Продам Нож ручной работы из М390

Spirin

Приветствую всех!
Первый раз выкладываю тут свою работу, потому как редко получается делать ножи не под заказ. А этот нож делался для конкурса, (в котором кстати победил) по этому в наличии.
О ноже:
Нож "Dream Hunter" изначально задуман не как просто полочник для коллекции, а так что его можно смело взять с собой на охоту или рыбалку как верного помощника, где он отлично справится со всеми задачами и как скинер и как просто универсальный туристический нож небольших габаритов. А по возвращению домой, отлично украсит полку в вышей гостинной, или кабинете, где будет ждать следующей поездки, радуя глаз.
В ноже использованы материалы только высокого качества, конструкция прочная и при надлежащем использовании, ножа хватит не на одну жизнь.Монтаж сквозной на стяжку и склеен эпоксидным клеем, хвостовик проходит почти через всю рукоять.
Клинок выполнен из стали М390 проверенной уже многими брендовыми производителями ножей и именитыми мастерами, считается одной из лучших нержавеющих сталей для ножей, дающей хороший стойкий рез и высочайшую коррозионную стойкость. Стабилизированная древесина на рукоятке, не боится не влаги не перепадов температур,не выцветает и не гниёт, но при этом всё ещё сохраняет тепло натурального дерева.
ТТХ:
Клинок-120х27х4.5мм М390 61HRC,спуски прямые, продольный сатин
Рукоять- Стабильзированая древесина, мельхиор, латунь. Монтаж сквозной, длинна рукояти 120мм
Ножны- Кожа растительного дубления, инкрустированы кожей тропической лягушки.Покраска и апретура Arnesi. На ножнах как жесткий так и гибкий подвес, имеется возможность гибкий подвес снять, крепление на винт.
Вес ножа 180 грамм, с ножнами 300

Цена- 18000р. плюс пересыл в из Мурманска, почтой это около 300р.
Перевод на карту СБ 5469 .... .... 4092 Артем Николаевич С.
Посылку отправляю в течении суток после получения средств и высылаю трек для отслеживания.

По вопросам приобретения пишите на email - Mezrael@ya.ru на ганзе могу не увидеть!

Несколько моих работ которые уже у владельцев можно посмотреть тут - http://2knife.com/user комментарии на этом сайте нельзя удалять, по этому нечестные мастера там не публикуют свои ножи)
Также есть видео прошлых работ тут- https://www.youtube.com/channel/UCK200r_fkWcz6lsQ_zCIaIA
Этот нож не выкладывал потому что некогда монтировать, но по желанию могу выслать некоторые материалы.












Студент Вася

Несколько моих работ которые уже у владельцев можно посмотреть тут - http://2knife.com/user комментарии на этом сайте нельзя удалять, по этому нечестные мастера там не публикуют свои ножи)
Т.е., по-вашему, все кто на том сайте ножи не публикуют - заведомо не честные?

Spirin

Т.е., по-вашему, все кто на том сайте ножи не публикуют - заведомо не честные?
Я имел ввиду ровно то что написал, если бы я обманул заказчика, или качество было бы не соответствующее, под моей публикацией заказчик высказался бы. Вроде понятно написал, к чему этот флуд?