Продам настоящего тактика!

s.Ruslan

1-Spyderco Military Camo-клинок сталь cpm s30v сатин, механика-огонь открывается как угодно (с очень характерным приятным щелчком) лайнер заходит на начало пятки, рукоять ж10 состояние ножа не много б\у клипса чуть-чуть потерта, сам нож не разбирался и не перетачивался вообщем все супер, комплектом отдам коробочку, бумажку и чехол кобуру из толстой афигенской кожи! Причина продажи для-города взял новый спайдерко нэтив 5. Цена ПРОДАНО!
2-Предлагаю настоящий тактический нож-Emerson commander-клинок сталь 154см стоунвош, клин по центру, механика просто фантастика пуляет как надо, лайнер заходит на начало пятки, рукоять-титановые плашки плюс накладки из ж10, нож не разбирался(видно все винтикии и шлицы на них), не перитачивался. Вес 178гр. СОСТОЯНИЕ-НОВЫЙ! Вот ссылка на производителя http://emersonknives.com/shop/...s/commander-sf/ Комлектом отдам чехол системы моле из кордуры. Причина продажи перешел на мору робус. Цена 13000 рублей торг...ПЕРЕСЫЛ ЕСТЬ!!!

Енот-обормот

по миле резерв, пишу в ПМ

s.Ruslan

Резерв на милю принят!

Енот-обормот

вынужден сняться с резерва.

АлексейЛипецк

Добрый вечер - резерв на милю.

s.Ruslan

Добро!

АлексейЛипецк

Милю оплатил, адрес на почте.

s.Ruslan

Ребята подтверждаю Миля ушла!

s.Ruslan

А Эмерсон пока есть!

АлексейЛипецк

Приветствую Руслан. Милю получил - спасибо. Всё прошло в лучшем виде - приятно было пообщаться , этому человеку можно доверять. (спасибо за сувенир) Всем добра!!!!!

sergeyk78

Добрый день. Эмерсон прошу в резерв.

s.Ruslan

Резерв принят!

s.Ruslan

Ребята цену на супер нож(полулом, полутопор, полунож) снизил! Налетай не скупись-покупай живопись!

sergeyk78

Отписал в ПМ.