ПРОДАНО: Roselli R210 (Мск+пересыл)

Android965

Общие данные

Неказистый, но эффективный и грамотный инструмент, верой и правдой служивший мне аж с декабря 2008 г - был задействован при изготовлении десятка ножей, насаживании пары топоров, изготовлении косовища и черенка для МПЛ, а также для решения множества других хоз.быт.-задач и проведения ремонтных работ.

Расстаюсь только лишь по причине обретения более оптимального для моих задач резачка-косячка.

Состояние

Экстерьер - бывало-заматеревший: рукоять шлифована и многократно пропитана разными маслами, клин протравлен (како-кола), в ходе периодических правок (на сланце Grey Alania с наводкой оксидом хрома) образовался микроподвод к РК.

Ножны пропитаны Баллистолом (от него кожа благородно потемнела) и оснащены кольцом (для подвешивания на гвоздик в уголке "Умелые руки").

По UHC: легко правится (как простая "углеродка"), в "сыпучести" не замечена, ржавеет неохотно (локальный питтинг наблюдал только один раз - в полевых условиях при высокой влажности и переходах температуры воздуха через "0", и то при "голом" - непротравленном - клине).

Фото



Для сравнения - фото ножа "из коробки":

В комплекте: сертификат.

Цена - 4500 4000 RUR, возможен разумный торг.
СТАТУС: ПРОДАНО

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вещь в Мск. Возможен пересыл под ответственность покупателя (входит в цену). Возможна безналичная оплата на карту 4276 **** **** 2331.

Во избежание возникновения спорных вопросов и конфликтных ситуаций - весьма желательно обозначать свои намерения непосредственно в теме.

Android965

Новая цена - 4000 RUR.

Sar13

Несмотря на то, что приобретавшиеся ранее у Вас ножи с обозначением "б/у" были в идеальном состоянии, все же можно фото РК чуть крупнее

Android965

Sar13
фото РК чуть крупнее



Android965

Не относящиеся к предмету сделки посты будут удалены (см. правила барахолки).

Sar13

Для сравнения - фото ножа "из коробки":
Этого ножа? Или на фото - Carpenter с "обычной" углеродкой?
PS. При такой цене приписку "возможен торг" можно убирать

meloman56

Зарезервирую

Android965

Sar13
Этого ножа? Или на фото - Carpenter с "обычной" углеродкой?

Фото именно данного экземпляра в состоянии "только что из магазина".
Carpenter с W75 (индекс R110) визуально отличается от R210 более высокими спусками, кованиной на голомени и карельской берёзой на рукояти (у R210 - обычная прямослойная).

meloman56
Зарезервирую

Зафиксировал, в P.M. ответил.

Android965

Продано!