Продам мультитул SOG PowerLock ДЕШЕВО (врн + пересыл)

Burzhui

Перешлю за Ваш счет в любую точку Необъятной и за ее пределы. Оплата на карту СБЕРа **** **** **** 0935.

Тул в состоянии нового - мной не использовался, следов коррозии и использования нет.

Мульт очень прочный - чтобы понять достаточно подержать в руках.

Плоскогубцы - лучшие из предлагаемых в любых других мультитулах, за счет зубчатой передачи создают удвоенное усилие на губках от приложенного на рукоятках. Кусачки притерты и заточены очень хорошо, так что при желании можно резать бумагу, опять же за счет уникальной конструкции пассатижей исключена возможность 'закусывания' разрезаемого материала.

Пила сделана достаточно грамотно - к обуху идет немного на сужение, что исключает возможность застревания в перепиливаемом материале.

Крышки на ручках при необходимости снимаются без труда.

Остальные инструменты на фото - там все стандартно.

Все инструменты фиксируются. Замок надежный.

В наборе есть адаптер для стандартных шестигранных бит на ¼ дюйма (переходник, так же как и биты по отдельности, продается в любом хозмаге и стоит копейки - выгодное отличие от конкурентов).

Чехол отсутствует (в таком виде и покупался, поскольку предполагалось пошить чехол с дополнительными карманами для бит и переходника, что в принципе не реализовано в стандартном чехле).

Более подробное описание и розничную цену можно посмотреть здесь - http://www.sog-knives.ru/catalog/multi-tools/sog-powerlock/

Причина продажи - решил что для меня великоват, буду искать что-нибудь покомпактнее.

Цена - 4 000 вечно деревянных (дешевле не будет, учитывая сегодняшние цены, в том числе на аналогичные модели других производителей - если никого не заинтересует - оставлю себе) + пересыл (обговаривается отдельно).

Дополнительные фото - по запросу. Связь через P.M. или электрическую почту (в профайле). Резервы ставим в теме и дублируем в P.M. или на почту.

Burzhui

Поднимем!