Продам ворнклиф от РВС.

laochi

В связи с ротацией коллекции продаю ворнклиф от РВС. "Пацифист" от В.В. Кондратьева ака Инициатора, 510-й Бенч (рант боуи) и "Зверодяга" - ПРОДАНЫ. Территориально нож в Омске, перешлю по России за счет покупателя.
Оплата на карту сбербанка ...2759, связь через PM, почту grigory_ovtsov@mail.ru или страничку ВК https://vk.com/id50886886
Фото и подробности по ножу ниже.

laochi

Ворнклиф. Производитель РВС, сталь 440С. Полная длинна 205, клин 105, толщина 4 мм. Рукоятка - микарта с оруженйной насечкой, ножны разборные кайдекс с пистолетной клипсой. Кастомное травление от havok2000. Нож носился, работал немного по продуктам. Заточен на апексе на 36 - 38 градусов, бумагу шинкует, бреет.
По впечатлениям - удобный легкий универсал. 440С очень неплохо держит заточку и потрясающе легко правится.
Продаю из-за чуть тонковатой для моей крупной руки рукоятки. Для людей со средней или небольшой ладонью будет идеально.
Цена - 5000 рублей.


laochi

Далее. "Зверодяга" РВС. Клин от "Зверобоя", рукоятка от "Бродяги". Забегая вперед скажу что причина продажи в том, что нож мне понравился настолько, что заказал себе такой же из 3V 😊 Размеры: клин 100мм, толщина 4,5, рукоятка 100. Очень удобный небольшой универсал с "тактическим" уклоном и бронебойным кончиком. Сталь D2. Рукоятка - брезентовая микарта с черными прослойками и оружейной насечкой.
Разборные ножны из кайдекса с пистолетной клипсой. Нож был в работе, на клинке небольшие царапины. Заточен, бреет, пластает бумажку. Имеется незначительный (на мой взгляд) косметический дефект: рукоятка испачкана суперклеем и имеет несколько "камуфляжный" вид. ПРОДАН.


laochi

Далее - "Пацифист - кастом". Нож В.В. Кондратьева. Полная длинна - 170 мм, клин 98, толщина 4,3. Сталь Инициатор не указал, по ощущениям что-то вроде 440С. Рукоятка на три пальца, но за счет формы удерживается совершенно мертво. Ножны - кайдекс "лопух", где-то есть клипса, если надо - найду.
Вот здесь http://ru-knife.livejournal.com/2198062.html и вот здесь http://rusknife.com/topic/1576...-в-кондратьева/
весьма емкие обзоры, к которым добавить практически нечего. На моем ноже накладки заменены на микарту от РВС с оружейной насечкой, травление от havok2000. Точился после травления, бреет, пластает бумажку. Носился как EDC, но практически ничего не резал. Продается, так как вытеснен из ниши "Кондратом".
ПРОДАН.
Из недостатков: корродируют люверсы на ножнах.


laochi

Пацифист в резерве.

laochi

Старичок Rant от Benchmade. В свое время был моим любимым фикседом. Пару лет лежит без дела, вытеснен РВСами и Волчьим Веком. А лежать без дела для хорошего ножа неправильно 😊 220 мм общая длинна, 110 клин, толщина 4,5. Отличный нож за смешные деньги. Кастомные ножны с многопозиционной клипсой от Сергейича. Царапки на клинке, заточен, бреет, бумажку режет.
ПРОДАН.


Eco7

Ворнклифа резервну на часок,денежку посчитать)

laochi

Ворнклиф в резерве.

Colonel-Sev

Рант резервну для товарища.

laochi

Рант в резерве.

KIRA-1610

На пацифист вторым

Colonel-Sev

Резерв товарищ подтвердил (ник на ганзе Серж_М)

Серж_М

Бенч Рант забираю.
Сейчас отпишу в Р.М. обсудить оплату и доставку.

Серж_М

И чтоб два раза не вставать - Зверодягу в резерв на подумать.

Eco7

Сорри, резерв сниму.ТС удачи в продаже!

laochi

Понял. Ворнклиф свободен.
Зверодяга продан.

Серж_М

Оплата сделана.
Адрес отписан в Р.М.

Серж_М

Трекинг-номер получил.
Начинаю ждать. 😊