Продам систему для заточки DMT Aligner Deluxe Kit

Drevobrad

Система новая с тремя камнями и конусом для серрейтора, полный комплект со всеми бумажками, инструкциями, чехлом, но без пластикового блистера (вскрыл и выкинул). Цена 3500 р.

Территориально в Томске. Пересыл куда угодно любым способом за ваш счёт по предоплате на карту сбербанка. На Томском ножевом форуме есть моя тема, там же можете убедиться, спросив у любого пользователя, что я реальный человек и не кидала.

Описание производителя:
Набор для заточки "DMT Aligner Deluxe Kit"
Производство "DMT", США
С набором "DMT Aligner Deluxe Kit", заточка ножей и инструментов становится весьма простой и удобной, и добиться превосходных результатов заточки ножа под силу даже людям не имеющих специальных навыков и опыта. Данный заточной набор оснащен компонентами для эффективной "управляемой" заточки под необходимым и постоянным углом. Алмазный брусок "DMT" позволяет легко и быстро затачивать от больших ножей, до обычных кухонных ножей под различными углами. Семь различных углов для лезвия шириной 1": 16, 20, 24, 28, 32, 36 и 40º
В комплект набора входит:
держатель, зажим для фиксации лезвия ножа с выбором 7 углов заточки;
держатель бруска с направляющей;
3 алмазных бруска "Diamond Whetstone" размером 111 х 22 мм и зернистостью 325 / 600 / 1200 грит;
конус с алмазным напылением для заточки серрейтерных зубьев;
сумка для переноски с "молнией" и металическим карабином.
Зернистость брусков в этом комплекте 325, 600 и 1200 грит, что позволяет получать острую как бритва режущую кромку ножа. Бруски выполнены из синтетических монокристаллических алмазов в пластине из никеля. Это позволяет очень быстро, результативно и качественно затачивать даже очень твердые стали, в т.ч. быстрорежущие.

Drevobrad

Фото:

Drevobrad

Возможен обмен на только оригинальный Spyderco Enduro только с голубой ручкой!!!

lev 30-06

хорошая цена

бан
модератор

andr.petrovich

Резерв на денек для другана.

Drevobrad

ок, резерв за andr.petrovich на денёк для другана 😛

andr.petrovich

Друган дал дабро пишу в пм.