Обмен двух на один- cold steel voyager vg1, кизляр егерский 65х13

НИКОЛАУС

Здравствуйте.
Имею у себя два порядочно поживших два ножа требующих ремонта.
Собственный ремонт не имеет места быть по причине отсутствия какой-либо возможности.
Желаю обменять обоих на что-то одно в приличном состоянии. Рассмотрю любые варианты. Возможна доплата.
Это мои первые ножи, потому прошу снисходительно отнестись к моему неаккуратному обращению. Благодаря им спустя годы моё отношение к предметам данного рода значительно изменилось в лучшую сторону, считаю их абсолютно ремонтно пригодными и надеюсь, что они обретут нового хозяина способного дать им должные уход и обращение.
1)cold steel voyager tanto ( старый выпуск )
Толщина клинка: 3мм
Длина клинка: 98мм
Длина рукояти: 130мм
Толщина рукояти: 10мм
Сталь: Vg-1 stainless
Тип замка: Бэклок
Лайнеров не имеет, все элементы крепятся на клёпках, кроме клипсы. Информация на клинке и клипсе штампована. Произведен в Японии.
. Нож отлично себя показал, сталь меня приятно удивляла. Был в активном пользовании 3 года. На данный момент имеет два сильных люфта ( растянута клёпка), множество царапин на клинке и рукояти, исправно работающий механизм, потёртую очень жёсткую клипсу.

2) Кизляр егерский
Длина клинка: 199мм
Толщина клинка: 3мм
Длина рукояти: 121мм
Сталь: 65х13
Рукоять эластрон
Имеет имеет фальшлезвие в 3/5 клинка. Фултанг, имеет темлячное отверстие. Произведен 29 мая 2012 года.
. Активно использовался 2 года. У входа клинка отклеилась рукоять по кругу, примерно 25мм. Пробовал клеить на супер клей, с обезжириванием и струбцинами. Всё тщетно. Клей удалён антиклеем, остались небольшие остатки.
Лезвие ровное без сколов и вмятин, имеет множество царапин.
Ножны потерты, но грубых дефектов не имеют, имеют два вертикальных подвеса.

Оба ножа точились не единожды, в результате чего о состоянии режущей кромки умолчу.

Особо интересны изделия фирмы benchmade и zero tolerance.

Прошу прощения за отсутствие фото пишу с телефона, позже выложу в комментариях.

НИКОЛАУС