ПродаН SOG Access Card 2.0 - цена вниз

subcom

Нож, который можно положить в бумажник и который будет всегда с вами. Его же можно носить в таких местах, где никто наличие ножа даже не предполагает. В отличие от всех виденных мной подобных ножей, которыми только самому калечиться, этот в руке сидит очень удобно, подпальцевые выемки полноразмерные, под нормальные пальцы.

Новый, непользованный. Не резал ничего никогда. Состояние идеальное, новое, без единой царапинки, даже микро. Но коробки нет.
Черное покрытие TiNi. Солидное "тактическое" покрытие, не порошковая краска. Сталь VG-10. Фирменный Соговский замок Arc-Lock. Made in Japan.
Вот такой, здесь же полная информация http://www.sog-knives.ru/catal...tactical-black/

Дорого? http://www.knifecenter.com/ite...G10-Steel-Blade или тут
http://www.ebay.com/itm/SOG-SO...e-/262251147410 плюс пересыл. И ожидание. А у меня здесь и сейчас. И дешевле.

Москва. Пересыл есть. Можно почтой, можно СДЭКом. Но за ваш счет и под вашу ответственность. В том плане, что я нож послал, трек вам скинул, остальное - не моя забота. Мои обязательства с момента отправки считаются выполненными. Сбоев и проблем с почтой у меня ни разу не было, так что просто перестраховываюсь на всякий случай. Вдруг что-то там такое, грузовик почтовый в болото засосет, отделение связи террористы захватят или еще что. Это уже, повторюсь, не мои проблемы. Если согласны с этим условием, то пересыл без проблем. Упакую аккуратно.

Фото пока только стремное. Но картинки нашел хорошие.



heliman

Как насчет люфтов?
На клинке написано Seki Japan?
Клипса?

subcom

heliman
Как насчет люфтов?
На клинке написано Seki Japan?
Клипса?

Люфтов вообще никаких, несмотря на изящество конструкции. Все монолитно, замок держит намертво.
Да, на клинке есть такие слова. Там все надписи не просто нанесены, а "выбиты". Не знаю точно, что за способ нанесения, но они объемные, "впуклые" :-) Но очень четкие. Наверное, лазером нарезаны. Там еще эмблема SOG и маркировка стали - VG-10.
Клипса есть, с другой стороны, она просто на фото не попала. Съемная. Без нее нож еще более годный для тайного размещения.

subcom

Нашел кожаный чехол для него. Вернее, чехол не от него, но как будто для него специально сделан. Плоский, с обшитой кожей клипсой на пояс. Найден фиг знает когда, на распродаже у одного мобильного оператора. Для чего он такой плоский и миниатюрный, я даже не предполагаю. Телефонов-то таких сроду никто не выпускал. Тем более удивительна добротность изготовления. Но к ножу подходит идеально, как будто для него и создан, по всем параметрам и габаритам. Смотрится очень цивильно. Идеально подойдет и для хранения и, как ни странно, имеет смысл для ношения. Потому что, увидев у вас на ремне небольшой плоский кожаный чехольчик, никому и в голову не придет, что у вас там нож. В общем понимании, ножи такими не бывают :-)
Чехол идет бонусом к ножу.

subcom

Цена вниз. Новая цена - 6 000. Дешевле не будет. Передумаю, сниму с продажи. Штука занятная. Других предложений на барахолке я за последние пару лет не встречал.

vemon

отПМил предложение.

subcom

в продаже

MelNick

Если Вас устроит оплата в понедельник, то гарантировано заберу. Пересыл в Ленобласть.

subcom

Приветствую вас.
Да, не вопрос, давайте в понедельник.
Резерв за вами.

MelNick

Спасибо. Жду реквизиты.

subcom

MelNick
Спасибо. Жду реквизиты.
Да, уже скинул вам реквизиты по ПМ