Продам нож MUELA kodiak =4500, торг/ОБМЕН на ЮК. Саратов+

Alex Land

испанский охотничий нож с фиксир. клинком фирмы Muela (Муэла), модель Kodiak-10МА, тип фултанг.
Сталь Inox-1-42-MOVA-60E, рукоять кокоболо/натур.олений рог, крепёж латунь.
Нож новый, хоть и пролежал на витрине одного из физических ор.маг-ов Саратова не один год. Я его покупал в подарок этим летом, но так и не подарил 😊) Мне нож нравится, я его выставляю здесь не в первый раз - всё думал "одумаюсь", рука привыкнет к нему, но приходится признать - маловат он мне, а портить его не свойственной ему работой мне не хочется. Вот я вновь и решил поискать здесь для него нового хозяина и друга 😊)

ВАЖНО: РК вывел уважаемый здесь камарад и мой земляк Alexei_K (http://guns.allzip.org/topic/269/1488956.html ), пропилы-стопперы на обухе для б.пальца руки сделал по моей просьбе другой так же уважаемый здесь на форуме мастер и так же мой земляк (так уж сложилось 😊) Барм (http://forum.guns.ru/forummisc...me=%C1%E0%F0%EC ).

=5.500>>>4.500+доставка, торг

НА ОБМЕН ( по принципу "нож на нож, доставка 100% покупателя" либо "нож на нож с моей доплатой, доставка 50/50" ) интересны ножи ЮК старого или нового выпуска, НЕ пользованные, сталь 440С либо элмакс, рукоять наборная береста (приоритет!!), орех. кап, карелка, модель "Кузьмич", "Компаньон", "Дл. Джек", "Гризли", проч.

мои "альтернативные" контактные данные:
ТЕЛЕФОН: восемь 9 ноль 5 три 8 восемь 4 нуль 0 шесть
ЭЛЕКТРОНКА: alexland.gansa@yandex.ru
краткие данные моей п/к сбера: 5484 ... 6048, держатель - Александр Игоревич Л.

отзывы обо мне - http://guns.allzip.org/topic/200/1596680.html

____________________________________________________________________

ФОТО










***