Продам Spyderco Military ORANGE новая, оригинал

subcom

Абсолютно новая рыжая Милька. В коробочке. Нож четкий, без косяков. Можно сказать, идеальный экземпляр. Клин по центру, лайнер заходит на свою толщину.
НЕ китаец, хотя бы потому, что куплен был задолго до появления тут китайских Миль вообще. Купил здесь же, когда их тут можно было взять. А было такое счастье в 2010-м.
За подлинность отвечаю. Могу (при реальной сделке) дать ссылку на камрада, у кого я эту рыжую покупал. Да, в принципе, оно все и так видно.

Идеальный и эффектный подарок!

Породистость видна в живую сразу. Она аж светится, в отличие от китайских На фото не знаю, как отразить. Фотки сейчас только такие. Других не получается. Да и, собственно, не знаю, чего фотографировать. Московским камрадам проще. Если есть интерес, встретимся, все сами посмотрите и увидите перед покупкой. Только большая просьба, соотносите свои намерения и действия. Я просто так, для 'посмотреть' не встречаюсь. Мне есть, чем заняться по жизни. Поэтому "посмотреть" - это приехать на встречу с деньгами, убедиться, что продаваемый нож именно родная Миля в нулевом состоянии и купить ее. Вариант "встретимся, я посмотрю, и потом неделю подумаю" не рассматривается. Смотрите картинки в инете. Вы уж извините, но наткнулся уже раз на такого "смотрителя", который при встрече признался, что денег пока нет и что ему надо посмотреть, а после думать.

Цена вопроса - 15т.р. По текущему курсу - подарок.

Москва. Перешлю куда угодно, но за ваш счет и под вашу ответственность. То есть, возможная (в теории) потеря посылки - уже не моя головная боль. Прошу понять и простить, времени на этот гимор нет совсем. Я вам нож отправил, трек предоставил, моя обязанность на этом считается исполненной. Косяков в моей практике, в этом вопросе, не было. Просто перестраховываюсь, на всяк случай. Могу еще СДЭКом отправить.

П.С. продавать совсем не хочется, но нужна денежка. Поэтому предложение ограничено во времени.



heliman

П.М. предложение

subcom

В продаже!
Снова на короткое время. До улаживания финансового вопроса.
Ценник, при нынешнем курсе доллара просто сказочный. Спешите урвать, пока я не передумал.
Вот на эту белую горячку гляньте. Это обычный, доступный
http://brutalica.ru/nozhi/spyderco/militaryplain
А я эксклюзив, давно снятый с производства, предлагаю гораздо дешевле.

А в этом магазине вообще многие с Ганзы закупаются, и вот вам ценник на самую обычную, легко доступную Мильку http://blademan.ru/nozhi/spyde...-edge-s30v.html
И ценник этот у Блэйдмена вполне адекватен курсу. Это я демпингую, т.к. денежка нужна срочно.

Ценник свой считаю просто подарком. По текущему курсу - мега-адекватно. В мае 2015, при временном просветлении в нашей экономике и курсе в 49-50 руб за доллар один камрад продал здесь такую Мильку за 13 000, другой - за 14 000. Ссылку могу дать в привате, если не верите. Сегодня курс 84 руб за доллар. Делайте выводы. Я б за 25 поставил, и это было бы справедливо для Рыжей, но, понимаю, что денег нет ни у кого, кризис в стране. Но, повторюсь, акт щедрости этот временный. Будете потом жалеть об упущенном шансе заиметь легендарную Морковку. По такой цене вам ее больше никто и никогда не предложит.