Проданы Socom Elitе M/A SS, Manix 2 110v, Owlknife ketupa n 690, north-s n690

reiben32

Доброго времени суток заглянувшим.

ПРОДАН Socom Elitе M/A Satin Serrated 160-5 s35vn б/у. Носил на кармане, без фанатизма. Не переточен, правился на рожках Lansky.На клинке царапин нет, есть небольшой след на рукояти, около клипсы, от замка на кармане штанов. Думаю можно убрать при желании. клин чуть не по центру. Дополнительные фото и комментарии по желанию. Цена 16 тр. Оплата на карту сбера.

ПРОДАН Spyderco Manix 2 cpm110V Dark Blue Pin б/у. Также был на кармане, не переточен, правился на рожках Lansky. Есть три не больших скола, которые на рожках не убираются, но и резать не мешают. В остальном все отлично. Дополнительные фото и комментарии по желанию. Цена-Продан. Оплата на карту сбера, пересыл не включен.

ПРОДАН Owlknife North-s. Нож новый, ни чего не резал, ножны кожа коричневого цвета. сталь n 690. Ножи этой фирмы уже зарекомендовали себя. Цена-ПРОДАН. Дополнительные фото и комментарии по желанию. Оплата на карту сбера, пересыл в цене.

ПРОДАН Owlknife Ketupa. Нож новый, ни чего не резал, ножны кожа коричневого цвета. сталь n 690. Цена 5500 Дополнительные фото и комментарии по желанию. Оплата на карту сбера, пересыл в цене.

На все вопросы, с удовольствием отвечу в ЛС.


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32


reiben32

North s в резерве.

reiben32

North s в продаже.

Непросыхаемый

Возможно ли снижение цены на North-s; где он территориально?

reiben32

Непросыхаемый, ответил в лс

DVA222

Соком продан????

Sentenza

Написал на почту.

reiben32

Соком в резерве.

reiben32

Соком продан.