглядывать номер под бабочкой, то кажется что там 635, т.е. это мини версия. Прояснить ситуацию.