Приобрету ножи...

Старый_Рыжий_Лис

Все в Ростове-на-Дону. В связи с практической ликвидацией небольшой коллекции моих ножей - обменяю свои ножи на Ваши:

Не судите строго и не судимы будете - ниже изложены лишь эскизы бартерных схем, которые в процессе переговоров наполнятся реальным содержанием!

После справедливой критики - привел "хочется" к "можется", ну,совсем неприятное, скажу Вам занятие. А так хорошо было помечтать...

1. Меня свои ножи Spyderco Chinook-2 + Spyderco LionSpy модель C181 + Spyderco HARPY на Ваш нож Т90 CKF (приоритет)+ обсуждается Ваш нож Spyderco Military Plain .
2. Меня свои ножи Spyderco LionSpy модель C181 + нож Spyderco HARPY на Ваши 2 ножа Spyderco Military (плайн, частичный серрейтор).
3. Меняю свой нож Spyderco LionSpy модель C181 на Ваш нож Spyderco Steel Police Part Serretad (полусеррейтор, приоритет)


===========================================
5.Желателен обмен некоторых перечисленных выше Ваших ножей на мои часы времен СССР: Кировские К43 производства 1946 года, наручные Сигнал с функцией будильника производства 1959г, экспортный "костюмный" Полет производства 1971 года. Все часы на ходу, достойный внешний вид, готовы к ежедневному ношению. Фото часов сброшу по запросу. Моя эл.почта есть а профайле. Зачетная цена часов: 6000+4000+3000=13000 рублей. Не часами едиными жив человек!

=============================================
Сразу тапочками не швыряйтесь.... постепенно и подобрее. И сам понимаю, что многого хочу, что не вовремя.... но как-то надо ситуацию разруливать 😊











Старый_Рыжий_Лис

Может быть фотографий добавить? Если Вас что-то не устраивает - давайте обсуждать в РМ.

Старый_Рыжий_Лис

Не так уж и много желаний оказалось. Добавил фотографии ножевых "хотелок" для однозначного понимания:

Старый_Рыжий_Лис


Старый_Рыжий_Лис


Старый_Рыжий_Лис


Старый_Рыжий_Лис