Продам "модульную систему скрытого ношения" Стич-профи - продана

Ljosviking

Купил, но, как говорится, никак. Продаю почти вдвое дешевле, чем обошлась (т. е., чем можно заказать с доставкой). Не ношенная: только пару раз опробованная и отрегулированная по размеру.

Кожа хорошая (где надо, мягкая), крепления продуманные, простые и надежные, регулируются быстро, сшито, вообще, отлично. Однако пользоваться этой штукой по прямому назначению (как оперативной "кобурой" для ножа) сложновато: извлечь закрепленный таким образом нож быстро не получится: это неудобно и, на мой пристрастный взгляд, небезопасно. Кроме того, она не подходит для некоторых ножей в ножнах со шлевкой, расположенной ниже устья: рукоять упирается под мышку. В случае, если шлевка над устьем, или "свободного подвеса" такой проблемы не возникает.

Одним словом, вещь подойдет приколоться и повыпендриваться, а также при необходимости носить с собой большой рабочий фикс, не привлекая к нему внимания (если его не требуется постоянно и/или быстро доставать). На нее можно также повесить небольшую наременную сумку или планшет: с помощью шлевки, как ножны, либо, пристегнув непосредственно к кольцам карабинами и т. п. Такие штуки сейчас делают специально. "Оперативно-тактические" же свойства этого изделия, как я уже сказал, характеризуются не нулевым, а отрицательным значением. Более подробные фото, описание и отзывы здесь: http://klinok.zlatoff.ru/product_2586.html

Цена: 1000 рублей. В Москве при личной встрече, самовывозом из ближнего замкадья, либо курьером за счет получателя.

------------------
Иди против ветра и пусть тебе плюют вслед.

------------------
Иди против ветра и пусть тебе плюют вслед.

Fil 27

пересыл возможен?

LKN4HUNT

Поставьте в резерв плз, глянул и забрал бы в Мск завтра

Ljosviking

Прошу прощения: не успел сообщить в теме. Уже продана.

LKN4HUNT

Все ок! Сносите тему ))