Продам benchmade adamas 275.Guardian Tactical Helix tanto. рвс варан. БП-11. пересыл.

Shagrath

benchmade adamas 275 цена 10500.Обоснованный торг

Shagrath

Guardian Tactical Helix tanto.цена 21500.
В январе 2013 года компанией Guardian Tactical (США) был запущен проект, целью которого было создание одного из самых впечатляющих тактических боевых ножей, который может на самом деле спасти жизнь (и это в основном относится к ситуации ножевого боя). Для этого фирма заключила контракт с U.S. PROTECTIVE SERVICE (служба охраны США) для помощи профессиональных бойцов в разработке такого девайса. В результате этого сотрудничества и появился нож Guardian Tactical Helix дизайнера Эндрю Бёрка. Нож полностью оправдал все сделанные заявления производителя о внедрении в проект инновационных решений и его выдающегося дизайна.Рукоять ножа закрытого типа выполнена из очень толстых G-10 и стального бекспейсера, заканчивающегося внушительным стеклобоем с отверстием под темлячный шнур. Эргономика рукояти также вызывает восторг. Утолщение плашек к середине рукояти, подпальцевые выемки удивительным образом удобные как для крупной, так и для небольшой руки, идеально заполированные края и потрясающее место под большой палец в фехтовальном хвате.
Замок ножа представляет из себя пластину, закрепленную на плашке из G-10 двумя винтами, держащими клипсу. Такой замок называют суб-фреймлок. В месте контакта с пяткой клинка замок имеет съёмный стальной сухарь, на котором находится шарик, фиксирующий клинок в закрытом положении. На пластину замка одета накладка, полностью маскирующая фрейм, даже с торца рукояти. Безусловно, качество изготовления и продуманность всех деталей ножа вызывают огромное уважение к создателям этого удивительного девайса. Отдельно хочется похвалить удобную, с умеренной жесткостью, клипсу, которая гармонично вписывается в общий дизайн ножа и отображает порядковый номер ножа.

Прочный и очень легкий, красивейший с отличным функционалом Guardian Tactical Helix произвел на меня сильное впечатление, как один из самых ярких тактических ножей, который действительно может спасти в экстренной ситуации, и, в тоже время, обладающий всеми качествами EDC-ножа (легкий и универсальный) и стильного мужского девайса. Потрясающий нож от Guardian Tactical!

Shagrath



Shagrath




Shagrath



Shagrath

БП-11 Н.Ежелева,Сталь 440 т.о. Алана.
цена 6500
Был в аккуратном поюзе.точен.

Shagrath

все ножи новые без косяков и люфтов. кроме БП.

Shagrath

Пересыл за счет покупателя хоть куда.

Shagrath

Варан от РВС. Сталь 440С. цена 6500 с пересылом.

Shagrath

отзывы http://guns.allzip.org/topic/200/1609655.html

Shagrath

напомню

Shagrath

в продаже

Shagrath

Guardian Tactical Helix tanto в резерве

Shagrath

напомню

Shagrath

скину цену. адамас 9000. варан 6000. БП-11 6000.

Shagrath

Guardian Tactical Helix tanto продан.