Продам опасную бритву.

nova008

Продам Cold Steel Voyager Vaquero XL и опасную бритву. Пересыл за Ваш счет. Оплата на карту Сбербанка, последние четыре цифры- 4816. Связь лучше через почту nova098@gmail.com. Если нужны дополнительные фото- пишите, сделаю.

1. Комплект: бритва+ремень для правки. Бритву покупал здесь- http://guns.allzip.org/topic/94/1195845.html (пост 617). Описание ремня есть здесь- http://oldrazor.ru/shop/strops/strop2x-47060-detail.html . Одна сторона ремня пастирована, паста DIALUX красная. Бритва в хорошем состоянии, тест на волос проходит (извиняюсь за вертикальное видео). Бритвой пользовался, но для меня это слишком сложно. Цена 6000р+пересыл.

Описание бритвы от продавца:
знаменитый швед C.V.HELJESTRAND ESKILSTUNA SWEDEN
ROYAL KINDAL-три короны.
Ширина полотна-19 мм
Толщина обушка-5 мм
Полная вогнутость.
Сталь-углеродка, в хорошем состоянии. Удобная, крупная пластиковая оправа. Удобна в обращении. Для новичка-лучше и не придумаешь. Заточена и готова к пользованию.










2. ПРОДАН нож Cold Steel Voyager Vaquero XL AUS-8. Носился, правился, разбирался. Резал мало. Комплект: коробка, клипса под левую руку, самодельный крючок для быстрого открывания. Клипса отогнута (иначе с кармана не снимается).







3. ПРОДАН Стилет Leverletto от Angelo Campolin, Италия. Не является ХО. Была сломана пружина, производителем выслана новая (сервис отличный, за доставку даже денег не взяли). Вместо оси был вставлен винтик, подходящий по диаметру и расклепан. Есть потертости, царапины (на фотках как смог отобразил, но мог что-то пропустить), люфты вертикальный и горизонтальный (на мой взгляд незначительные, но мнение по люфтам у всех разное), трещинки (отслоения рога) на накладках. Цена 3000р+пересыл.
Характеристики:
Общая длина: 7,67 дюйма
Длина клинка: 3,26 дюйма
Материал рукояти: накладки из светлого рога
Больстеры из латуни
Латунные вкладки, штифты и заклепки
Сталь клинка: 440С нержавеющая
Тип клинка: Swedge
Механизм фиксирующий клинок: Lever Lock











nova008

Снизил цену на вакеру

nova008

Добавил позицию.

nova008

Стилет продан.

nova008

Вакера продана.

feoktistov

добрый день! а бритва еще в продаже?

nova008

Приветствую. Да, в продаже